4.1
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-65-9... показать

Отзывы о клинике Первый доктор (38)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Аламдар Микаилович Мамедов
Приятный врач

Врач внимателен и компетентен.
Мама делала в клинике УЗДГ сосудов нижних конечностей, осталась довольна.Врач внимателен и компетентен.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо, доктор, вы очень приятный человек и грамотный специалист.
Очень тщательно выбирала врача. Дмитрий Николаевич вызвал меньше всего подозрений. Очень боялась непрофессионального подхода. Но какова была моя радость на приеме! Была в кабинете больше часа. Никаких анализов без моего ведома, никаких навязываний дополнительных услуг клиники, всё только предупреждая, спрашивая и объясняя зачем. Человек очень внимательный, задавал много вопросов. Объяснил все процессы, которые меня беспокоили. Теперь знаю, что происходит в моем теле. Рассказал и о сопутствующих проблемах в организме, которые нужно решать. Назначил анализы (не в той же клинике, а когда сама постичаю нужным!), рассказал, когда, как и для чего их нужно сдавать. По дальнейшим действиям у меня не осталось ни одного вопроса, разве что почему так мало хороших специалистов, как Дмитрий Николаевич? Спасибо, доктор, вы очень приятный человек и грамотный специалист.
Из минусов: он немного тихо говорит, но я знаю, что это у МЕНЯ слух не очень)))))

21 день назад
Внимательным и доброжелательные сотрудники

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
врач с большим опытом
Добрый день! Наталья Львовна врач с большим опытом, кабинет оборудован различными приборами для обследования, мне это очень понравилось, она поставила диагноз и дала рекомендации. Не понравилось, что она как будто куда-то спешила, ей звонили постоянно девушки с ресепшн, спрашивали про других пациентов, потом зашла девушка врач и буквально оторвала ее от приема, надо было срочно делать УЗИ, так как девушка работает до 15:00. Рецепт врача мне распечатывали уже внизу на рецепшн. Врач дала напутствие, что если буду выполнять рекомендации, то все будет хорошо и побежала делать УЗИ. Девушка с рецепшн с недовольным лицом, распечатала мне рецепт и заключение врача. Такое чувство, что один хороший врач на всю клинику и он везде нужен, только со стороны это выглядит некрасиво. В частных клиниках, обычно в спокойной обстановке, врачи выслушивают пациентов и проводят необходимые обследования, не так на бегу. Наймите ещё одного врача, который разбирается в УЗИ, не должно быть такого, это портит мнение о вас как о клинике.

31 день назад
Спасибо за внимание!

1 месяц назад
Не рекомендую!!
Раскручивают на деньги!! Не рекомендую!!Странная система оплаты на карту администратору

1 месяц назад
отлично
Все просто отлично, внимательнее проффесиональные врачи, всегда буду туда ходить

Все доступно и корректно
В целом, все устроило на приеме у доктора. Мне рассказали, что нужно делать в моей ситуации и как в дальнейшем справиться с проблемой. Все доступно и корректно объяснили. Мне все понравилось, поэтому думаю, что при необходимости снова к ней обращусь.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Взрослый, Детский
Получили что хотели
Мы обратились в клинику Первый Доктор потому что нам нужна была справка. В целом клиника нам понравилась, хорошая. Попали мы на прием к Галине Борисовне, она оказалось очень внимательной и грамотной женщиной. Мы получили все, что хотели.

Первый Доктор
Персонал очень вежливый и врач все подробно объясняет, рассказывает.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший доктор
Хороший доктор. Была на исследовании УЗДГ вен нижних конечностей. Особенно понравилось то, что врач ответила на мои вопросы, а сама диагностика прошла оперативно.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Блокада позвоночника - хорошее средство от боли
Был в клинике Первый доктор у невропатолога Щербатых Майи Николаевны. И знаете что? Мне этот врач помог. Думаю, можно сказать, что она хороший доктор. Я обратился к ней по острой боли. Так я, вообще, постоянно наблюдаюсь у невролога в поликлинике по месту жительства, но там не делают блокаду. А я как-то еще давно нашел информацию в интернете, что это очень хороший метод в борьбе с болью в позвоночнике. Эффект наступает быстро и длится до полугода. Впрочем, у всех, конечно, по-разному. Как говорится, все индивидуально. Боль в позвоночнике у меня появилась давно вследствие проведенной на нем операции. И когда меня в очередной раз скрутило, начала сильно беспокоить боль в спине, я решил, что пора снова сделать блокаду позвоночника. Сразу же после укола мне стало легче, боль прошла. Я пришел к врачу изнемогая от боли, больше всего мне хотелось поскорее избавиться от нее, и меня ничего не интересовало. После блокады, а мне сделали 4 укола, ушел счастливым человеком. Что я могу сказать о самой клинике? Вроде хорошая, но мне сложно судить о клинике, потому что я неудачно попал, пришел на прием, когда было отключено электричество и ничего не работало, не было света, и мне даже медицинскую карточку не заполнили. Но это все мелочи, нюансы. По стоимости вышло прилично, потому что нужно оплатить сам прием, а потом каждую блокаду. Сколько понадобится блокад может сказать только доктор, а значит это известно будет только на приеме. Это несколько неудобно, в остальном все хорошо.

она меня поддержала
Обычно я обращаюсь за подобными медицинскими услугами в районную поликлинику, но из-за летних отпусков и безотлагательности вопроса в этот раз УЗДГ вен нижних конечностей делала в клинике Первый доктор. Что точно могу сказать, так это то, что ни клиника, ни врач не вызвали у меня никакого негатива. В силу того, что я страдаю тяжелой формой онкологии, у меня уже слабая нервная система и, скажем так, врачу легко вывести меня из себя. Этот доктор не из тех врачей, о ком можно написать гневный отзыв. У меня тогда было тяжелое состояние, я была в сильно расстроенных чувствах, а она меня поддержала, но так ненавязчиво, аккуратно, в общем, проявила сочувствие, но в душу не лезла. Описание сделала качественно, я с этим заключением обращалась в онкологический центр, где очень серьезно относятся к результатам обследования и не потерпят ненадлежащего качества. В принципе, хорошая клиника, в случае необходимости, думаю, буду обращаться именно туда.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Понравилась цена и качество !
Отличный врач узи . Делала узи вен нижних конечностей , врач доброжелательная , ответила на все мои вопросы . Понравилась цена и качество !

Вежливая и грамотная
Проходила обследование УЗДГ вен нижних конечностей в клинике Первый доктор. Посетила данный медицинский центр впервые, каких-то минусов для себя не заметила, возможно обращусь снова если возникнет необходимость. Сама врач Гамова Надежда Сергеевна, проводившая диагностику, мне вполне понравилась. Сделала все оперативно и качественно. Претензий никаких нет. Вежливая и грамотная.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Очень хороший доктор
Была в клинике Первый доктор на иследовании ЗД УЗИ. Очень понравилась врач Штепа Оксана Александровна. Обращалась к ней не первый раз и всегда только положительные эмоции от общения с ней. Врач очень хорошая, знающая и внимательная. Отвечает на вопросы и дает рекомендаци.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Грамотный врач и просто хороший человек
Я обращалась к неврологу Щербатых Майе Николаевне с болью в области спины и плеча в клинику Первый доктор. Майя Николаевна хороший врач, сама по себе очень приятная женщина. Она мне сразу понравилась чисто по-человечески. Прошла полный курс лечения, который мне был назначен (была 3-4 раза на приеме) и забыла о своих проблемах со спиной. Теперь если что, не дай Бог, знаю куда идти, буду обращаться за спасением только к ней. К посещению рекомендую.

Спасибо Ивану Владимировичу.
вызывали на дом по поводу цисастомы. Врач внимательный, опытный, профессионал. Мы остались довольны. Спасибо Ивану Владимировичу. Семья Шевчуков.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
впечатления от приема хорошие
Смогла меня понять. Обстановка на приёме дружелюбная, впечатления от приема хорошие. Врач отзывчивая, добрая коммуникабельная, всегда отвечает на все вопросы. Этот врач находит индивидуальный подход, подбодрит, если нужно все расскажет.

Вы мне здорово помогли, спасибо!
Наталия Львовна оказалась замечательным врачом - гастроэнтерологом. Не зря много благодарных отзывов про нее пишут. Меня давно мучило вздутие и метеоризм. После посещения Натальи Львовны и ее рекомендаций у меня все стало налаживаться с пищеварением, ушло вздутие и метеоризм. Вы мне здорово помогли, спасибо!

очень квалифицированно
в клинике первый доктор делала УЗИ нижних конечностей всё очень квалифицированно сделали.приятный врач в общении и сама атмосфера в клинике очень уютная и чисто. Все улыбчивые доброжелательные.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
отвратительно
Отвратительно и безграмотно.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Очень приятная и деликатная в обращении врач. Для меня, докторофоба, это очень важно. Спасибо

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
доброжелательная и деликатная
Первое общение с доктором произвело самые положительные впечатление, интуитивно чувствуется, что Виктория Фёдоровна - профессионал своего дела. Крайне доброжелательная и деликатная, я таких приятных гинекологов еще не встречала. Надеюсь на дальнейшее положительное общение.

отлично!
Все отлично!

Очень понравилось

Скупая мужская признательность от меня доктору!
Очень мучился от геморроя, не проходил от разрекламированных мазей и лекарств. Как настоящий мужчина пришел к врачу,когда совсем стало невмоготу,"вытащить копье,чтобы не мешало",записался на прием в клинику первый доктор,к проктологу-хирургу- Базияну Рубену Айроевичу.Ну что сказать,врач оказался прекрасным,установил причины болезни,назначил анализы и обследование,сейчас прохожу курс лечения.Причина оказалась не только в геморрое,но и в другом.Очень благодарен!Скупая мужская признательность от меня доктору!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Профессионал с большой буквы
Удаляла сложный зуб , от которого отказались в госклинике , ссылаясь на то , что такое удаление можно делать в стационаре. Айк Степанович осмотрел , опроверг диагноз госклиники ,уверенно и очень профессионально выполнил операцию по удалению корня и кисты , грамотно назначил лечение . Чувствую себя прекрасно , никакой боли во время удаления и после не испытала. Отношение к пациенту очень доброжелательное. Уверенность молодого хирурга внушает большое доверие. Спасибо большое ,Айк Степанович ! Вы прекрасный врач!

Штепа Оксана Александровна
Здравствуйте! Обратилась в клинику впервые. Осталось самое наилучшее впечатление! Выражаю благодарность Оксане Александровне!
Клиника Первый доктор : рейтинг 4.1/5 на основе 38 отзывов