Поликлиника.ру на м. Сухаревская

Отзывы о Поликлиника.ру в Сухаревском (61)

4.2

травматолог-ортопед

Последний раз была у травматолога-ортопеда. Врач мне тоже очень понравился, такой внимательный свою работу знает своё дело. Была у него один раз он назначил мне физиотерапию. Боли в голеностопном суставе. В тот же день посетила физиотерапевта, тоже очень приятно врач (отделение на Сухаревской). Она назначила мне 5 процедур. Хороший врач.

эпилептолог

Прекрасный врач! Получил очень хорошее назначение, рекомендации. Сегодня прошёл МРТ по совету доктора. Начал принимать лекарства, которые выписала, уже есть положительные результаты. Очень рад, что попал к профессионалу!

офтальмолог-хирург

Оперировал мужа и свекра, наилучшие рекомендации

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Все отлично.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

врач-косметолог

Андрей Владимирович прекрасный врач, посещаю его не первый раз. Получаю всегда максимум внимания и грамотные, подробные консультации. Просто супер-специалист!

Услуга: МРТ тазобедренного сустава

сурдолог

Источник: Facebook

Отличный врач, профессионал своего дела. Советую!

андролог

пластический хирург

Рекомендую офтальмохирурга-окулопластика Кима Андрея Эдуардовича, «Поликлиника.ру» на Сухаревской. Профессионал высшего класса, комфортный современный стационар в самом центре Москвы.

эпилептолог

Очень компетентный доктор, очень корректно провела мне электронейромиографию руки, никаких нареканий не вызвала, все отлично. У меня повреждена левая рука, Евгения Сергеевна проводила обследование и по ходу комментировала, потом еще распечатала и показывала мне как идут импульсы, где нервная проводимость сохранилась, а где "мертвая" зона. Она ответила на все мои вопросы, была очень отзывчивой и вежливой. Скоро опять к ней собираюсь, сделал операцию на руке и надо снова проверить нервную проводимость. Впечатление о враче у меня осталось очень хорошее.

травматолог-ортопед

Мосягин Максим Валерьевич принимал меня в медицинском центре Поликлиника.ру. Прием прошел хорошо, Максим Валерьевич - прекрасный доктор. Оцениваю профессионализм врача на 5.

андролог

Добровольский Алексей Викторович хороший врач, доволен приёмом. Доктор достаточно внимательный, грамотный. Сейчас прохожу лечение по его назначениям, окончательное мнение сложится по результату.

Услуга: Велоэргометрия

врач функциональной диагностики

Прекрасный, внимательный доктор, назначенное лечение помогло,очень рекомендую данного врача!

врач-косметолог

Приемом остался доволен, все понравилось, проблема была решена, то есть я получил квалифицированную помощь от достойного специалиста. Одного посещения было достаточно, мне было прописано лекарство, которое в результате помогло. Хочу отметить, что до этого я ходил к другим дерматологам, и они ничем не могли помочь. Прием прошел отлично, на мой взгляд. врача можно рекомендовать другим пациентам, так как Папугин А.В. - шикарный специалист. Ставлю Андрею Владимировичу самые высокие оценки: доходчиво все объяснил, по-человечески, все рекомендации прописал на бумаге. В клинике все великолепно, персонал приветливый, прием состоялся по записи. Единственное замечание: в медицинском центре очень узенькие коридорчики, не очень комфортно там в связи с этим.

дерматовенеролог
прием длился минуты 3 наверное.

Врач абсолютно безразличный. Торопилась сильно, неловко было задавать вопросы, так как выправаживала, прием длился минуты 3 наверное. Ничего не расспросила, стандартные ответы, ну может аллергия, может нет. Выписала несколько мазей, в аптеке фармацефт мне сказала, что эти гормональные мази нельзя мазать, пока не готовы анализы, тк может быть только хуже, и вообще очень удивилась назначению этого доктора, тк она просто перечислила все что в аптеке было, типа выбрать одну мазь на выбор, хотя это абсолютно не аналоги, а разные мази.

врач-косметолог

Отличный, внимательный врач! Выслушал проблемы(выпадение волос и начальная стадия облысения(генетика)). Осмотрел голову,узнал про питание,стиль жизни, какими средствами по уходу пользуюсь и т.д. Дал указания,выписал план лечения.По поводу эффективности дополню позже. Не навязывал лишних доп услуг. итог:советую,идите смело,квалифицированный специалист.

Услуга: Прием терапевта

Поликлиника.ру

Визит к врачу понравился

Услуга: Велоэргометрия

врач функциональной диагностики

Всё отлично

Отвратительное обслуживание!!!

Был на приеме у доктора Муртазов А.М., хотел рассказать мои симптомы, доктор постоянно перебивал, начал делать промывку носа, у меня отдало в ухо, стал ему говорить что что то затекло туда, сказал что нет.Я начал ему говорить обратное, стал кричать, полностью неадекват!!!За все время обслуживания в Поликлинике на Сухаревской такого отношения не было, я купился на отзывы хорошие и пошел к нему.Больше к нему не пойду!!!

Услуга: Прием хирурга

травматолог-ортопед

Был на приёме у врача не первый раз. Как всегда он был на высоте: вежлив и профессионально решает вопросы, главное знает что и как делать в той или иной ситуации.

Юрий Гусев

флеболог
маммолог-онколог
Магомедов Максуд Гаджиевич

офтальмолог-хирург
Катаракта? Вам к Гусеву Ю.А.

С благодарностью к профессору Гусеву Юрию Александровичу! В июне 2021. я прооперировала оба глаза (близорукость высокая +катаракта) .30 лет я носила очки (мне 52).Я вижу сейчас все краски лета, Юрий Александрович спасибо Вам за профессионализм, внимание и отзывчивость ,а так же Вашим коллегам за поддержку и теплые слова. Здоровья Вам и успехов !