Отзывы о Поликлиника.ру в Сухаревском (17)

4.2

репродуктолог
Самый лучший врач

Моторина Олеся Александровна самый замечательный, чуткий и внимательный доктор. Благодаря ей мы обрели счастье стать родителями. Олеся Александровна помогла нам зачать и вела всю беременность внимательней чем кто-либо. Мы с мужем безмерно благодарны нашей волшебнице за дочку. Я благодарю Бога что мы нашли Олесю Александровну и у меня на ручках мой ребёнок. Готова писать и говорить везде и всюду о самом лучшем докторе на свете и прекрасном человеке. И никогда не перестану благодарить 🙏🏻

Наконец хороший Лор!

Спасибо Альберту Мухарбековичу за прием. Первый врач который дал внятные рекомендации, промыл пазухи и сделал нормальное назначение. Ходила уже к нескольким врачам и все просто по верхам из рук в руки передают. Буду теперь ходить к Альберту Мухарбековичу :)

офтальмолог
офтальмолог-хирург
На операцию только к нему!

Юрия Александровича мне порекомендовали, также видела передачу с его участием. Пока только проконсультировалась по поводу катаракты и могу сказать, что все прошло отлично! В скором времени я обязательно приеду на операцию. Только на его руки надежда, это даже не обсуждается! Я много клиник прошла и все же остановила свой выбор на Юрии Александровиче, потому что доверяю доктору. Он посмотрел и прочитал каждую бумажку, а у меня их много, и внимательно слушал. Очень квалифицированный специалист! И медсестра, которая с ним работает, тоже вежливая, спокойная. В клинике чисто, тихо! Молодцы!

спасибо

Доктор от бога , внимателен,знает что делает, ответственен, спасибо Что такие врачи есть

Негативный опыт

Мой негативный опыт посещения медицинского центра Поликлиника.ру связан с посещением клиники летом. Меня привезла туда скорая помощь по страховке с подозрением на перелом ребра. Меня принял молодой врач-травматолог, направил на рентгеновский снимок, на котором был обнаружен перелом ребра. Как мне объяснили, показаний к госпитализации у меня нет, так как в больницу кладут в том случае, если сломано три ребра и более. Ещё тогда я попросила врача направить меня на КТ, потому что знала, что переломы рёбер не всегда видны на рентгеновском снимке, но он сказал, что у меня нет к этому показаний и отказался. Я была отправлена домой с напутствием в виде некоторых рекомендаций доктора. Через месяц же, когда поехала уже в другую клинику сделать контрольный снимок, посмотреть, как у меня срослось ребро, выяснилось, что оказывается, у меня был перелом не одного ребра, а восьми, и при том со смещением (на рентгене обнаружили 6, а на КТ ещё 2, всего 8). Конечно, я была очень удивлена, услышав это. Я даже съездила ещё в одну клинику, чтобы сделать там контрольные снимки, где тоже подтвердились переломы нескольких рёбер. Всё закончилось хорошо просто чудом, потому что кости могли проткнуть мне лёгкие и, может быть, повредить какие-то ещё внутренние органы, ведь я не особо себя берегла порой, думая, что у меня сломано всего одно ребро и без смещения. Конечно, я была очень недовольна. Как можно было не заметить переломы 8-ми рёбер, а увидеть только один перелом, для меня это остаётся загадкой. Я не стала писать никаких жалоб, хотя, возможно, и стоило. Но в этом, считаю, безусловно виден непрофессионализм врача. Фамилию этого травматолога я, к сожалению, не запомнила. Но это ещё не всё. Я была застрахована от получения травм, и когда потребовалось получить документы для страховой компании, оригиналы снимков и выписки из карты, я тоже столкнулась с проблемой. Мне сразу отказались их выдать и сказали, что такие документы выдаются на руки только по заявлению от пациента и за подписью главного врача. На это, по их словам, должно уйти 10 дней. В двух других клиниках почему-то с этим проблем не возникло, мне сразу выдали на руки всё необходимое. Мне ничего не оставалось, как заполнить заявление и ждать, когда позвонят из Поликлиники.ру. По истечении указанного времени и даже более, звонка из клиники так и поступило. Естественно, мне пришлось звонить самой и услышать, что оказывается, у них никакой информации о моём заявлении, они будут разбираться. Только после этого мне перезвонили и сказали, что через неделю всё будет готово. Так что не только в работе врача, но и административного персонала есть конкретные проблемы, которые нужно решать. Для себя я решила, что услугами данной клиники буду пользоваться только в самом крайнем случае. Рекомендовать её никак не могу.

приём прошёл нормально

Никаких претензий к доктору Дубовской Дарье Сергеевне у меня нет, приём прошёл нормально. Дарья Сергеевна приветливая женщина, разговаривает она очень по-доброму. Приём длился недолго, это был осмотр перед пневмококковой прививкой, на котором врач измерила температуру, давление, послушала меня и направила в процедурный кабинет. По сути я просто попала к тому специалисту, который в тот день принимал, потому что изначально запись была просто на прививку. Оцениваю доктора на 5. Что же касается самой клиники, то из-за прошлого опыта я уже зареклась ходить туда, в этот раз обратилась только потому, что не нашла, где ещё могут сделать необходимую мне прививку.

Прием гастроэнтеролога

Фролова Татьяна Ивановна

Была два раза на приеме у гастроэнтеролога Фроловой Татьяны Ивановны. В первый раз доктор внимательно выслушала мои жалобы и назначила обследования. Хочу отметить, что доктор умеет слушать и слышать. По результатам анализов и колоноскопии Татьяна Ивановна назначила лечение, которое уже через наделю облегчило ситуацию. Видно, что доктор владеет профессиональными знаниями, но при этом, в ней нет кичливости некоторых врачей. Её уважительное отношение к мнению пациента увеличивает шанс на обоюдный успех. Я родом из Советского Союза, из Москвы. Татьяна Ивановна напомнила мне творческих врачей того времени, не задавленных оптимизациями и регламентами.

венеролог
Приемом и результатом я осталась недовольна!

Поначиталась восторженных откликов на сайте клиники Поликлиника.ру о Спиридоновой Н.А. и записалась к ней на приём. Приемом и результатом я осталась недовольна! Диагноз не поставила. По настоянию врача сдала анализ на грибок, купила дорогостоящую мазь от грибов, мазала толку нет! Пошла уже по ОМС в кожный диспансер там доктор сказал что это вообще аллергия. В итоге все прошло. Спиридонова что ли аллергию от гриба не отличает? Или они настолько похожи? Я думаю ей надо было на анализ развести и повторный приём!

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
Сальников Иван Николаевич

Вот уж угораздило меня приложиться лицом об асфальт. Итог- рассекла бровь, пришлось доктору наложить швы.Только самые хорошие впечатления остались от приема.Рана заживает, здоровье (лицо) - налаживается.Отличный доктор и человек тоже. Редко когда могу посоветовать, но это тот самый случай. Благодарю Вас, Иван Николаевич!

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Смело могу рекомендовать.

Очень хороший и опытный дерматолог. Периодически его посещаю, так как имею хроническое кожное заболевание. Смело могу рекомендовать.

офтальмолог
Залова Жанна Низамовна

Очень доволен работой врача Залова Ж. Н. Грамотный специалист, осмотр провела внимательно, объяснила все подробно, лечение которая была назначена полностью помогло.

Отзыв о клинике Медицинский центр Поликлиника.ру
Медицинский центр Поликлиника.ру

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Добрый день, сегодня посетила филиал Поликлиника ру на Сухаревской, остались только положительные эмоции от квалификации и доброжелательности врачей и медицинского персонала.

это не врач а плохой работник

Уважаемые люди, если хотите внимательное отношение к себе и своему здоровью никогда не приходите на прием к этому"врачу". наглая молодая хамка. Ничего не понимает в медицине. Прячется от пациентов.

Очень внимательный.тактичный доктор.

Хочется от всей души поблагодарить Олега Викторовича за очень внимательное отношение ко мне.Приём прошёл на самом высоком уровне.Направил на УЗИ.И после исследования всё обьяснил доступным языком.Очень внимательный.тактичный доктор.Всем рекомендую этого необыкновенно чуткого.внимательного и действительно профессионала своего дела.С уважением Румянцева

Прием дерматолога

Доволен

Обращался к врачу-дерматологу Спиридоновой Наталье Александровне для получения консультации. Нашел ее здесь, на сайте. Врач в итоге мне понравилась, доволен, что не прогадал с выбором специалиста и клиники. В результате одного приема я получил ответы на все вопросы, которые меня беспокоили.

эндоскопист

Прием гастроэнтеролога

Все хорошо

Посещала клинику для проведения ФГДС. Доктор Адалов Гаджимурад Магомедович сделал все хорошо, я бы сказала, как надо. Быстро и практически безболезненно. Делала с местной анестезией без наркоза. Понравилось то, что мне совсем не пришлось ждать. Меня даже приняли немного раньше, чем я была записана. Заключение я получила сразу.

маммолог-онколог
диагноз установила мне именно она

Да, немногословна, надо спрашивать, но диагноз установила мне именно она, а именно, несмотря на сомнения по УЗИ она настояла брать пункцию опухоли (доброкачественной по УЗИ) и оказался диагноз совершенно иной (злокачественный). Благодарна ей за это. Прежние врачи успокаивались картинкой УЗИ доброкачественности образования. Призываю всех пациентов перепроверять диагнозы, даже те которые не подтверждают болезни.