Поликлиника.ру на м. Сухаревская

4.3
55 отзывов и 6 оценок

Отзывы о Поликлиника.ру в Сухаревском (61)

4.3

Внимательный и предупредительный доктор

Прочитала негативные отзывы и даже не хотела идти на приём, но все же пошла. Теперь принципиально зашла оставить свой. Приёмом осталась довольна, врач внимательно выслушала, осмотрела, дала направления на доп анализы и консультацию к узким специалистам. Никто не хамил и не грубил. Приходила с жалобами на тяжесть и боль в ногах.

лучший доктор в Москве

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Очень грамотный специалист. Прошла у него курс из 5 массажей после перелома локтя. Большой прогресс в подвижности и увеличился угол сгиба/разгиба. Все объясняет. Если снова пойду, то только к нему!

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Рады сотрудничеству.

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Спасибо за приятный отклик

проктолог
онколог
флеболог
маммолог-онколог

Максуд Гаджиевич, компетентный доктор. Он дал грамотную необходимую информацию о заболевании , рассказал о лечении и профилактике, эффективно провел осмотр и оказал первую помощь. Я довольна посещением данного врача. Хотелось бы отметить работу прекрасного ассистента Надежды.) Посещением очень довольна)

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё!

Карина Николаевна супер врач!!! Очень грамотный, доброжелательный, ответственный человек!

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и за теплые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и благополучия!

Внимательный врач. Лечит , а не балобит 💪🏽

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо вам за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова

венеролог
трихолог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Андрей Владимирович Папугин - прекрасный врач, очень заботливый, внимательный, добросовестно и качественно делает свою работу. Рекомендую всем. Очень помог мне с лечением акне. Грамотный специалист, очень внимательно слушает и дает подробные советы. Приятный в общении человек, очень вежливый, приветливый.

гинеколог-эндокринолог

У Елены Севастьяновны делала операцию и недавно записалась на консультацию. Елена Севастьянова всегда грамотно подбирает лечение, вежливая, заботливая. Я очень довольна ее работой.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все хорошо

пластический хирург
офтальмолог-хирург

Впечатления хорошие. Всё вовремя, без толкотни, чисто, уютно, супер. Только результат будет ясен дня через два, три.

Услуга: Прием ревматолога

Мне, понравилось...Все, внимател ные... К кому, я, обращалась... Спасибо большое.... Всем.... Удачи... И Здоровья..

пластический хирург
офтальмолог-хирург

Огромное спасибо за вашу работу, делала у вас пластику век. Вы делаете женщин счастливыми и красивыми! Дай Бог Вам здоровья!

Услуга: Прием маммолога

онколог
маммолог-онколог

рефлексотерапевт

Энмг, всё понравилось. Врач доброжелательная и хороший профессионал

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Юрия Александровича, я знаю давно, так как он мне устанавливал хрусталик 10 лет назад, с которым я хорошо вижу на любом расстоянии. Сейчас он профессионально подобрал хрусталик моей жене. Операция прошла быстро и комфортно. Через две недели зрение у жены было хорошее на любом расстоянии. После операции она находились под контролем Юрия Александровича , так как он всегда был на связи и к нему можно было обратиться с любым вопросом. Огромное спасибо Юрию Александровичу за его высокий профессионализм, отзывчивость и моральную поддержку. Желаю Вам Юрий Александрович хорошего здоровья и дальнейший успехов в вашем благородном деле.

рефлексотерапевт

Прекрасный врач! Получил очень хорошее назначение, рекомендации. Сегодня прошёл МРТ по совету доктора. Начал принимать лекарства, которые выписала, уже есть положительные результаты. Очень рад, что попал к профессионалу!

травматолог-ортопед

Последний раз была у травматолога-ортопеда. Врач мне тоже очень понравился, такой внимательный свою работу знает своё дело. Была у него один раз он назначил мне физиотерапию. Боли в голеностопном суставе. В тот же день посетила физиотерапевта, тоже очень приятно врач (отделение на Сухаревской). Она назначила мне 5 процедур. Хороший врач.

Услуга: МРТ головного мозга

трихолог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Андрей Владимирович прекрасный врач, посещаю его не первый раз. Получаю всегда максимум внимания и грамотные, подробные консультации. Просто супер-специалист!

Услуга: МРТ тазобедренного сустава

Отличный врач, профессионал своего дела. Советую!

рефлексотерапевт

Очень компетентный доктор, очень корректно провела мне электронейромиографию руки, никаких нареканий не вызвала, все отлично. У меня повреждена левая рука, Евгения Сергеевна проводила обследование и по ходу комментировала, потом еще распечатала и показывала мне как идут импульсы, где нервная проводимость сохранилась, а где "мертвая" зона. Она ответила на все мои вопросы, была очень отзывчивой и вежливой. Скоро опять к ней собираюсь, сделал операцию на руке и надо снова проверить нервную проводимость. Впечатление о враче у меня осталось очень хорошее.

андролог

Добровольский Алексей Викторович хороший врач, доволен приёмом. Доктор достаточно внимательный, грамотный. Сейчас прохожу лечение по его назначениям, окончательное мнение сложится по результату.

травматолог-ортопед

Мосягин Максим Валерьевич принимал меня в медицинском центре Поликлиника.ру. Прием прошел хорошо, Максим Валерьевич - прекрасный доктор. Оцениваю профессионализм врача на 5.

Услуга: Велоэргометрия

врач функциональной диагностики