Отзывы о Поликлинике ЦКБ РАН на Фотиевой 10 (11)

3.7

офтальмолог
Отзыв о враче офтальмологе А.В. Аврамиди. Прием 22 апреля 2021.

Никогда так долго в очередях не сидел. Врач приняла через 2 часа 15 минут после времени, указанного в талоне. Это несмотря на то, что я пришел заранее, и еще до времени указанного в талоне медсестра не только взяла карточку, но и проверила в другом кабинете зрение и глазное дно (медсестра регулярно к посетителям в коридоре выходила). Первыми словами врача были, что у вас зрение значительно ухудшилось, хотя она видела меня в первый раз. Я спросил, какое у меня зрение сейчас по ее данным. Врач назвала диоптрии. Я открыл мед. книжку и показал, что абсолютно такие же диоптрии у меня были и раньше.

Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН

Не решили вопрос

Огромный спектр услуг

На приеме был мой муж, он в этой клинике наблюдается, сдает анализы. Нашли ее в интернете, нам нравится расположение, очень удобное. Клиника просто огромная, есть все врачи, большой спектр услуг, не надо искать, где бы пройти какую-то процедуру или сдать определенный анализ. Масочный режим соблюдается. Оценили бы на 5, претензий никаких нет.

Сигмоскопия

Рекомендую

Замечательный доктор. Грамотный, внимательный, отличный специалист. Рекомендую

С благодарностью !

Очень внимательный, грамотно, хорошо подобрал лечение, 5 лет наблюдались, вышли на ремиссию, отменой препарата. С благодарностью !

Зеленкова Ирина Валерьевна

Самый лучший врач на земле!!!

Отзыв о враче Горбунова Е.М.

Елена Михайловна - Врач от Бога.

маммолог-онколог
онколог
Посещение на платной основе онколога Рехвиашвили Г.И.

Обратилась в эту поликлинику 02.08.2018 с целью получения справки для начала восстановительного лечения на голеностоп после травмы. Записала (НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ - консультация 1300 руб) к онкологу Рехвиашвили Георгию Ивановичу. Резюме посещения этого "врача" (которое длилось 2 минуты): 1) просидела 15 минут сверх назначенного мне времени в ожидании когда "врач" завершит свои личные дела (находился в кабинете один). 2) толком не посмотрев мои документы, на основании которых можно было выписать необходимую мне справку, отказался дать какой-либо документ при этом разговаривал со мной высокомерно и пренебрежительно и как будто я ему что-то должна (возможно, он привык требовать денежную "благодарность" за общение с ним). После псевдоприема осталось противное ощущение, к тому же это я получила за свои же деньги! Надеюсь руководство пол-ки примет меры (хотя вряд ли, иначе бы такие "врачи" не работали бы)!

Очередь

Всего два человека обслуживает поток из 50 человек. Средняя время обслуживания 3-5 минут (с подписанием договора).

Платная клиника с "совковским душком".

При входе сидела гардеробщица которая грызла яблоко совмещая свой ланч разговором по телефону на узбекском диалекте. Клиентам, тем кто ожидает приёма, не предлагают чай или кофе бесплатно (странно что в платной клинике надо платить за кофе который продаётся в автомате. В иных клиниках кофе и чай бесплатны для посетителей). Администратор не сообщила о готовности результата, пришлось ждать. Когда надоело сидеть ожидая результата, подошёл к стойке за которой сидят работницы, спросил долго ли ждать, они сказали что результат готов, могу забрать. Итог: точно больше не пойду в эту клинику.

стоматолог-терапевт
Огромное спасибо доктору Дубинской!

Спасибо огромное доктору Екатерине Евгеньевне Дубинской! Очень чуткий профессиональный врач. После того, как прикрепился к поликлинике РАН добросовестно хожу к ней лечить зубы с 2014 года, и я, честно говоря, забыл, что такое боязнь бормашины (во время сверления не нервничаю и обдумываю свои научные проблемы!). Доктор Дубинская вовремя распознала у меня особо коварные, "внутренние" кариесы, которые снаружи были незаметны и безболезненны, но на деле мои зубы были разрушены фактически до нерва... Все пломбы, которые она мне поставила исправно держатся! Плюс к тому она привела в порядок мои дёсны побитые пародонтитом.Советую всем воспользоваться услугами этого специалиста!