Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН

Отзывы о Поликлинике ЦКБ РАН на Фотиевой 10 (143)

4.4

134 отзыва 9 оценок

progress: 4.195804195804196%
progress: 2.097902097902098%

Обратилась в больницу РАН с целью сдачи ПЦР теста по совету знакомых. Они сообщили, что в клинике предоставляют услуги быстро, качественно и надежно. Их слова подтвердились. Я осталась довольна результатом и стоимостью услуги. Готова рекомендовать медцентр. Моя оценка отлично.

вертебролог
нейрохирург
травматолог-ортопед

Записалась к Нурмухаметову Ренату Мадехатовичу и не пожалела. Могу рекомендовать данного доктора. Прием очень понравился. Консультацией и лечением осталась довольна, обращусь к нему повторно. Ставлю "отлично" за оказанную услугу.

Сдавал в клинике ПЦР-тест на коронавирус и все понравилось, претензий нет. Быстро оформили, очередей не было. Вежливый персонал, кругом приятная обстановка, чисто. Результат я забирал сам в бумажном варианте, так как нужно было уезжать заграницу, но и на почту мне тоже прислали. Также результат отобразился на сайте Госуслуг в личном кабинете, значит клиника разместила. Все было быстро и удобно.

вертебролог
хирург-вертебролог
хирург-ортопед
хирург-травматолог

Я обращался к доктору с болью в плече. У меня были результаты МРТ на диске, врач его посмотрел и выдал заключение, а также рекомендовал лечение. Были назначены уколы в плечевой сустав и еще ряд мер. Но у меня появилась грыжа позвоночного отдела, поэтому пришлось сначала заниматься этим вопросом. Врач производит впечатление грамотного, оценить назначенное лечение не могу, так как его не проходил. Думаю, пятерку специалисту поставить можно. Я несколько раз приезжал в клинику, потому что травматолог принимает только по определенным дням. Так что врача не выбирал, попал к свободному доктору.

травматолог-ортопед

Очень доволен доктором. Он профессионал - сразу поставил правильный диагноз и назначил правильное лечение. У меня после лечения гормонами коронавируса произошло частичное разрушение плечевого сустава. Врач в местной поликлинике для лечения опять назначил колоть гормоны, чем только ухудшил ситуацию. Сергей Сергеевич во всем разобрался, отменил гормоны и прописал другое лечение, за что ему огромное спасибо! По пятибалльной шкале хочется поставить врачу 10.

абдоминальный хирург
хирург-эндокринолог

Делала биопсию щитовидной железы. Обследование прошла вовремя, качественно. Врач была аккуратна, доброжелательна. Получила полное описание и рекомендации.

венеролог
дерматовенеролог

Обращался в клинику для сдачи анализов. Сумма вышла немаленькая. Когда приехал, почему-то попросили обратиться на следующий день, девушка, которая берёт анализы, отказалась принимать, пришлось уговаривать. Не услышал внятных объяснений, почему я должен подойти завтра, хотя записан на сегодня. Это очень испортило впечатление.

травматолог-ортопед

Андрей Иванович прекрасный хирург, думающий, чуткий, ответственный профессионал. Впервые вижу такого отличного врача! Посоветовал использовать ударно волновую терапию. Этот метод очень помог. Пытался лечиться сам, приобрёл аппарат, но так как делает это врач, не получается. Старается для пациента подобрать самый действующий способ лечения, чтобы не навредить.

Нужно было сдать ПЦР тест для выезда за границу. Выбрала больницу РАН, так как стоимость услуги, предлагаемая данным медцентром, показалась мне самой привлекательной. В очереди ждала всего минут пятнадцать, передо мной был только один пациент. Результаты исследования получила в течение нескольких суток, что соответствовало срокам. Правда, я рассчитывала на меньший. Клинику смогу посоветовать своим знакомым при необходимости, так как осталась довольна обслуживанием. Мне понравилась чистота, атмосфера. В наличии есть бахилы, антисептики. Правда, центр было нелегко найти территориально, так как я проживаю в Москве не так давно.

Смотрела в интернете, где можно сдать ПЦР-тест на коронавирус быстро и подешевле. И остановила свой выбор на данном центре, потому что там как раз проходила акция. К клинике замечаний нет, по обслуживанию, чистоте всё устроило. Результаты выдали в указанные сроки. На мой взгляд, всё было удобно, пожалуй, готова оценить на пятёрочку, так как всё было сделано быстро, как и было заявлено. Спасибо.

рефлексотерапевт

У Любови Шамильевны я была уже много раз. Она хороший специалист, достаточно грамотный, спокойно всё объясняет, отвечает на все вопросы. Я к ней ездила на гирудотерапию. Спросила анализ крови, всё посмотрела, прекрасный специалист!

травматолог-ортопед

Меня беспокоили боли в стопе, и по рекомендации я записалась к врачу-ортопеду Белоусову Сергею Сергеевичу. Пока посетила его только один раз и в данный момент нахожусь в процессе лечения, назначенного доктором. Позже собираюсь прийти повторно, он сказал, что нужно будет подойти к нему на приём уже со снимками. Он показался мне грамотным специалистом, определил, что в стопе у меня был перелом, и сейчас от лечения я чувствую себя гораздо лучше. Оцениваю доктора Белоусова на 5 баллов и в свою очередь тоже рекомендую тем, кому понадобится грамотный врач травматолог-ортопед.

Был на приеме у Тренихина Алексея Михайловича в центре ЦКБ РАН. Он хороший специалист, мне понравился! Ему вполне удалось решить проблему, с которой я к нему обратился. Всем могу порекомендовать этого специалиста.

Последнее время я не обращалась к врачам, обращалась только для сдачи ПЦР-теста, потому что часто приходилось выезжать за границу. Сдавала тест несколько раз в Гемотесте. Думаю, если бы цена была чуть ниже, то у клиники было бы много клиентов. По обслуживанию поставлю пять баллов, но хотелось бы, чтобы было дешевле.

Сдавал тест на коронавирус. Очереди в клинике не было, была возможность соблюдать социальную дистанцию. Услугу оказали хорошо, сделали всё быстро, соотношение цены и качества устроило. При необходимости стал бы обращаться.

Через сайт записалась в больницу РАН на сдачу теста на коронавирус. Именно туда, потому что цена была подходящая, плюс акция. Все понравилось. Результаты предоставили в ранее оговоренный срок. Мы попросили, чтобы они были в распечатанном виде, потом заехали, забрали, для нас все подготовили. Мы плохо ориентируемся в районе, где расположен медцентр, поэтому впервые найти его было сложно. Моя оценка за посещение самая высокая. Спасибо вежливому персоналу за хорошее быстрое обслуживание. Порекомендую клинику обязательно друзьям и родственникам.

Сдавала ПЦР-тест на коронавирус, это было довольно давно, я уже не помню подробностей. Клиника как клиника, всё нормально. Очередей вроде не было. Выбирали клинику, ориентируясь по цене, а там скидка была хорошая на тот момент. Оцениваю на 5.

В интернете искала, где можно сдать ПЦР-тест для выезда за границу и нашла вариант центра ЦКБ РАН. Приехали, долго не ждали, оформили быстро, оперативно. По обслуживанию и чистоте всё устроило, в процедурном кабинете всё как положено, все в масках, в перчатках. А по срокам - буквально, как сказали, что через день будет готов результат, через день и отправили на почту. Я уже рекомендовала это центр своим знакомым, как место, где можно сдать тест быстро, качественно и по приемлемой цене. При необходимости и сами будем обращаться, почему нет.

Записалась в клиническую больницу РАН для сдачи ПЦР, потому что стоимость услуги была дешевле, чем в других клиниках. Приятный бонус - записалась по акции, мне как раз нужно было сдать сразу несколько. Посещение было в послеобеденное время, в 3 часа, клиентов в очереди не было, так что долго ждать не пришлось. Результаты получила утром через день на электронную почту. Удобно, что их не пришлось забирать. Клинику уже успела рекомендовать своим знакомым. Дочь уже успела обратиться.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень хорошая клиника, квалифицированные врачи!

маммолог-онколог

Девочки, всем кто сомневается наблюдать фиброаденому или удалять. Альтернатива операции есть!! Мой опыт удаления фиброаденом - метод вакуумной резекции. Комфортная процедура в условиях дневного стационара. Доктор Леванов Анатолий Васильевич, которому я безмерно благодарна, за то, что сохранили грудь и моё здоровье. Один прокол, отсутствие синяков, болевые ощущения прошли на следующий день после процедуры. А могло быть два разреза и два шва. Берегите себя, обращайтесь к профессионалам.

Услуга: МРТ головного мозга

Записали на МР и ЭКГ по телефону очень оперативно, в день обращения. В клинике всё оформили в регистратуре быстро, приём прошёл строго по времени. Всё на высшем уровне!

Услуга: Прививка от коронавируса

Впечатление осталось хорошее. Всем врачам с которыми я контактировал, выписал бы премию.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Ольга Юрьевна Врач очень вежливый ,корректный,все разъясняет простым языком,буду наблюдаться неё

врач функциональной диагностики

Очень довольна консультацией кардиолога Серкиной Т. В . Доктор очень внимателено меня выслушала, задала много дополнительных вопросов. Была спокойна и доброжелательна. Провела исследования , тщательно подготовила и обсудила со мной рекомендации по предстоящему лечению. Я довольна и с удовольствием приду на следующий приём

маммолог-онколог

Лучший Мамолог онколог. Срочно звоните ему. Он единственный, кто удаляет образования вакуумной резекцией. Гениальный врач.

Источник: Facebook

Источник: Facebook

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Результат пришёл буквально на следующий день, отличная светлая чистая приятная больница с приятным персоналом и врачами.

Услуга: Зондирование слезных каналов

В этом заведении занимаются просто зарабатываниеи денег а не лечением. Никогда и нигде раньше не встречал такого отношения к клиентам. По телефону администратор сказала что у них делают офтальмологические операции но сначала нужно записаться к офтальмологу на консультацию и это стоит 2000 руб. Повторила несколько раз про деньги. Па факту врач-офтальмолог Юдина просто выслушала проблемы, проверила зрение и сказала что операции у них не делают и у них вообще нет операционного блока и что если нужна помощь то нужно обращаться в специалищированные клиники. На вопрос может вы хоть вы пишете очки -- ответила что сначала нужно оплатить а кассе тогда выпишет. Никакого заключения или рекомендаций не дала, просто жаль потраченное время и деньги. Никогда больше туда ни ногой и никому не советую.