Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН

Отзывы о Поликлинике ЦКБ РАН на Фотиевой 10 (38)

3.7

Я довольна результатом приёма благодарю всех начиная с регистратуре спасибо большое всем .

Хорошо

ПЦР-тест на коронавирус я делал в Центральной Клинической больнице РАН. Все прошло хорошо, во процессе взятия мазка я не испытывал дискомфорта, Результат получил на следующий день на электронную почту. Ставлю 4, потому что приема пришлось подождать, из-за этого я волновался. По поводу обстановки, чистоты, работы администрации в клинике у меня замечаний нет.

травматолог-ортопед
Понравился доктор

Попала на прием к Роману Николаевичу после крайне удачного посещения хирурга в простой поликлинике. Я ударила локоть и через какое-то время образовалось воспаление, которое перешло на пальцы (хотя врач считает, что пальцы - это от другого). Хирург в поликлинике ничем не помог, отправив меня к терапевту. Я хотела записаться к другому врачу, но администратор посоветовала Романа Николаевича как специалиста с опытом именно по локтям. И действительно, врач мне понравился, отнесся ко мне по-человечески, выслушал, посмотрел МРТ и назначил физиотерапию с прогреваниями.

Прием прошел плохо

Ерошкина Ирина Николаевна провела прием не очень хорошо, особо меня и не осматривала, как доктор она пассивная. А вот удаление делала другой специалист, и мне все понравилось. К Ирине Николаевне я пришла как раз на осмотр после удаления, так как доктор, которая делала удаление, в это время была в отпуске. Ерошкина И.Н. не объяснила мне, какие результаты осмотра и что показала гистология, только сказала, что ничего там не бывает и чтобы я ее не перебивала. ЛОР прокомментировала, что после удаления папилломы там ничего не будет, потом она меня немного осмотрела, начала печатать информацию на компьютере и сказала: "О, так она у Вас большая была". Из этих слов можно сделать вывод, что Ирина Николаевна изначально даже не ознакомилась с моей проблемой. Слава Богу, что все хорошо с результатами гистологии, но отношение врача ко мне было именно такое. Ставлю Ирине Николаевне двойку, единицу не буду, все-таки хотя бы приняла.

Отличная больница !

Отзывчивые и внимательные девочки, в регистратуре. Всё проходит быстро и слаженно. ПЦР тест на ковид, в платном отделении ,стоит дешевле, чем в среднем по Москве и делается за один день!

ПЦР

Сдавали ПЦР анализы остались очерь довольны. Отличный , приветливый и улыбчивый персонал.

ПЦР тест

Обещали сделать тест ПЦР для выезда за границу за одни сутки. После прибытия в поликлинику, на регестратуре выяснилось, что срок готовности теста минимум двое суток. Вылет оказался под угрозой, пришлось срочно искать место, где могут сделать тест за сутки.

ревматолог

флеболог
ангиолог
Пузанов Алексей Игоревич

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все четко и хорошо, только надо иметь в виду, если раньше не заводили там карту, процесс займет минут 15 не меньше.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

пришла к доктору Калмыковой по отзывам, к тому же она действующий хирург, а это большой плюс, т.к специалист не только ставит диагнозы. в приписной поликлинике нагнала врач страха, что проблема с сетчаткой, нужно специальное обследование и тд и тп. врач провела обследование, сказала, что не подтверждает диагноз. успокоила. предложила еще получить третье мнение. но мне ее мнения достаточно. разложила все четко по полочкам. однозначно, рекоменую оьращаться.

ПЦР-тест на коронавирус

Отлично все!

Мне очень понравилось! Все сделали быстро, обращение доброжелательное

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Очень понравилось . При записи объяснили какие нужно док взять с с собой при получении анализа пцр для выезда за рубеж . 👍

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Быстро, качественно, недорого

Центральная клиническая больница РАН

Спасибо за оперативность

Спасибо Анна Васильевна!

На первичной осмотр к Анне Васильевне Стадумовой я попал ещё в 2019-м году. Тогда меня мучил хронический кашель, оставшийся от недолеченной простуды. Тогда Анна Васильевна в шутку отругала за безалаберный подход к лечению))) Но теперь я стал более ответственно относиться ко всем профилактикам и прихожу к ней раз в три месяца стабильно. Хотя с таким доктором ничего не страшно, в любом случае уже через пару дней будешь стоять на ногах. Спасибо ей за это!

Консультативно-диагностический центр ЦКБ РАН

Достойная поликлиника. Внимательные и компетентные врачи

Клиникой довольна осталась

Делала УЗИ лимфоузлов шеи и МРТ. Мне всё очень понравилось! МРТ делала в воскресенье, всё прошло замечательно, народу вообще не было и УЗИ тоже сделали чудесно. И доктор, и цена меня устроили. Спасибо! Я сама из Казахстана и мне тем более всё понравилось, обращалась платно и единственное, что там одна девушка работала: там же надо и договор, и цену, кто-то что-то уточняет, получается очередь, хотя есть еще одно окошечко там, немного пришлось постоять. А так всё великолепно: и общение, и обращение, и чисто - в буфет зашла, и в туалет зашла, всё хорошо. Также, когда была на МРТ, я перепутала процедуру: МРТ или КТ, у меня много назначений было и пока записывалась, спутала, была другая процедура. И девушка, которая меня принимала, это поняла, спросила, уточнила в связи с чем это нужно, какой диагноз, а я смотрю у меня не то и она своей внимательностью, профессионализмом помогла мне. Я очень довольна осталась!

Великолепный доктор

В ЦКБ РАН записывался на прием невролога. Меня принимала Бехер Мария Олеговна, она внимательно выслушала проблему, дала советы, все прошло хорошо. Для уточнения диагноза доктор назначила сдать анализ, который я сделал в лаборатории. Специалист подтвердила мои предположения и диагнозы, которые ставили предыдущие специалисты, которых я посещал. Вылечить это заболевание невозможно, потому и схема лечения не назначена, мы с доктором определились с тем, как мне дальше жить, Мария Олеговна дала рекомендации, придерживаясь которых я смогу избежать возвращения этой болезни, сейчас у меня стадия ремиссии. Считаю. что Бехер М.О. - настоящий профессионал, великолепный доктор, очень ей благодарен. Приемом у Бехер М.О. я остался очень доволен, а вот сама клиника не устроила - не понравилась работа администраторов. Они находятся на ресепшн без масок: одна девушка вообще без маски, а у второй маска была на подбородке. С пациентами девушки разговаривают неуважительно, даже грубовато, с таким тоном, который выражает недовольство из серии "Понаехало вас тут!", "Ходят тут всякие", то есть это все их прежних времен, нет приветливого общения, обслуживание по старинке. В целом клиника мне не понравилась, а доктор - великолепный, я ей очень благодарен! Клинике ставлю "2".

ревматолог
Понравился

Вячеслав Владимирович внимательный врач, ответил на мои вопросы, посмотрел все анализы, которые я принесла, и подтвердил диагноз. Доктор назначил лечение, а с ревматоидным артритом оно пожизненное, надеюсь, что поможет. Врач мне понравился своим отношением, поэтому смело могу рекомендовать его другим.

ПЦР-тест

Сдавал ПЦР-тест по возвращению на Родину. Всё отлично. Два момента, которые не дают поставить 5+ - это очень долгое оформление медицинской карточки - около 40 минут и то, что результат анализа за сутки будет готов при условии сдачи теста не до 12:00, как заявлено, а до 11:30. Всё остальное - отлично.

Хороший центр

Приятная клиника и хороший и порядочный персонал. Я записалась к хирургу на прием по поводу болей в ногах. Оплатила, пришла. Врач посмотрел меня и сказал, что мне лучше обратиться к травматологу-ортопеду. Деньги за прием мне вернули.

пульмонолог
Хороший врач, проверенная клиника

Я часто бываю в ЦКБ РАН, и не только я - муж тоже в клинике этой лечится, нам с ним всё очень нравится. Все врачи там очень внимательные, поэтому, когда потребовалось посетить очередного специалиста, я не сомневалась и, как всегда, записалась в ЦКБ РАН, тут и говорить не о чем. Врача я даже не выбирала, записалась к тому, к кому удобнее было по времени попасть. Вероника Нахимовна хорошо приняла меня и дала дельные советы. Она была очень внимательна, с обычной поликлиникой, конечно, не сравнить. Мне даже уделили больше времени, чем было заложено на консультацию. Сделанные доктором лекарственные назначения мне помогли. Так что я продолжаю всем рекомендовать этот центр.

физиотерапевт
врач ЛФК

Ультрафонофорез лица

Плетнер Ольга Игоревна

Приятный и опытный врач

Замечаний нет

Обратилась в центр по поводу рентгена стопы. Все сделали хорошо, быстро, очередей не было. Персонал приятный, вежливый. Заключение выдали сразу же. Замечаний к работе клиники нет.

офтальмолог
Отзыв о враче офтальмологе А.В. Аврамиди. Прием 22 апреля 2021.

Никогда так долго в очередях не сидел. Врач приняла через 2 часа 15 минут после времени, указанного в талоне. Это несмотря на то, что я пришел заранее, и еще до времени указанного в талоне медсестра не только взяла карточку, но и проверила в другом кабинете зрение и глазное дно (медсестра регулярно к посетителям в коридоре выходила). Первыми словами врача были, что у вас зрение значительно ухудшилось, хотя она видела меня в первый раз. Я спросил, какое у меня зрение сейчас по ее данным. Врач назвала диоптрии. Я открыл мед. книжку и показал, что абсолютно такие же диоптрии у меня были и раньше.

Не решили вопрос

Огромный спектр услуг

На приеме был мой муж, он в этой клинике наблюдается, сдает анализы. Нашли ее в интернете, нам нравится расположение, очень удобное. Клиника просто огромная, есть все врачи, большой спектр услуг, не надо искать, где бы пройти какую-то процедуру или сдать определенный анализ. Масочный режим соблюдается. Оценили бы на 5, претензий никаких нет.

Сигмоскопия

Рекомендую