Клиника Семейная на Каширском

Отзывы о клинике Семейной на Каширском (21)

4.3

Услуга: УЗИ брюшной полости

все было на высшем уровне!

23 июля мне провели узи брюшной полости , доктор Елена Игоревна, все было на высшем уровне! Спасибо огромное.

Блох София

Услуга: ЭКГ

Экг

Процедура экг быстрая, все чётко по времени. Расшифровка пришла к вечеру. Довольны. В клинике чисто,доброжелательный персонал.

Видно действительно знает своё дело, умница

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед
Знающий доктор

Прекрасно прошел прием. Очень внимательный, знающий доктор. Я очень довольна. Он мне все рассказал, объяснил и ему удалось решить проблему, с которой к нему обратилась, было назначено лечение. У этого врача я была первый раз и с удовольствием обращусь еще, если понадобится.

травматолог-ортопед
все устроило

На все мои вопросы врач ответил, внимательно подошел к решению проблемы, меня полностью устроила консультация. Что касается клиники , то здесь тоже замечаний нет. Персонал вежливый, добираться удобно, цены как и везде. Абсолютно всем довольна.

Услуга: ЭЭГ

Приехал по записи на энцефалограмму, врач не смог найти клемы для ушей, в итоге не удалось анализ сделать, уехал ни с чем.

Услуга: Блокады

Все было удобно.

Спасибо. Пришла к хирургу. Быстро оформили карту, приняли без задержки. Все было удобно.

диетолог
Назначенное лечение помогло

Хороший прием. Виктория Викторовна внимательно меня выслушала, назначила лечение, которое, конечно, помогло, был положительный эффект. Стоимость приема соответствовала той сумме, которую мне назвали при записи, расхождений не было. Могу поставить врачу 5 баллов.

педиатр
Грамотный врач

Мы приехали вовремя, ждать не пришлось. Ребенку 7 месяцев, его доктор осмотрела очень внимательно, я такого и не ожидала. Мы получили полную консультацию от врача, но индивидуального подхода не заметили. Нам есть с чем сравнить, уже посетили многих докторов. Врач грамотная, но нового ничего не сказала. В целом мы приемом удовлетворены, обслуживание в клинике хорошее. Однако проблема осталась нерешенной. Все предложенное врачом мы уже пробовали, надеялись, что она подскажет что-то новое. Приехали из другого региона, хотели увидеть иной подход, чем в своих больницах. Но в итоге поняли, что врачи у нас в городе тоже вполне хорошие.

сомнолог
Не ощутила пользы от приема

Я больше пользуюсь платными услугами государственных учреждений, чем частными клиниками, так как первые кажутся мне более надежными. Но Семейную клинику на Каширском шоссе я посетила не один раз и осталась очень довольна. Там есть два прекрасных врача, но вот Лутохин Глеб Михайлович не в их числе. Я выбирала между двумя специалистами, а поскольку беспокоила еще бессонница, сделала выбор в пользу этого доктора. Решила совместить прием сомнолога и невролога, потому что он лечит как головные боли и головокружения, так и проблемы со сном. У Глеба Михайловича прием стоил дороже , но я решила не экономить, хотя денежный вопрос важен. Жаль, что надежды на консультацию совершенно не оправдались, она оказалась абсолютно пустой тратой времени и денег. За 15 минут врач произвел осмотр, довольно формальный и поверхностный, провел несколько проб из разряда: “Встаньте. Закройте глаза. Вытяните руки. Дотроньтесь пальцем до кончика носа”. По основным жалобам - а это головокружение, периодически сопровождающееся тошнотой, ухудшение слуха, он не выписал ничего. После непродолжительного осмотра врач сделал вывод, что не видит никаких серьезных патологий, которыми можно объяснить мое плохое самочувствие. Лечение как таковое он не назначил, выписал какой-то препарат, от которого стало плохо. Позже его коллега Тверитина Наталья Николаевна установила истинную причину проблем и основной диагноз: транзиторная ишемическая атака. Также она отменила назначенный Лутохиным препарат, объяснив, что он мне не подходит из-за сопутствующих заболеваний и что дозировка выбрана неверно. Так что от консультации у этого специалиста я не ощутила совершенно никакой пользы. Думаю, он больше психоневролог, а не невролог и сомнолог, раз не смог разглядеть сосудистое заболевание, симптомы которого были налицо. Сложилось впечатление, что врач больше занимается расстройствами в психологической сфере, чем в неврологии. Я советовать этого доктора точно не стану.

Услуга: Прием детского ЛОРа

получила всю необходимую информацию

Очень хороший доктор, я такой себе ее и представляла. Перед тем, как записываться на прием, поискала информацию о враче. Мне все понравилось, ожидания оправдались. Не могу сказать, что доктор взяла и решила проблему, этого не произошло из-за отсутствия в клинике нужного оборудования. Но я получила информативную, полноценную консультацию, что очень ценно. Во враче мне понравились профессионализм, личные качества и заинтересованность в пациенте, она обращает внимание на сопутствующие заболевания. Сейчас такое отношение к больному это редкость. А обращалась я по поводу проблем со слухом и благодаря этому приему получила всю необходимую информацию по поводу обследования и лечения.

Прекрасные впечатления!

Доктор хороший, добросовестный, меня устроило, как все прошло. Во время процедуры Екатерина Георгиевна информировала меня, что видит на экране, а после нее проконсультировала и ответила на вопросы. Конечно, при необходимости я могу порекомендовать этого доктора своим знакомым. Сейчас нахожусь далеко от Москвы, но вообще врач оставила о себе прекрасные впечатления! Конечно, оценка пять!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Профессиональный доктор, очень подробный анализ общего состояния здоровья до принятия решения о назначении лекарств. Надеюсь, что лечение поможет.

эндокринолог

Отзывчивый, внимательный доктор. Профессиональный подход к лечению.

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Все устроило

Процедура прошла, как я и ожидал. Врач рассказала об особенностях, требованиях, как нужно вести дневник. После процедуры аппарат сняла медсестра, а врача не было, и за результатом пришлось приезжать второй раз. Вопросов по описанию я не задавал, они были нужны моему доктору. Результат потом помог при постановке диагноза. В целом меня все устроило, обратился бы повторно.

Услуга: Прием кардиолога

изумительный доктор

Вот я была у него первый раз и прямо очень довольна, что попала именно к нему. Потому что редко бывает так, что доктор отвечает на такие несуразные вопросы, а он совершенно без проблем ответил на все мои вопросы. Особенно подробно рассказал о том, почему именно это лекарство мне нужно, а для чего вот это нужно будет. И рассказал, что делать, если вдруг что-то случится. Иногда, бывает, приходишь на прием и некоторые доктора не любят объяснять что-то, говорят, мол, вы не доктор, вы не поймете. А Азамат Маратович простыми словами объясняет, чтобы пациент понял. И вот он мне рассказал что со мной происходит, почему у меня приступы возникают, рассказал подробно какие бывает приступы и что нужно делать в таких ситуациях. Так что я теперь хоть как-то знаю и могу сориентироваться и не теряться, когда случаются приступы. И, между прочим, после того, как его посетила, проблема моя более-менее сгладилась и приступы почти перестали появляться. Я рада, что знакомая подсказала такого изумительного доктора. Она знала, что я очень давно ищу опытного кардиолога-аритмолога. И у нее как раз брат ходил к нему, и они с братом что-то разговорились и он сказал, что у него есть хороший доктор и вот он поделился со мной номером и адресом клиники. Мне очень повезло попасть к нему прием!

Услуга: Прием аритмолога

Рассказал причину моего заболевания

Доктор ответил на все вопросы, подробно посмотрел все мои анализы и, главное, он сказал в чем причина моего заболевания. Так что я довольна консультацией этого доктора. Мне уже ранее было назначено лечение по моему заболеванию и я хотела удостовериться подходит ли мне лечение. Азамат Маратович сказал, что это лечение мне подходит и от себя еще добавил рекомендации и сказал, что в дальнейшем нужно будет мне сделать. Как и все предыдущие врачи мне говорили, а он подтвердил, что необходима будет операция на сердце.

Клиника "Семейная"

экспертный отдел

Клиника Семейная, сеть медицинских центров
Спасибо за ваш отзыв!

консультация по кардиологии

Консультация подробная, на доступном языке, внимательная. Был прием в Семейной клинике.

Клиника "Семейная"

хирург-проктолог
флеболог-хирург
флеболог
Очень хороший врач!!!

Большое спасибо замечательному и грамотному доктору Кондрашову Владимиру Ивановичу! Такие внимательные и вежливые доктора, как он, в наше время - это редкость! Терпеливо и подробно ответил на все вопросы, очень доброжелателен и отзывчив в общении с пациентом, диагностику проводит аккуратно, и, самое главное, внимательное отношение! Мы вместе с мужем рекомендуем этого доктора - как хорошего специалиста!

Кондрашов Владимир Иванович

Людмила, большое Вам спасибо за теплые слова!