Клиника Семейная на Каширской

Отзывы о клинике Семейной на Каширском (78)

64 отзыва 14 оценок

Услуга: Прием педиатра

Лучший врач! Второй раз после бесплатной поликлиники ставит верный диагноз и назначает правильное, действенное лечение! Спасибо, Анастасия Александровна!

клинический психолог
психолог

Были с ребенком двух с половиной лет у психолога. Приходили втроем: мама, бабушка и ребенок. Хотели поговорить не только по поводу гиперактивности и агрессивности ребенка, но и про отношение взрослых между собой. Как психолог для взрослых он, вроде бы, ничего. Но я была ошарашена когда вошли в совершенно пустой кабинет. Я его так напрямую и спросила: как вы собираетесь проверять у ребенка мышление и речь? У него в кабинете не было никаких игрушек, чтобы посмотреть ребенка на восприятие цвета и формы. Не было никаких картинок, например, с лицами, выражающими эмоции, чтобы ребенок мог пальчиком показать, так как он еще не говорит. Просто пустой кабинет. Все, что врач спросил у ребенка, это "покажи мне где носик". Ребенок все время бегал по кабинету, брал со стола телефон, открывал воду, везде лез, им никто не занимался. Конечно, нам это не понравилось и мы ушли очень расстроенные. Единственные советы от врача были о том, что ребенку нужна социализация в садике и приходите в 3 года.

В клинике работают, на мой взгляд, совершенно непрофессиональные операторы на телефоне, они не могут нормально проконсультировать, подобрать правильно врача и так далее. Ко всему прочему, администраторы во время общения позволяли себе грубить и хамить. Конечно, в связи с этим медицинский центр мы посещать не стали.

Спасибо большое! Денис Витальевич хороший специалист, провел ЭКГ ребенку быстро. Нас все устроило!

гинеколог-эндокринолог

Были у Светланы Ростиславовны. Прием прошел прекрасно. И отношением, и консультацией остались довольны. В клинике была достаточно приятная атмосфера. Администраторы встретили хорошо. Единственный момент - из-за технической ошибки на одно время были записаны два пациента, но данная проблема была быстро решена сотрудниками.

Я сопровождала своего родственника на прием к врачу УЗД, Елене Владимировне. Диагностику провели быстро, его все устроило, а также понравилось доброжелательность персонала.

рефлексотерапевт

Врач очень хороший! Я всегда выбираю хороших врачей, потому что использую метод, по которому становится понятно, компетентен ли врач в своем вопросе или нет. Всегда задаю дополнительные вопросы, схожие с предыдущими. Если врач отвечает уверенно и по делу, то я его выбираю для дальнейшего лечения. Я пока ни разу не ошиблась. Метод работает. Когда врач старается докопаться до истинной проблемы пациента, где помимо основных вопросов при сборе анамнеза, задает дополнительные - я беру его на заметку. Наталья Викторовна работает давно и имеет большой опыт за плечами. И я не ошиблась в выборе - она действительно оказалась грамотным и замечательным специалистом. Наталья Викторовна, деликатный, внимательный к мелочам специалист, консультацию проводит основательно, поднимая всю подноготную пациента и собирая подробный анамнез, чтобы не пропустить факторы, влияющие на заболевание и понять картину его в целом.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

педиатр

травматолог-ортопед

Михаил Николаевич прекрасный врач и человек! Оперировалась у этого доктора. Он очень хорошо относится к пациентам, грамотный, профессионал своего дела. Достойный врач! Рекомендую, руками и ногами за него!

травматолог-ортопед

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием педиатра

Всегда на высоте, всегда поможет

аритмолог

Ирина Андреевна была моим лечащим врачом, когда я лежала в городской больнице, она мне так понравилась, что решила записаться к ней в клинику, но ничего не получилось, потому что я упала, очень сильно расшибла поясницу и ударилась головой, месяц себя очень плохо чувствовала. А вообще врач замечательная, с ней так легко, Ирина Андреевна, на мой взгляд, является очень тонким психологом. Тогда в больнице со мной рядом лежала старенькая женщина, которая ничего не ела, так эта замечательная доктор приходила и собственными руками ее кормила, заговаривала ее и в это время кормила, как ребенка. Также хочу отметить, что специалист очень доходчиво объясняет всю суть лечения, а это очень важно, то есть подробно рассказывает, какими препаратами будет реализован курс, на все вопросы отвечает очень грамотно и лаконично, что тоже имеет большое значение. И у Ирины Андреевны дар речи преподавателя, она настолько грамотно все поясняет, от нее вся палата была в восхищении. То есть это не только мое мнение, но и других пациентов. Лежала в больнице я в конце года, в ноябре или в декабре. Таким образом, отзыв только положительный о таком добром докторе. Кстати, о лечении: положительная динамика у меня тогда была, но Ирина Андреевна сказала, что в соответствии с моим возрастом надо еще провести радиочастотную абляцию. Возможно, я это и сделаю после сдачи анализов, ведь аритмолог рекомендовала эту операцию, поскольку возраст позволяет. Также вспоминаю, как врач с каждым вела беседу, уделяла много времени, поэтому и оценка у меня для нее очень высокая.

Услуга: Прием терапевта

аритмолог

Услуга: Прием проктолога

проктолог
хирург-проктолог
эндоскопист

Самый лучший врач

травматолог-ортопед

Доктор доброжелательный, но как специалист ни о чем. Не стал вникать в проблему. При описании что чувствую дискомфорт, отвечает вам кажется. Если врач вам говорит, любой врач, что вам кажется- это означает что он не понимает проблемы, но не может в этом признаться ни себе ни пациенту.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Очень понравилась доктор, внимательная, спокойная, уверенная. Ребёнок 3 года, вёл себя во время узи очень спокойно и послушно. Далее врач не только дала заключение, но и объяснила что к чему, успокоила. Большая благодарность доктору и клинике!

эндокринолог

Эндокринолог волшебный- Софья Павловна Блох.

травматолог-ортопед

Очень мне понравился как специалист, ответил на все вопросы, грамотно провёл осмотр со всеми тестами

Семейная на каширском шоссе Лебедева или Марченко

Семейная на каширском шоссе Лебедева или Марченко

эндокринолог

Блох Софья - эндокринолог.

Софья Блох- клиника "Семейная ", ДокДети, Филатовская больница

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
косметолог

Прекрасный врач, специалист. Рекомендации, данные доктором, принесли замечательный результат.

диетолог

диетолог