Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
СМ-стоматология, сеть стоматологических клиник
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-84-7... показать

Отзывы о СМ-стоматологии, сети стоматологических клиник (2)

Оценки клиники

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Взрослый, Детский
Рекомендую!
Екатерина Олеговна просто великолепно умеет обращаться с детьми! Дочери пришлось удалять зуб, доктор так отвлекала и развлекала ее, что ребенок не заметил укола анестезии и вообще от всей процедуры не получил ни секунды неприятных ощущений. Мы как родители были приятно удивлены. Теперь и лечить кариес будем у Екатерины Олеговны. Рекомендую!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
нормально
Если брать все в целом, то прием прошел нормально. Только большой минус, конечно, потому что о проведенных процедурах не было оговорено заранее. Я обратилась в СМ-стоматологию за лечением кариеса, мне его полечили. Ну а вообще заранее я ознакомилась с их сайтом и хотела сделать себе световую пломбу. Естественно, на приеме у доктора я не стала уточнять какую пломбу мне будут ставить, так как я уже записалась на определенную услугу и думала, что мне сделают все как нужно. Но, как оказалось, мне сделали самую обычную пломбу, так и еще какие-то непонятные процедуры провели. Опять же говорю, если брать в целом, то врач все сделала нормально, как врач она хороший. Но меня не устроило то, что мне сделали не то, что хотела.
СМ-стоматология, сеть стоматологических клиник : рейтинг 4.6/5 на основе 2 отзывов