СПЕКТР, офтальмологическая клиника

Отзывы о клинике СПЕКТР в Березовой роще (40)

33 отзыва 7 оценок

Услуга: Подбор очков для зрения

Понравилось, нужно было подобрать очки при астигматизме. В городской поликлинике сказали - невозможно. Здесь доктор за 20 минут подобрал и все объяснил, ничего не навязывал.

Новый взгляд! Рыбинцева

офтальмолог

Клиника Спектр, профессор Кожухов А.А.

Арсений Кожухов, – клиника Спектр на ходынке. Я даже весь процесс засняла:

офтальмолог-хирург

Оперировали осенью катаракту дедушке. Все прекрасно прошло. у Семакиной Анны Сергеевны. Там кажется только она и оперирует катаракту.

офтальмолог-хирург

Спасибо замечательному врачу за ее высокую квалификацию, доброту, внимание. Она с любовью занимается своей работой. Быстро определяет какие у меня проблемы с глазами и творчески подходит к назначению лечения. Желаю ей здоровья и успехов в ее работе. Побольше бы таких врачей!!!

Услуга: Пахиметрия роговицы

офтальмолог

Отличная клиника и врачи, все сделали быстро и качественно, также, очень приятные цены, большое спасибо!

офтальмолог-хирург

Спасибо Унгурьянову Олегу Владимировичу за успешно проведенную операцию на сетчатке глаза. Все прошло хорошо. Я остался доволен результатом. Доктор нормальный. Рекомендую.

офтальмолог-хирург

Обследование прошёл быстро, не было ничего лишнего. Врач внимателен, ответственно подошёл к приёму. Получил необходимые рекомендации. Всё отлично!

Услуга: ОКТ диска зрительного нерва

офтальмолог

Провел пахиметрию роговицы у Зиминой М.В. Диагностику провела быстро, четко, на руки получил результат. В целом все понравилось, при необходимости обращусь снова.

СПЕКТР, офтальмологическая клиника
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Нам приятно, что визит в офтальмологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

Очень приятная женщина. Квалифицируемый врач. Приём понравился

офтальмолог-хирург

Оперировали отслойку у Унгурьянова Олега Владимировича. Он сейчас возглавляет клинику Спектр. Первоклассный хирург!

СПЕКТР, офтальмологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, оставленный после посещения врача. Вы обратились к профессионалу. За годы работы Олег Владимирович успешно провел более десятки тысяч операций. Желаем Вам острого зрения и крепкого здоровья.

офтальмолог

Один из самых лучших офтальмохирургов в Москве.

СПЕКТР, офтальмологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас искренне за положительный отзыв о работе нашего врача. Офтальмохирург Кожухов Арсений Александрович действительно является настоящим профессионалом и просто хорошим человеком. Обязательно передадим ему Ваши слова в самое ближайшее время. Будьте здоровы!

Замечательный врач

В клинику СПЕКТР обращался к Зиминой Марине Владимировне для того, чтобы сделать ОКТ сетчатки глаза. Она меня грамотно проконсультировала, исследование провела хорошо, качественно, в целом приемом остался доволен. Марина Владимировна мне очень понравилась! Да и плюс она еще была внимательной и доброжелательной.

СПЕКТР, офтальмологическая клиника
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Приятно, что Вам нравится то, как организована работа нашей клиники. Берегите свое здоровье! Всегда к Вашим услугам.

Хорошая клиника

В клинике СПЕКТР делал ОКТ сетчатки глаза у офтальмолога. Имя врача, к сожалению, не помню. Меня всё устроило и все те диагнозы, которые мне поставили врачи этой клиники, подтвердились. Спасибо!

СПЕКТР, офтальмологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей офтальмологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя!

Очень в клинике удобно, комфортно и врачи все доброжелательные. Я сопровождала мужа на оптическую когерентную томографию сетчатки глаза (ОКТ) к врачу Рыбинцевой Людмиле Владимировне. Очень приятная женщина, сначала поговорили с ней по старым снимкам, которые мы принесли с собой, потом она провела новое обследование и дала нам развернутую консультацию. Прием прошел очень хорошо, мы остались довольны, спасибо большое врачу и клинике.

СПЕКТР, офтальмологическая клиника
Добрый день! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. С удовольствием передадим благодарность лично Людмиле Владимировне. Это отличный врач и настоящий профессионал, который внимательно относится к проблемам каждого пациента и работает с применением самых современных методик. Вы всегда можете на него рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из специалистов нашей клиники.

Всегда Ваши, администрация офтальмологической клиники «СПЕКТР».

офтальмолог

В клинике СПЕКТР был на приеме у Зиминой Марины Владимировны и делал бесконтактную тонометрию. Исследование прошло хорошо, всё прекрасно, я всем остался доволен, так что никаких претензий нет. Мне ничего объяснять не надо, немножко разбираюсь в этих вопросах, поэтому врача ни о чем не расспрашивал. Всем остался доволен!

СПЕКТР, офтальмологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим за выбор офтальмологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР

Замечаний нет

Приходил на прием, чтобы мне подобрали очки. Врач уделил достаточно времени, провел обследование, все сделал хорошо, быстро. Доктор очень вежливый, замечаний нет. Очереди не было, прием начался вовремя, а в клинике приятная обстановка. Знакомые порекомендовали обратиться, они делали там операцию. Думаю, мог бы клинику посетить при необходимости, мне понравился прием.

СПЕКТР, офтальмологическая клиника
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы офтальмологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы!

Ушла с приема довольная

О докторе самые хорошие впечатления! Работа четко отлажена: сначала меня осмотрела медсестра, измерила все, а потом уже Людмила Владимировна приступила. Обследование шло достаточно долго, врач очень обстоятельно рассказала о состоянии глаз, выписала нужные лекарства и очки. Самые страшные опасения были сняты, поэтому, конечно, я ушла довольная. Доктор меня устроила и в плане профессионализма, и в плане общения. Врача ведь очень хочется именно послушать, а не получить бумажку с диагнозом. Мне нужно было уточнить, что с сетчаткой. К специалисту и к клинике СПЕКТР нет никаких претензий. Единственное, в этом же здании есть оптика, где можно заказать очки, вот там-то меня подвели, полное безобразие! Взяли деньги за заказ и просто напросто его сорвали, страшно затянули с изготовлением, хотя была заплачена немалая сумма! На данный момент я без очков, и их обещали изготовить спустя почти полтора месяца после обращения! Оправа скаталась туда, где изготавливаются очки, и вернулась в оптику. А объяснили это так, что один приемщик принимал, другой отправлял, кто-то что-то не передал, так и получилось, что заказ не подтвержден. А мне позвонили и сообщили, что заказ готов. Ну как же так? Мне, естественно, очень нужны очки, это необходимость, когда уже есть проблемы с глазами! И хотя бы потому, что они виноваты, могли бы уменьшить срок изготовления, обработать заказ вне очереди, но нет же, наоборот. У меня это впечатление во многом просто перекрыло все остальное. Хотя я понимаю, что ответственность лежит на оптике, а не на клинике или враче. Но я посчитала, что раз они находятся на первом этаже, то это одна организация. Думаю, что руководству клиники желательно обратить на оптику внимание, потому что люди, естественно, воспринимают их как единое целое. Я думала, что пойду к руководителю СПЕКТР, поговорю, чтобы заказ как-то поторопили, а клиника, оказывается, ни при чем.

Услуга: Бесконтактная тонометрия

офтальмолог

Все сделано быстро и хорошо

Все нормально

Проводили мне ОКТ сетчатки глаза, осталась всем довольна, никаких замечаний к работе коллектива клиники у меня нет. Все вежливые и доброжелательные. Была небольшая очередь 3-4 человека, но я не считаю это проблемой. Тут же дали расшифровку. В общем, все нормально.

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Замечательный подход!

Записывалась на окт сетчатки глаза, сделали все очень быстро и качественно, четкость снимков и заключение- все распечатали на отдельных листах крупным планом, качество снимков отличное, спасибо большое!

Услуга: Лазерная коагуляция сетчатки

офтальмолог

Было подозрение на отслоение сетчатки... была в трёх клиниках, пока не прочитала отзывы о клинике Спектр и попала на приём к Екатерине Юрьевне. Врач обследовала, предложила сделать лазерную коагуляцию сетчатки... Сделала быстро, безболезненно и удачно ( прошло полгода, вчера проверилась)... О враче и клинике могу сказать только слова благодарности... Современное оборудование, удобное расположение, внимательный персонал...

СПЕКТР, офтальмологическая клиника
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы в восторге от результата.
С самыми добрыми пожеланиями и уважением, администрация офтальмологической клиники СПЕКТР.