Все Свои - Октябрьское поле

Отзывы о стоматологии Все Свои на Октябрьском поле (11)

Услуга: Лечение кариеса

Все отлично,встретили,подлечили.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

имплантолог
стоматолог-хирург
доволен

Чётко. доброжелательно

стоматолог-терапевт

Хочу вырозить благодарность стоматологии Все Свои по адресу Маршала Малиновского д6 к1.Вежливый персонал ,а так же менеджеру Наталье,что подобрала мне план лечения и огромная благодарность доктору Георгию Барисовичу за его залотые руки ,доктор от бога ,знающий свою работу на все 100%вернул мне прекрасную ,красивую улыбку когда надежды уже не было.Спасибо Вам !

Рекомендую пользоваться услугами клиники

В марте 2013 года в клинике Все свои на ул. Маршала Малиновского проходила протезирование. Услуга не дешёвая, но качество отличное. Оно того стоит. В течение первых пяти лет несколько раз звонили из клиники, приглашали на бесплатный осмотр. До настоящего времени вот уже 8 лет протезы хорошо сидят, не беспокоят и выглядят отлично. В эти годы неоднократно пользовалась услугами клиники - ставила пломбы. Тоже отличная работа. Хочу отметить работу стоматологов отца и сына Александровых. К сожалению Александров старший уже не работает в клинике. А то бы всем пожелала протезироваться у него. Спасибо ему за прекрасную работу.

Все свои, Малиновского , 6 - моя клиника

Прежде всего отдам высокую оценку именно менеджменту. В первый приход в клинику тебя бесплатно осматривают все врачи (терапевт, ортопед, имплантолог), делают панорамный снимок и быстро дают первичное заключение по всем проблемам всех твоих зубов и по ценам на избавление от этих проблем. Я понимаю, что для человека, пришедшего, например, с одним болящим зубом, может быть ударом, как информативным, так и материальным, узнать об истинных масштабах бедствия ) Но я всегда за полную и понятно разжеванную мне информацию. По стоимости: весьма бюджетно. Для сравнения: пломбирование в городской детской стоматологической клинике стоит столько же в платном отделении, сколько в клинике Все Свои (при этом материалы и оборудование в городской будут уровнем хуже). Еще для сравнения: прежде чем согласиться на план лечения от Все Свои, я посетила две другие клиники, очень рекомендованные мне друзьями. Общая стоимость – в 1,5-2 раза выше, чем во Все Свои. Зато я удостоверилась, что мне не накрутили лишних и ненужных процедур и план лечения был расписан грамотно. Ну и главное, качество услуг. Пока хожу с имплантами первый год. Время – самый верный оценщик. Но цепь действий с моими зубами, где каждое звено было сделано четко и без негативных последсвий, говорит о многом: была сделана операция по чистке гаймопазухи для устранения воспаления, были перепломбированы два канала для устранения кист, был сделан синуслифтинг для наращивания надкостниц, было сделано наращивание десны, были вкручены импланты, были надеты коронки на них. Все шаги делались раздельно, везде жестко держались сроки, постоянно был контроль медиков, всегда видела четкие и тщательные действия врачей – терапевта Степнова, ортопеда Муханова, имплантолога Бобоева. Привела мужа и детей в клинику )

все понравилось

Прошла лечение (имплантация) в клинике "Все свои". Местонахождение клиники очень удобное, недалеко от метро. Первый прием - консультация, а затем приходите на лечение. Мне понравились абсолютно все врачи, которые принимали участие в моем лечении. На первичном осмотре составляют план лечения, также делают расчет цены. Есть возможность оплатить лечение в рассрочку. выражаю свою благодарность врачам: Бобоев Жумоназар Сумсодиювич Мадзаев Георгий Борисович Мартиросян Лаурс Эдуардович

Хорошая клиника

В клинике Все свои на Октябрьском поле делали прорез моей маме. И она и я остались довольны результатом. Работу проводит ортодонт Муханов Александр. Протез "сел" с первого раза, дополнительная подгонка не потребовалась. Поэтому, когда уже я сам решил заняться зубами, то не раздумывая пошел к Александру. Делал коронку на проблемный зуб. Хочу отметить скрупулезную и внимательную работу врача на всех этапах. Да и другой персонал клиники на Октябрьском поле оставил только хорошее впечатление.

Компетентный персонал

Удаляли сыну (11 лет) молочный зуб. Внимательный и вежливый персонал на всех этапах, начиная с кол-центра и заканчивая самим врачом. Больше всего в восторге от подхода стоматолога к ребёнку. Вовлеченный диалог очень отвлекал ребёнка от неприятной процедуры. А в конце подарили контейнер для зубика, чтобы фея прилетела и забрала. Это очень мило и приятно! После удаления, заживление прошло быстро. Рекомендую клинику! Делали на Октябрьском поле.

Все понравилось

Была на приеме 6 февраля 2021 года в поликлинике г. Москва, ул. Маршала Малиновского д.6 к.1 у гигиениста Зейна Алины Алиевны. Все понравилось. Врач внимательная, аккуратная, профессиональная. После процедуры дала рекомендации по уходу в домашних условиях.

Отличное лечение.

Выражаю благодарность врачу, Мадзаеву Георгию Борисовичу и персоналу клиники Все свои ,по адресу: ул.малиновского6к1