Все Свои - Октябрьское поле

4.3
10 отзывов и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Все Свои на Октябрьском поле (11)

4.3

имплантолог

Была в июле, 8 числа, 2017 году на удалении ретинированной "восьмерки", с которым намучилась ужасно в других клиниках, боялась страшно уже, невесть как! Но все так неожиданно, на мое несказанное удивление, прошло без боли, неприятностей и нежелательных последствий! Сам процесс, после него и период заживления прошли на "ура"! Огромное спасибо высококвалифицированному специалисту и замечательному человеку, Николаю Ефимовичу! Тамнидис Н.Е., как не зря мне сказали, действительно, "суперхирург"! В наше время так непросто, порой, отыскать хорошего врача. А здесь умение сочетать во всех действиях нужную силу и отточенность манипуляций с мягкостью и аккуратностью, в совокупности с вежливым, добрым, внимательным отношением - это поистине несомненный талант и дар свыше! Высокий профессионализм, обаяние и важные человеческие качества, которые непросто сохранить при подобной сложнейшей работе, присутствуют вне всяких сомнений, в этом прекрасном специалисте! Я просто преклоняюсь перед такими людьми! Огромная благодарность замечательному хирургу-стоматологу Николаосу Ефимовичу за мое спасение от мучений с зубной эпопеей, а также за человечное, чуткое отношение! :)

стоматолог-терапевт

В клинику Все Свои я обращался к Лобачевой Елене Николаевне. Елена Николаевна, по моему мнению, - прекрасный врач, отношение у нее к пациентам отличное. Поскольку я не был в центре больше года, сначала мне провели консультацию, медсестра все зафиксировала, а потом была запись к Лобачевой Е.Н., Ерошенко А.В. и третьему врачу, не помню его фамилию, возможно, Магомедов. Елена Николаева сделала все, что нужно: обработала, зафиксировала пломбу. Оцениваю ее профессионализм, конечно, на 5++, я ее посещаю уже года три. Да, рядом с пятеркой можно ставить плюсы, я очень доволен работой специалиста.

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург

Ислам Анварович врач от бога!!!

Услуга: Лечение кариеса

Все отлично,встретили,подлечили.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

имплантолог
доволен

Чётко. доброжелательно

Рекомендую пользоваться услугами клиники

В марте 2013 года в клинике Все свои на ул. Маршала Малиновского проходила протезирование. Услуга не дешёвая, но качество отличное. Оно того стоит. В течение первых пяти лет несколько раз звонили из клиники, приглашали на бесплатный осмотр. До настоящего времени вот уже 8 лет протезы хорошо сидят, не беспокоят и выглядят отлично. В эти годы неоднократно пользовалась услугами клиники - ставила пломбы. Тоже отличная работа. Хочу отметить работу стоматологов отца и сына Александровых. К сожалению Александров старший уже не работает в клинике. А то бы всем пожелала протезироваться у него. Спасибо ему за прекрасную работу.

Все свои, Малиновского , 6 - моя клиника

Прежде всего отдам высокую оценку именно менеджменту. В первый приход в клинику тебя бесплатно осматривают все врачи (терапевт, ортопед, имплантолог), делают панорамный снимок и быстро дают первичное заключение по всем проблемам всех твоих зубов и по ценам на избавление от этих проблем. Я понимаю, что для человека, пришедшего, например, с одним болящим зубом, может быть ударом, как информативным, так и материальным, узнать об истинных масштабах бедствия ) Но я всегда за полную и понятно разжеванную мне информацию. По стоимости: весьма бюджетно. Для сравнения: пломбирование в городской детской стоматологической клинике стоит столько же в платном отделении, сколько в клинике Все Свои (при этом материалы и оборудование в городской будут уровнем хуже). Еще для сравнения: прежде чем согласиться на план лечения от Все Свои, я посетила две другие клиники, очень рекомендованные мне друзьями. Общая стоимость – в 1,5-2 раза выше, чем во Все Свои. Зато я удостоверилась, что мне не накрутили лишних и ненужных процедур и план лечения был расписан грамотно. Ну и главное, качество услуг. Пока хожу с имплантами первый год. Время – самый верный оценщик. Но цепь действий с моими зубами, где каждое звено было сделано четко и без негативных последсвий, говорит о многом: была сделана операция по чистке гаймопазухи для устранения воспаления, были перепломбированы два канала для устранения кист, был сделан синуслифтинг для наращивания надкостниц, было сделано наращивание десны, были вкручены импланты, были надеты коронки на них. Все шаги делались раздельно, везде жестко держались сроки, постоянно был контроль медиков, всегда видела четкие и тщательные действия врачей – терапевта Степнова, ортопеда Муханова, имплантолога Бобоева. Привела мужа и детей в клинику )

стоматолог-ортопед
Хорошая клиника

В клинике Все свои на Октябрьском поле делали прорез моей маме. И она и я остались довольны результатом. Работу проводит ортодонт Муханов Александр. Протез "сел" с первого раза, дополнительная подгонка не потребовалась. Поэтому, когда уже я сам решил заняться зубами, то не раздумывая пошел к Александру. Делал коронку на проблемный зуб. Хочу отметить скрупулезную и внимательную работу врача на всех этапах. Да и другой персонал клиники на Октябрьском поле оставил только хорошее впечатление.

Компетентный персонал

Удаляли сыну (11 лет) молочный зуб. Внимательный и вежливый персонал на всех этапах, начиная с кол-центра и заканчивая самим врачом. Больше всего в восторге от подхода стоматолога к ребёнку. Вовлеченный диалог очень отвлекал ребёнка от неприятной процедуры. А в конце подарили контейнер для зубика, чтобы фея прилетела и забрала. Это очень мило и приятно! После удаления, заживление прошло быстро. Рекомендую клинику! Делали на Октябрьском поле.

стоматологический гигиенист
Все понравилось

Была на приеме 6 февраля 2021 года в поликлинике г. Москва, ул. Маршала Малиновского д.6 к.1 у гигиениста Зейна Алины Алиевны. Все понравилось. Врач внимательная, аккуратная, профессиональная. После процедуры дала рекомендации по уходу в домашних условиях.