Все Свои - Улица Академика Янгеля

Отзывы о стоматологии Все Свои на Улице Академика Янгеля (5)

Амзоян Армине Арменовна

Очень хороший врач

имплантолог
стоматолог-хирург
Отличная Стоматология!!!

Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО «Стоматологии «Все Свои»», Спасибо за хорошую и качественную работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым только Вас!!!

ПРекрасный стоматолог!

Шикарно лечит зубы, качественная чистка зубов и т.д. Делает всё аккуратно. Использует качественные материалы и анестезию.

стоматолог-ортопед
Петросян Эдгар Каренович

Прекрасный доктор, слова излишни!

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
Изуродовал мои зубы

Никому не посоветую попасть на приём к этому горе-врачу!! Изуродовал мои зубы! Обещал голливудскую улыбку, запилил все зубы, и повесил уродство!! На переделку нет денег!

С грустью и сожалением читаю данный отзыв. Дорогой мой пациент, прошу Вас со мной связаться, или оставьте мне свой контакт, чтобы я мог с Вами связаться для оказания любой помощи по вопросу протезировния зубов.