Отзывы о стоматологии Все Свои в Сокольниках (25)

хорошая стоматология

Возникла необходимость поставить две коронки. Пошел в поликлинику №56 по прописке, там насчитали 19000. За подготовку зуба (установка штифта) назвали цену 2500, а после выполненных работ цена стала 4500. Это очень не понравилось и я решил проконсультироваться в платной стоматологии. Зашел в стоматологию «Все свои» в Сокольниках и, что называется, почувствовал разницу. Первичный осмотр с приглашением профильных специалистов, все объяснили и показали, предложили варианты лечения и посчитали. С учетом акций и скидок получилось 8215 вместо 14500. При осмотре выяснилось что штифт мне поставили мимо канала и чудом не угробили зуб совсем. Здесь же решил вылечить и кариес на четырех зубах обнаруженный при осмотре, благо цены оказались на уровне цен «бесплатной» поликлиники, а уровень обслуживания и качество на порядок выше. Очень благодарен врачам Щербак Светлане Георгиевне, врач ортопед на приеме у которого чувствуешь себя как в спа-салоне и получаешь отличные зубы, и Хангишиеву Тимуру Абакаровичу, врач терапевт способный под приятную музыку виртуозно и безболезненно вылечить сложный зуб. После посещения стоматологии «Все свои» привел туда и жену. Рекомендую эту клинику, т. к. соотношение цена / качество у них на хорошем уровне.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Все свои отличная клиника

Всем осталась очень довольна, минусов не нашла. Замечательное отношение к клиентам

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
имплантолог
Отличная Стоматология!!!

Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО «Стоматологии «Все Свои»», Спасибо за хорошую и качественную работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым только Вас!!!

Испортил прикус и опустил клык

После ортодонта Босулаева, испортившего весь зубной ряд, пригласили эксперта вечно улыбающегося Лукашина, он ещё больше испортил мои зубы, клык опустил и повернул вперёд. Теперь у меня испорченный прикус и опущенный и вывернутый клык. Он мошенник, не советую никому обращаться в стоматологию Все свои. Ещё он утверждал будто я скребу зубами и съедаю их таким образом, что один клык будто сама соскребла наполовину. Я была в шоке от такого, он на меня смотрел как на умственно-отсталую и доказывал мне это и пытался насильно подпилить остальные зубы под этот опущенный наполовину клык. Никогда за свои 35 лет не замечала никакого скрежета зубами и никто мне этого не говорил, после его слов я даже просила понаблюдать за мной когда я сплю.

Супер клиника

Добрый день. Нужно было вырвать зуб, пошёл о одну клинику. Насчитали лечение на 85т.р. Был в ужасе от таких сумм. Друзья посоветовали обратиться во "Все Свои". Сумма лечения составило около 20т.р. при этом они указали, рассказали и на практике показали что не так с зубами, как их лечить, итд. При этом в прошлой клиники хотели удалить 2 совершенно здоровых зуба. На которых просто был кариес. Если вкратце, я такого не ожидал. Не ожидал, что после удаления зуба мне будут звонить и спрашивать: все ли у вас хорошо? Ничего ли не беспокоит? Не ожидал что после сложного удаления ничего не будет болеть. После приходил на удаление дренажа а потом швов. Если бы так как они относились к людям везде - в России был бы прекрасный сервис. Пишу отзывы крайне редко, но если кому-то из близких нужно будет обратиться к стоматологу в Москве, я посоветую именно их.

Удаление зуба мудрости

удалял зуб мудрости 8 января 2021 года в стоматологической клинике «Все свои», остался доволен. Приятный и вежливый персонал, отменные врачи работают в данной клинике города Москвы. При всем при этом цены также приятно удивили. За анестезию и удаление многокорневой зуба, включая наложение швов отдал всего 3238 рублей, плюс ко всему была проведена дополнительная консультация через 3 дня после удаления зуба, чтобы оценить состояние и удалить швы, абсолютно бесплатно. Всем советую.

Все понравилось!

Я всегда внимательно отношусь к работе специалистов, поэтому записал заранее фио специалистов. Обратился по острой боли зуба. Сделали бесплатный снимок и оказалось что там образовалась киста. Так как с детства знал что удаление зуба всегда проходит болезненно сильно переживал, но хирург, Семенов Аслан Сосланбекович, все произвёл аккуратно (даже укол не почувствовал). После удаления зуба меня пригласил специалист, Ольга Владимировна, на консультацию, так как на снимке были ещё проблемные зоны. Хочу ей выделить отдельную благодарность, ведь если бы не она, то я бы никогда не занялся своим лечением. Ольга Владимировна составила мне план лечения оптимальный по моим финансам. Согласовали дату/время лечения и меньше чем за месяц я вылечил 2 проблемных зуба. Лечением пульпита занимался терапевт Маилов Каврам и его ассистенты (их имен к сожалению не знаю). Работали в 4 руки и поддерживали общение, что существенно разряжало обстановку. По мимо терапевта мом лечением занималась Лилия Чиквашвалли. В моем случае было необходимо подрезать десну на 1мм. Поцедура называется клиническое удлинение (все под анестезией, поэтому на протяжении всего лечения я не чувствовал боли). Изначально я хотел поставить коронки на основе диоксида циркония, ведь если ставить коронки то навсегда. Но в последствии решил довести до идеала и установить брекеты, поэтому установил временные (фрезерованые) коронки, которые подходят для такой нагрузки. Записался на 9.03. На бесплатный прием к ортодонду. Хочу заметить не только качество лечения и обслуживание, но и систему лояльности. Всегда готовы предоставить скидку и при оплате от 3.000₽ накапливаются дополнительные баллы, которыми так же можно оплатить лечение.

Мои любимые

Я долго мучалась с поиском врачей,которые бы любили своё призвание и нашла их именно здесь!Выражаю огромную благодарность всей команде врачей в Сокольниках,которые предложили мне несколько вариантов решения моих проблем!И я смогла выбрать для себя подходящий!Не было ощущения накрутки какой-то совсем!Теперь только в эту клинику за лечением зубов!

Хорошая клиника с внимательным персоналом

Хочу высказать свое мнение по поводу лечения и протезирования зубов в стоматологической клинике «Все Свои Сокольники» ул. Русаковская д.22. В Москву я приехала из региона и очень долго не могла выбрать клинику, чтобы лечение было профессиональное, комфортное и недорогое, и когда я попала в эту клинику поняла, что я не ошиблась. Координатор вежливо и доходчиво составила план лечения, рассказала об акциях и скидках. Я знала какие цены на аналогичные услуги в других клиниках, поэтому цены в клинике «Все Свои» меня заинтересовали. Также хочу отметить высокий профессионализм лечащих докторов: терапевт Хангиншиев Т.А. и врач ортопед Смельцов А.В. Выразить благодарность всему коллективу клиники за вежливое и корректное отношение к пациентам. Рекомендую лечится в этой клинике. Прилагаю копию договора

Порадовало обслуживание и профессионализм врачей

Я лечилась на станции метро Сокольники. Мне понравилось абсолютно всё, начиная с обслуживания и сервиса, заканчивая профессионализмом. Благодарю стоматологию "Все свои" и однозначно рекомендую!

Отличная клиника, профессиональный подход

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клинике "все свои" на ул. Стромынка, в особенности Гусейнову А. А., Лукашину В. В., Полищук Е. В. Плотно в течении года сотрудники консультировали, объясняли, спасибо вам за терпение и ваш труд! И, конечно, за результат!

Отличная клиника

Клинике Все Свои в Сокольниках я доверяю свои зубы напротяжении 9 лет, и пока всегда оставалась довольная результатом! Всегда вежливый персонал, продолжительный график работы, всегда известна полная и окончательная стоимость работ до оплаты, замечанительные специалисты, независимо от сложности работ (а они были, при установке 2 коронки с перелечиванием зуба после другой клиники, посещение которой было необдуманным шагом, которого впредь не повторю), цена и качество работ мне подходят.

Долечивалась у доктора

2 года назад решила наконец заняться эстетикой улыбки. Начала лечение в одном из отделений клиник «все свои». Выбирала доктор по рекомендации менеджера и исходила из опыта и уровня образования ортодонта. Если не ошибаюсь звали Анимренко Н. Но уже после установки она мне не понравилась. Я в панике искала другого ордонта, кому я бы смогла довериться. Выбрала В.В.Лукашина. И не прогадала. Опыт, отращивание- все уже есть. Ему пришлось переклеить большую часть брекетов, решить вопрос с мостом(снизу 5-7 зубами). Лечение было продолжительным, но мы достигли эстетики. Доктор прислушивался к моим индивидуальным пожеланиям и ощущениям. Я довольна. Главное придерживаться рекомендаций доктора и обязательно сохранить лечение капами и ретейнерами. Спасибо доктору Лукашину за счастливую улыбку

ортодонт
Благодарность и признательность за проделанную работу

Нашей семье очень нравится клиника "Все Свои" около м. Сокольники (установка имплантов и коронок, лечение зубов, гигиенические чистки), наблюдаемся в ней уже лет десять. Поэтому именно сюда и обратились для установки брекетов моей дочери Екатерине. С нами работал врач-ортодонт Вячеслав Владимирович Лукашин. Дочь носила брекеты чуть менее года, впрочем как и планировалось - ориентировочно год. Если выполнять грамотно и четко все предписания этого врача, замечательный результат гарантирован. Исключительно благодаря профессионализму доктора после установки брекетов у моей дочери Екатерины теперь самая прекрасная улыбка. Хочу отметить, что сам Вячеслав Владимирович очень позитивный человек и всегда настроен на положительный результат. Оценка ему только "отлично"!) С уважением, Эльвина)

ортодонт
Встреча с Вячеславом Владимировичем поделила жизнь на до и после...

Проблема была очень серьезная, неправильный мезиальный прикус, кривые зубы, и недоразвитая верхняя челюсть, я ходила по многим ортодонтам, все они предлагали сомнительные варианты решения проблемы, пока мне мой стоматолог не посоветовала Вячеслава Владимировича. На приеме он мне сразу сказал, либо готовим к ортогнатической операции, с помощью брекетов, либо делаем камуфляж только брекетами , но разумеется, эффект будет не тот. Перелопатив кучу информации, форумов,статей, видео и прочего, я поняла, что именно с моей проблемой камуфляж ничего не решит, я все равно останусь похожей на Собчак(( И решила, что надо готовить зубы к операции. Странно, что ни один из других ортодонтов не предложил мне вариант с операцией? хотя это было очевидно. Поставили брекеты, примерно год-полтора носила, сделали ровные зубы ,потом прошла операция на челюстях и после операции еще примерно пол года доделывали работу с помощью брекетов. ИТОГ: правильный гармоничный прикус, красивый профиль лица, ровные зубы и полное удовлетворение результатом. Считаю, что встреча с Вячеславом Владимировичем была большой удачей в моей жизни, и желаю ему процветания, благополучия и карьерных успехов. Спасибо за ваш труд и профессионализм!

ортодонт

Вячеслав Владимирови, Вы лучший специалист своего дела! За улыбкой только к нему!!! Советую от всей души!

Лучший ортодонт

Спасибо огромное Лукашину Вячеславу Владимировичу за мою новую улыбку. Очень хороший, понимающий доктор, на первой консультации помог разобраться с выбором брекетов рассказал про все нюансы. После установки брекетов на последующих приемах (когда меняли дуги и т.п.), внимательно выслушивал все мои вопросы и просьбы. Мое лечение длилось 1.5 года. И только он на первой консультации сказал, что не нужно удалять так сказать"лишние" зубы (2 на верх.челюсти, 2 на нижней), хотя другие ортодонты так и норовились это сделать. Я рада что попала к этому доктору. Я рекомендую Лукашина Вячеслава Владимировича, как лучшего ортодонта.

Чудесный врач!

Лечилась у Вячеслава Владимировича и очень довольна результатом! Мало того ,что навёл красоту, так ещё и каждый прием был доброжелателен и добр. Спасибо большое, очень приятный врач и мастер своего дела!

ортодонт
Моей девушке очень помогло лечение

Всем, добрый вечер. около года назад я обратился в клинику Все свои за помощью для своей девушки , Ларисы. Признаться , в стомат комплексе, что на Вучетича нас вежливо отодвигали на "завтра" и снова на "завтра" пока в кулуарах не удалось услышать откровение одного сотрудника,что у Ларисы проблемный_сложный прикус ,и что-то ещё в таком духе. И вот во "Все свои" нас направили к Лукашину В.В. Он, кстати является экспертом для пациентов именно со сложными челюстями.. Одним словом нам повезло. Врач, не заставил нас идти ещё куда-то а наоборот успокоил, я бы даже сказал воодушевил а мою девушку так вообще на несколько дней зарядил оптимизмом! В итоге: лечение продолжается и видимо будет идти ещё не меньше года но положительные изменения очевидны. Мы очень признательны клинике и лично В.В. Лукашину за чуткость, уверенность и профессионализм. Желаем всего наилучшего. С уважением Кирилл и Лариса.

бегите сразу

[фрагмент отзыва удален модератором] Если вам дадут его на лечение, бегите сразу, не давайте шанса даже притрагиваться к зубам.

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО либо номер договора для идентификации Вас как пациента нашей клиники.
Вам все равно на ваших пациентов, ваша репутация уже испорчена из за таких врачей, которые не профессионалы своего дела, которые просто уродуют людей. На вас в суд надо подавать! Нас уже несколько человек, чьи прикусы испорчены не только этим врачом, а вашей клиникой. Набираете туда самоучек, а люди страдают. Это не волосы которые отрастут на голове, а зубы которые не отрастают, чтобы вы знали.

Nastya, добрый день!
Вы позволяете себе в публичном простанстве использовать выражения в отношении нашего врача и компании, которые порочат достоинство и деловую репутацию. При этом Вы не даете нам подтверждения, что являетесь нашим пациентом.
Данные выражения имеют признаки состава преступления ч.1 ст.128 УК РФ и расцениваются как клевета.
Согласно ч. 1. ст. 128.1 УК РФ, под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, наряду с опровержением таких сведений или опубликованием своего ответа, вправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда, причиненных распространением таких сведений.
Мы лечим более 70 000 пациентов в год. Большинство новых пациентов приходят к нам по рекомендациям от наших пациентов, которые остались довольны нашим лечением.
Стоматолог - ортодонт Лукашин В.В. одной из наших клиник, имеет стаж работы 18 лет. Является профессионалом своего дела. Об этом говорит количество пациентов у него на лечении по рекомендациям.
Наша забота о пациентах проявляется так же в том, что мы никогда не отказываем своим пациентам. Всегда стараемся исправить ошибки, если таковые возникли.
Я имею право оставлять свой реальный отзыв!
Не доводите пациентов до таких отзывов если так боритесь за репутацию.
Зубы это лицо человека!
Даже профессионалы совершают ошибки, но можно эти ошибки исправлять и найти компромис, а не стоять на своём.
Не хочу больше тратить время на вашу клинику, всего хорошего.

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Nastya, добрый день! Мы всегда делаем все возможное, чтобы найти подход к каждому пациенту, всегда исправляем свои ошибки, если допускаем их.
Но каким образом мы можем исправить ошибку, о которой Вы пишете, если не имеем возможности даже понять, кто Вы? Обычно не называют своё имя не пациенты, а агенты, которые в интересах сторонних компаний пишут негативные отзывы за деньги. Вывод только такой напрашивается.

детский стоматолог

ортодонт
отзыв

Спасибо за испорченный прикус! За такое лечение нужно лишать медицинского образования, чтобы люди не страдали!

не доделывает свою работу

От таких врачей страдает репутация клиники, ортодонт не доделывает свою работу и снимает брекеты не учитывая не удовлетворённость пациента. Чтобы к вам так люди относились, как вы пациентов лечите.

Ужасный врач

Врач не смог довести до конца свою работу, сходил в другую клинику на консультацию, ещё много работы, но мой орт не видит у него все идеально, читайте отзывы прежде чем доверить свои зубы таким врачам.

Отзыв заблокирован
рекомендую всем знакомым и друзьям данную клинику!

Посетил недавно данную стоматологию в Сокольниках и остался очень доволен! Врачи - профессионалы своего дела, администраторы всегда предлагают чай или кофе, отмечаю вымочкой уровень комфорта. Процедура установки виниров для меня быстрой и совершенно безболезненной, хотя я весьма сильно переживал до приема, рекомендую всем знакомым и друзьям данную клинику!