Стоматология Зуб.ру на м. Сухаревская

Отзывы о Стоматология Зуб.ру в Сухаревском (7)

3.6

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Врач с Большой буквы

Пришел выдрать зуб мудрости, удивился что бывают такие прекрасные стоматологи как Лолита Идрисовна! Я ничего не почувствовал, даже когда спала анестезия и в последующие дни не выпил ни одной таблетки обезболивающей! Великолепный специалист и мастер своего дела! Советую всем, однозначно!

портит оценку сети клиник Зуб.ру

Некомпетентность так и хлещет, и вообще как студентка допускается до такой работы, портит оценку сети клиник Зуб.ру

стоматологический гигиенист
Чистка зубов

Был у Алиевой Сабины на чистке зубов. Очень понравился результат ее работы. Отношение к клиенту на высоком уровне.

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт
Как стоматолог- терапевт неопытный врач

Как стоматолог- терапевт неопытный врач. После установки пломбы не смогла ее отполировать таким образом, чтобы пломба не мешала при смыкании челюсти. Пришлось записываться к другому врачу, который справился с проблемой за пару минут.

Прием стоматолога-хирурга

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Круто, быстро, бесплатно

Прием стоматолога-хирурга

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Быстро, приятно, бесплатно )

имплантолог
пародонтолог

Удаление зуба мудрости

Врач от Бога

Удаляла у Виктора Евгеньевича 3 зуба мудрости по дмс, 2 из которых были очень сложными. Было очень страшно, но все прошло отлично. Очень легкая рука, укол даже не почувствовала))) что самое главное - очень тактичный, спокойный, все объясняет и видно, что просто искренне хочет помочь. Не пичкает антибиотиками, если этого можно избежать. Кода удаляла 2 и 3 раз - шла со спокойным сердцем - знала, что все будет ок и просто доверилась профессионалу. Так что - кто боится выдирать зуб или есть сложные зубы мудрости - рекомендую! Виктор Евгеньевич, огромное спасибо Вам!