Стоматология Зуб.ру на м. Сухаревская

Отзывы о Стоматология Зуб.ру в Сухаревском (12)

трихолог
венеролог
косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Записалась к Папугину Андрею Владимировичу в Зуб.ру по полису ДМС. Прием понравился, все прошло стандартно. Обратилась с острой болью. Он провел осмотр и дал ценные рекомендации по устранению проблемы, на данный момент все в порядке. Я осталась довольна и готова рекомендовать данного специалиста в случае необходимости своим знакомым. В самой клинике меня обслужили хорошо.

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-эндодонт

Прекрасный доктор. Была у неё впервые, очень боялась, потому что есть проблемы с ВНЧС. Сделала все аккуратно, общение было доброжелательным. Спасибо😉

стоматолог-терапевт

На протяжении нескольких лет лечим зубы всей семьей у Марии Витальевны. Очень нравится подход врача, очень внимательная, милая, атмосфера на приёмах всегда располагающая и приятная. Работает очень аккуратно, совсем не больно! Уже столько зубов спасла мне и мужу! Советую всем

имплантолог
пародонтолог

Записывала на приём мужа, посещал хирурга. Приёмом доволен. Врач компетентный, доброжелательный, понравился. Осмотр провёл внимательно, дал все необходимые рекомендации. Результат отличный!

стоматолог-ортопед

Спасибо Вам за здоровые зубы, Лолита Идрисовна

стоматолог-ортопед
Врач с Большой буквы

Пришел выдрать зуб мудрости, удивился что бывают такие прекрасные стоматологи как Лолита Идрисовна! Я ничего не почувствовал, даже когда спала анестезия и в последующие дни не выпил ни одной таблетки обезболивающей! Великолепный специалист и мастер своего дела! Советую всем, однозначно!

портит оценку сети клиник Зуб.ру

Некомпетентность так и хлещет, и вообще как студентка допускается до такой работы, портит оценку сети клиник Зуб.ру

стоматологический гигиенист
Чистка зубов

Был у Алиевой Сабины на чистке зубов. Очень понравился результат ее работы. Отношение к клиенту на высоком уровне.

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт
Как стоматолог- терапевт неопытный врач

Как стоматолог- терапевт неопытный врач. После установки пломбы не смогла ее отполировать таким образом, чтобы пломба не мешала при смыкании челюсти. Пришлось записываться к другому врачу, который справился с проблемой за пару минут.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Круто, быстро, бесплатно

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-хирург

Быстро, приятно, бесплатно )

Услуга: Удаление зуба мудрости

имплантолог
пародонтолог
Врач от Бога

Удаляла у Виктора Евгеньевича 3 зуба мудрости по дмс, 2 из которых были очень сложными. Было очень страшно, но все прошло отлично. Очень легкая рука, укол даже не почувствовала))) что самое главное - очень тактичный, спокойный, все объясняет и видно, что просто искренне хочет помочь. Не пичкает антибиотиками, если этого можно избежать. Кода удаляла 2 и 3 раз - шла со спокойным сердцем - знала, что все будет ок и просто доверилась профессионалу. Так что - кто боится выдирать зуб или есть сложные зубы мудрости - рекомендую! Виктор Евгеньевич, огромное спасибо Вам!