Оператив, центр хирургии и эндоскопии

Отзывы о клинике Оператив в Королеве (30)

эндоскопист

Оч хороший доктор, поставила верный диагноз после долгих походов по врачам и обследований, назначила курс лечения, который погода как приносит свои позитивные результаты

рефлексотерапевт
вертебролог

Очень благодарна доктору. Внимательный осмотр, сбор анамнеза и желание оказать помощь. Самое главное, есть положительный результат, после назначеной терапии. Теперь я знаю, что нервные клетки восстанавливаются!

рефлексотерапевт
вертебролог

Отличный врач . Очень доступно все объясняет , ничего лишнего не назначает, лёгкая рука , не первый раз обращаюсь к нему за помощью.

эндоскопист

Делала гастроскопию. Эндоскопист просмотрел все бегло и так же бегло написал заключения. Но в целом нормально... а насколько правильно все он выявил или не выявил - это уже не Узнаешь:) но могу сказать одно- мне делали гастроскопию и в обычной больнице - ощущения были лучше )

Я довольна приемом

Круглов Павел Александрович делал мне колоноскопию и ФГДС под наркозом одновременно. Прием прошел нормально, я довольна качеством обслуживания. После наркоза чувствовала себя нормально, отлежалась минут 5-10, все было хорошо. Анестезиолог всегда был рядом, помог мне прийти в чувства. После исследования мне и заключение доктор выдал, и дал рекомендации: направил к другому специалисту. Кстати, после колоноскопии я не испытывала дискомфорт, не было вздутия живота, все отлично, хотя изначально боялась этой процедуры. Я могу рекомендовать Павла Александровича как грамотного эндоскописта. У меня выявился воспалительный процесс, поэтому терапевт назначала антибиотики, которые я принимала 10 дней, сейчас уже ничего не беспокоит, можно говорить о том, что лечение помогло. Клиника Добромед на Братиславской мне понравилась: там чисто и уютно.

Я доволен

Мне замечательно провели операцию, эффектом доволен. Под местной анестезией ее делали, а заживало все около месяца. Функциональность руки сейчас полностью восстановилась. Я выбрал клинику, исходя из стоимости операции, здесь она была оптимальной. Думаю, мог бы обратиться повторно, ведь впечатления остались положительные. Поставил бы клинике пятерку. Персонал вежливый, все отлично, замечаний не возникло.

Хорошие цены

Записывал маму для прохождения ФГДС. При выборе клиники ориентировался на близость к дому и возможность пройти обследование под медикаментозным сном. Из ближайших клиник такая возможность была только в центре хирургии и эндоскопии Оператив. Отзывы на клинику были положительные, да и цена хорошая, поэтому выбор остановили на ней. Также приятный момент: предложили записаться на день, в который могли сделать ещё дополнительную скидку. В сам центр я не ездил, но у мамы от посещения остались положительные впечатления, ей клиника и отношение там понравились.

Отвратительно

Моё впечатление просто отвратительное! Обманывают в цене, по телефону говорят одну цену, а по факту, когда приходит время расплачиваться, говорят абсолютно другую. Например, я звоню и говорю, что кому-то надо сделать УЗИ, у человека врач подозревает рак, мне по телефону говорят 2000 рублей, точно 2000 рублей! Хорошо, человек приходит, ему говорят 4000, почему? Но у вас же рак нашли! Вот то же самое у нас было. Я говорила: нам нужно подтверждение маточной беременности, то есть о том, что беременность 100% есть, я по телефону разговаривала, мы знали. Мне сказали 1700 рублей, а потом 2500, а почему? Потому что беременность в матке, вы серьезно! У меня девочка вышла из кабинета практически в слезах, потому что «безумно компетентный» доктор сказала, что у нее отслойка, а беременность долгожданная, а по факту никакой отслойки нет. Мы понеслись в больницу, естественно ее экстренно госпитализировали, это было в пятницу вечером, а во вторник вечером девочку выгнали домой, потому что здоровым нечего там делать. Ей провели все обследования, взяли все анализы и сделали дополнительно УЗИ, посмотрели специалисты. У нее все хорошо, просто беременности срок был очень маленький. В эту клинику обратились первый раз и последний. Мы планируем еще дойти до Роспотребнадзора, потому что конкретно обманывают, причем, практически этого не отрицая.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

хирург-проктолог
проктолог
флеболог-хирург

Быстро, качественно, профессионально

Услуга: УЗИ малого таза

врач откровенно торопился

Была на УЗИ у данного специалиста, врач откровенно торопился закончить прием и уйти по своим делам, абсолютно не вникла в проблему!

Отличные условия

Я абсолютно удовлетворена приемом, компетентностью и вежливостью персонала. Условия великолепные! Меня, как пенсионера, конечно, смущают цены, но здесь ничего не поделаешь. Клинику выбирала поближе к дому, оценила бы ее на 5.

Отличный центр

Я делала дыхательный тест на хеликобактер в этом центре, все прошло оперативно. Персонал очень вежливый, подготовленный. Внутри чистота, обстановка отличная. Мне измерили температуру, я заполнила анкету, подтвердила, что не контактировала с больными ковидом, ответила на вопросы по поводу эпидемиологической обстановки. В этот центр обратилась первый раз по рекомендации. В дальнейшем, если понадобится, буду его посещать, так как мне все понравилось.

На высшем уровне

К Наталье Викторовне я записывалась на КТГ при беременности. Ездила с мужем, нас устроило вообще все. Меня сразу пригласили на прием, ждать не пришлось. С врачом было очень приятно общаться, она подробно рассказала о результатах исследования, мне все было понятно. Моего доктора также вполне устроило заключение. В нем была прописана вся нужная информация. Так что все было на высшем уровне. Если ставить Наталье Викторовне оценку от 1 до 5, то я могла бы ей поставить пятерку.

Прием понравился

Я делала ФГДС под наркозом. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач внимательная, все рассказала, объяснила все понятно. Теперь всем могу ее порекомендовать и сама буду еще обращаться.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Рекомендую!

Вежливо, обходительно и, главное, профессионально!

флеболог
Не уведомили о стоимости услуг

Если смотреть по пятибалльной шкале, то это четверка в лучшем случае, так как в клинике не уведомляют, что именно будет входить в стоимость услуги. Я до этого уже делал такую же операцию (хирургическое удаление атеромы) в другой клинике и они как сделали: удалили атерому, сделали шов и просто перебинтовали. Соответственно, я мог снять бинт самостоятельно, смочить шов зеленкой и перебинтоваться обратно, все очень просто. А здесь доктор сделал мне операцию, наложил шов и еще привязал небольшой бинтик сверху ко шву, как он сказал, мол, я так делаю, я так привык. А я причем изначально побрился налысо специально для этого, потому что в первый раз мне выбривали эту часть головы, где, соответственно, была атерома, пусть, думаю, волосы растут равномерно. Михаил Иванович мне сказал, что можно было и не бриться, я, мол, все равно сделаю небольшую перевязочку на голове. Так уже какая разница была, я уже лысый, можно было бы нормально перевязать голову от уха до уха! Я еще у него спрашиваю, как же зеленкой обрабатывать шов, на что он отвечает, что там ничего сложного, ты просто подвинешь этот бинтик и смажешь. На следующий день я понял, что ничего отодвинуть не могу, позвонил в клинику, но доктор не работал в этот момент, он просто в какие-то определенные дни принимает в клинике, и мне девушка сказала приходить сегодня или завтра, что они мне снимут этот бинт и все. И я почему-то подумал, что они сделают это бесплатно, если вот не понравилось. Но нет, за удаление вот этой штучки с меня взяли 500 руб. как за перевязку. Я вообще не знаю, зачем ее сделали изначально, то есть в итоге мне пришлось потратить время на ненужную процедуру, записаться туда повторно, доехать туда, дождаться, когда меня примут, обратно минимум час и еще и нужна оплата за все это. Повторюсь, если бы доктор ничего не привязывал бы мне к голове, а просто перебинтовал, то я считаю, в принципе и проблем бы не было никаких. Поэтому ставлю 4, тройку не буду уж ставить, так как в остальном все вроде окей на данном этапе. Пока рано говорить о полном заживлении, вчера только сняли швы, посмотрим, как дальше все это дело будет заживать. Вообще, при удалении атеромы восстановительный период длится несколько недель, я еще ни разу голову не мыл, не знаю, как это все заживет и как визуально будет выглядеть, пока все покрылось корочкой, как, в принципе, и должно быть. Самро удаление также доктор сделал аккуратно, деликатно, здесь нет никаких нареканий, все хорошо!

Исследование было информативным

Клиника оставила о себе очень хорошее, приятное впечатление. Встретили вежливо, оформили в порядке очереди, что называется, приема я ожидала не очень долго. В клинике чисто, было комфортно там находиться. Процедуру (дыхательный тест на хеликобактер) проводил не врач, а по-моему, медсестра. Специалист был внимателен, обходителен, сама процедура мне кажется, проходила менее часа. Заключение должны были подготовить на следующий день, но так как у нас не было возможности его забрать, мы приехали за ним тем же вечером. Когда я дышала в трубочку, результат сразу был известен, но специалист мне сказал, что врач сам все скажет, поэтому я в последующем уже записалась к своему лечащему врачу и он мне все рассказал. На мой взгляд, данное исследование было информативным и наверное, помогло в уточнении диагноза. Мне соответственно его результатам было назначено лечение, поскольку эта бактерия Helicobacter pylori была выявлена. Можно поставить пятерку клинике и персоналу и если понадобится, я обращусь еще раз в этот центр.

Услуга: Снятие швов

Все благополучно

У меня остались положительные впечатления после визита в клинику. Могу сказать только хорошее о персонале, о докторе. Также администраторы встретили вежливо, все быстро оформили, я вообще нисколько не ждала. Как говорится, взяли под руки, отвели, положили, швы сняли и привели обратно. Все прошло очень оперативно. Также могу сказать, что к обстановке и чистоте в клинике нет никаких претензий, очень неплохо. Передайте спасибо персоналу, потому что и в самом деле все хорошо! Оценка 5.

Услуга: ФГДС под наркозом

эндоскопист

Спасибо огромное работникам этого центра. Особенно врачу Круглову Павлу Александровичу. А также его помощнице. Руки "золотые". Отношение, как к собственной маме. Девочки на ресепшен отличные. Внимательные, заботливые очень доброжелательные. Буду всегда обращаться только в эту клинику. Низкий им поклон. Спасибо. Им добра и здоровья.

Услуга: Снятие швов

Все сделал профессионально

В профессиональные и заботливые руки Татарогло Михаила Ивановича я попала в апреле 2020 года. Обратилась к нему по поводу удаления липом. Он не только провел операцию, но и наблюдал за мной в послеоперационный период. Доктор мне понравился. Он все сделал профессионально и хорошо. После операции я уже через неделю пришла к нему на осмотр и снятие швов. Все зажило быстро, без нежелательных и неприятных последствий. Хочу отметить, что Михаил Иванович понравился мне не только как врач, который хорошо делает свое дело, но и как человек. Он доброжелательный, приятный и легкий в общении. Отвечает на поставленные вопросы, излишне не пристает. Если ты задаешь вопросы и настроен на разговор, то он обязательно поддержит диалог. Но если ты не в настроении, то он не будет навязывать себя как собеседника. В общем, с доктором очень комфортно. Я довольна, что именно к нему обратилась за помощью. Конечно, буду его рекомендовать другим. О клинике, где работает Татарогло Михаил Иванович, могу сказать одно: у меня нет совершенно никаких замечаний и пожеланий. Меня все устроило.

Услуга: Прием проктолога

флеболог

На прием флеболога я попала потому, что врач нужной специальности не принимал. Но с моей проблемой этот доктор помог справиться, хотя это и несколько другая область. Врач расспросил меня подробно, поставил диагноз и сумел остановить острую стадию заболевания. Врач мне понравился, приятный, приемом довольна. Дальше буду продолжать лечение в этой клинике. Могу рекомендовать данного врача.

Оператив

Была на консультации, буду продолжать лечение в этой клинике.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Представлено исчерпывающее заключение.

Делала гастроскопию в клинике "Оператив", у Круглова Павла Александровича. В клинике удобное расположение гардероба и регистратуры, обеспечивающее минимальный контакт пациентов, что важно в период эпидемии. Во всех помещениях чисто; аккуратные и продуманные места общего пользования Клиника оснащена современным оборудованием для эндоскопии с видеонаблюдением. Обследование проведено тщательно и грамотно. Представлено исчерпывающее заключение. Буду иметь ввиду этот центр, особенно учитывая, что в клинике бывают скидки на прием. Желаю удачи и дальнейшего развития.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Профессиональный четкий подход медперсонала , грамотно .!

Доктора рекомендую

Выбрав доктора Татарогло Михаила Ивановича по отзывам, записалась к нему на удаление липомы в Центр хирургии и эндоскопии Оператив. Мне понравилось, что в этом медицинском центре чисто, аккуратно и всё удобно расположено, достаточно приветливый персонал. Доктор на приёме вёл себя вежливо, был внимателен и аккуратен во время удаления. После процедуры Михаил Иванович дал подробные рекомендации по дальнейшему уходу за ранкой. Всё было сделано качественно, без каких-либо осложнений. Доктора и клинику рекомендую.

Результатом процедуры довольна

Мой доктор, у которого прохожу лечение, сказал, что для дальнейшего лечения нужно сделать колоноскопию и ФГДС. В интернете я нашла мед. центр и увидела, что у них можно одновременно пройти колоноскопию и фгдс под наркозом. В назначенный день приехала в клинику, администраторы меня встретили и проводили до нужного кабинета. Перед процедурой мы с анестезиологом побеседовали отдельно в кабинете. Он меня проинформировал о том как пройдет процедура, задал дополнительные вопросы. Спросил есть ли у меня какие-то вопросы. Все, что меня интересовало, я узнала. Затем подписала документы и мы пошли на процедуру. До того момента как я заснула, анестезиолог находился рядом со мной. Когда я очнулась, он сразу поинтересовался как я себя чувствую. Со мной все было хорошо, чувствовала себя нормально. В дальнейшем тоже не было никаких негативных последствий. Как только полностью пришла в себя, забрала результаты и уехала. Мне не была особо нужна консультация, потому что наблюдаюсь у другого доктора.

Все замечательно!

В центре хирургии и эндоскопии Оператив делал ФГДС. Посещение клиники прошло замечательно, я всем доволен. В очереди не ожидал, администраторы были вежливыми, нет никаких нареканий. Ставлю клинике 10 баллов!

Все устроило

Обращалась для проведения ФГДС под наркозом. После наркоза пришла в себя в отдельной палате, мне предложили чай, кофе, конфетки, постоянно заходили анестезиолог и врач. Никто не бросил, ко мне приходили, смотрели, заставляли просыпаться. Врач подробно рассказала о результатах моей маме, так как я была не в том состоянии. Дискомфорта после процедуры не было. Клиника удобно расположена, персонал вежливый, я приехала раньше назначенного времени, но меня сразу приняли. Мне предложили и маску, и бахилы, посадили на отдельный диванчик, все как надо. Можно было оплатить часть наличными, часть картой, это удобно.

Оператив, центр хирургии и эндоскопии

Услуга: ФГДС под наркозом

Все понравилось ОЧЕНЬ, и сама клиника и отношение персонала и врачей, все на высшем уровне. Спасибо большое