Юлаева Екатерина Вячеславовна, гастроэнтеролог

Центр хирургии и эндоскопии Оператив

Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Комитетская, д 7А

Королёв

+7 (495) 199-66-99показать

Юлаева Екатерина Вячеславовна, адрес работы: Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Комитетская, д 7А
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС ребенку

Юлаева Екатерина Вячеславовна: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист высшей квалификационной категории. Диагностирует и подбирает лечение заболеваний пищеварительной системы (язвенной болезни, холециститов, панкреатитов и др.), проводит профилактические приемы. Юлаева Екатерина Вячеславовна специализируется в ранней диагностике гастроэнтерологических патологий, удаляет новообразования. Также квалифицирована в эндоскопии, проводит следующие исследования:

• бронхоскопию;
  • лапароскопию;
  • эндоскопический гемостаз;
  • удаление инородных тел;
  • электроэксцизию полипов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1992)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Юлаева Екатерина Вячеславовна (2)

Оч хороший доктор, поставила верный диагноз после долгих походов по врачам и обследований, назначила курс лечения, который погода как приносит свои позитивные результаты

Прием понравился

Я делала ФГДС под наркозом. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач внимательная, все рассказала, объяснила все понятно. Теперь всем могу ее порекомендовать и сама буду еще обращаться.

Прием гастроэнтеролога
Колоноскопия кишечника / ФКС