Быкова Наталья Викторовна, гинеколог

Центр АМ-Клиника

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 22

Мытищи

+7 (495) 320-86-25показать

Быкова Наталья Викторовна, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 22

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

2 500 ₽ 2 375 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Быкова Наталья Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кандидат медицинских наук. Проводит плановые профилактические осмотры, ведет беременности, роды и послеродовой период. Быкова Наталья Викторовна также занимается диагностикой и лечением:

• патологий шейки матки;
  • дисфункции яичников;
  • ИППП;
  • воспалений органов малого таза;
  • доброкачественных новообразований;
  • эндометриоза;
  • бесплодия.

Как гинеколог-эндокринолог лечит гормональные нарушения, климактерический синдром, нарушения менструального цикла. Владеет методами лазерной хирургии, проводит лечение аппаратом Сургитрон, удаляет новообразования. Проводит консультации по подбору контрацепции.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1994)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Быкова Наталья Викторовна (3)

2.3

Отвратительно

Моё впечатление просто отвратительное! Обманывают в цене, по телефону говорят одну цену, а по факту, когда приходит время расплачиваться, говорят абсолютно другую. Например, я звоню и говорю, что кому-то надо сделать УЗИ, у человека врач подозревает рак, мне по телефону говорят 2000 рублей, точно 2000 рублей! Хорошо, человек приходит, ему говорят 4000, почему? Но у вас же рак нашли! Вот то же самое у нас было. Я говорила: нам нужно подтверждение маточной беременности, то есть о том, что беременность 100% есть, я по телефону разговаривала, мы знали. Мне сказали 1700 рублей, а потом 2500, а почему? Потому что беременность в матке, вы серьезно! У меня девочка вышла из кабинета практически в слезах, потому что «безумно компетентный» доктор сказала, что у нее отслойка, а беременность долгожданная, а по факту никакой отслойки нет. Мы понеслись в больницу, естественно ее экстренно госпитализировали, это было в пятницу вечером, а во вторник вечером девочку выгнали домой, потому что здоровым нечего там делать. Ей провели все обследования, взяли все анализы и сделали дополнительно УЗИ, посмотрели специалисты. У нее все хорошо, просто беременности срок был очень маленький. В эту клинику обратились первый раз и последний. Мы планируем еще дойти до Роспотребнадзора, потому что конкретно обманывают, причем, практически этого не отрицая.

Услуга: УЗИ малого таза

врач откровенно торопился

Была на УЗИ у данного специалиста, врач откровенно торопился закончить прием и уйти по своим делам, абсолютно не вникла в проблему!

На высшем уровне

К Наталье Викторовне я записывалась на КТГ при беременности. Ездила с мужем, нас устроило вообще все. Меня сразу пригласили на прием, ждать не пришлось. С врачом было очень приятно общаться, она подробно рассказала о результатах исследования, мне все было понятно. Моего доктора также вполне устроило заключение. В нем была прописана вся нужная информация. Так что все было на высшем уровне. Если ставить Наталье Викторовне оценку от 1 до 5, то я могла бы ей поставить пятерку.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
УЗИ малого таза
УЗИ щитовидной железы