Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Отзывы о Клиническом медицинском центре МГМСУ им. А.И. Евдокимова на Кусковской (115)

Хочу поблагадарить врача Трифоново Игоря Сергеевича за оказаную помощь моему сыну он оперировал его и благодаря ему мои сын выздоровил и я хочу сказать Низкии поклон вам от матери спасибо вам большое за ваши золотые руки еще раз низкии поклон Кабардино Балкария с Плановское Емузовс Людмила

Трифонов Игорь Сергеевич

Здравствуйте! Здоровья! Рад, что смогли помочь!

Грамотный специалист. Довольны его работой. Рекомендую.

травматолог-ортопед

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Касаткину Денису Сергеевичу, Юлии Ренатовне, Камшаеву Ренату Кадиевичу за их доброту,понимание,профессиализм.Я обратилась второй раз в мед.центр и очень довольна.с уаажением Захарова Любовь Степановна 60 лет

нейрохирург

Огромное спасибо Игорю Сергеевичу!!! С июля 2021 г. меня беспокоили судорожные приступы с потерей сознания. Заключение МРТ было МР картина сосудистой мальформации. Врачи считали, что оперативного вмешательства не требовалось, но приступы продолжались. Так как живу в Наб.Челнах, то обратилась к Игорю Сергеевичу на онлайн консультацию. Он назначил дополнительное обследование и поставил уже окончательный диагноз (кавернозная мальформация). Игорь Сергеевич всё подробно объяснил и предложил вариант операции, которая остановила бы приступы и в дальнейшем предотвратила возможный вариант инсульта. Операция была назначена оперативно, я была проинформирована по всем рискам и последствиям, при этом было спокойствие и абсолютное доверие к врачу и к его профессионализму. Игорь Сергеевич просто вселил в меня уверенность, что всё будет хорошо. Операция прошла успешно, чувствую себя отлично. Игорь Сергеевич - врач от Бога, который подарил мне новую жизнь! Теперь я живу с ощущением спокойствия и счастья, наконец-то, без страха за своё здоровье. Благодарю Вас от всего сердца!

Трифонов Игорь Сергеевич

Спасибо! Дай Вам Бог здоровья!

У меня 5 лет назад в возрасте 22 года заболел сын. Не знаем от чего, но у него начались приступы эпилепсии. Попали в Центр мозга в Москве. Сегодня была сделана операция, которую делал Крылов В. В. Я пока не знаю каков дальнейший результат. Но хочу выразить большое материнское спасибо Владимиру Викторовичу и Джафарову В. М. И всем всем кто участвовал в операции.Низкий Вам поклон.

нейрохирург

здравствуйте, хон елена макаровна, лучший специалист. 2021 в августе , мне провели операцию. операция прошла успешно, спасибо огромное , елене макаровне. и персонал уважительный . врач от бога.👍👍👍👍👍👍👍.

30 мая 2022года.Мне 37 лет, профессиональный водительский стаж 15 лет. Начала болеть спина, отдавать в ногу. Невозможно ни сидеть, не лежать, не стоять. Уколы и таблетки почти не помогали. Спать нормально не получалось. Через неделю слелал мрт, диагноз грыжа пояснично кресцового отдела. 12/16 мм. Страх перед операцией был неописуем. Добрые люди дали номер телефона нейрохирурга Никитина Андрея Сергеевича. МГМСУ им. Евдокимова. Искал отзывы в интернете о враче. Отзывы все самые наилучшие везде где можно прочитать. Он оперативно провел консультацию и назначил операцию в течении двух недель. Операцию и наблюдение сделали по полису омс ( то есть бесплатно, ни за что денег не взяли) Теперь я пишу отзыв после операции. Подтверждаю каждое слово людей с этим диагнозом, операция возможно единственный выход. После операции почувствовал облегчение. Андрей Сергеевич человек и профессионал с большой буквы. Таких людей наша страна и граждане должны беречь и ставить в пример! Дай Бог Андрею Сергеевичу всех благ, он заслужил это сполна.! Поклон до земли Анастезиологу Лине Валерьевне Соболевой, она так же является врачом от Бога, сколько эти врачи за годы своей работы спасли жизней, взрослых и детей, не сосчитать. Всему персоналу МГМСУ, медсестрам и поварам огромная благодарность за внимание и заботу, человечность и качественное выполнение своей работы.Если у чиновников есть хоть капля совести, они должны сделать все, чтобы эти люди ни в чем не нуждались. Иванов Сергей Николаевич.

Великолепный врач!

нейрохирург

Замечательный доктор! Огромное спасибо за его труд,он продлил мне мою жизнь!

вертебролог
торакальный хирург
хирург-вертебролог

Низкий поклон и моё материнское спасибо Магомедсултанову Ахмеду Исаевичу, оперировавшему 5.05.22г моего сына, Маралкина Петра Анатольевича, по поводу грыжи межпозвонкового диска. Его высокий профессионализм, с которым была проведена операция, позволил сыну встать на ноги и сделать первые шаги уже на второй день после операции. А поступил в отделение в коляске, не ходячим. Выписан домой в хорошем состоянии, на своих ногах. Какое счастье! Рана заживает хорошо. Мы желаем от всей души Ахмеду Исаевичу дальнейших успехов в столь сложной профессии, дарящей людям жизнь.

Очень блогадарна хороший врач

травматолог-ортопед

Огромное спасибо, что увидели в моём МРТ, что мучило меня 16 лет! Спасли меня! Очень благодарна!!!!

Трифонов Игорь Сергеевич

Спасибо! Будьте здоровы и счастливы!

Я БЛАГОДАРНА всей своей головой этому врачу! Спас меня от эпилепсии!!! Долго страдала этой болезнью, не помогали препараты. После операции начала новую жизнь!!!! 😇 спасибо!!

нейрохирург

Отличная поликлиника, замечательные врачи!

Замечательный врач, ответственно подходит к работе, у мужа было 80% поражения легких от ковида и Слава Богу он уже восстанавливается благодаря грамотному и ответственному подходу Адынец Кристины Васильевны! Огромное вам спасибо!!!!

Игорь Сергеевич. Очень внимательно и добросовестно относится к своей работе. Дай бог по больше таких врачей.

Трифонов Игорь Сергеевич

Здоровья и благополучия! Спасибо за оценку нашей работы!

Лучший нейрохирург! Внимательный, тактичный, подробно, доходчиво и профессионально отвечает на все вопросы. Неравнодушный!

нейрохирург

Хотелось бы плюнуть в лицо докторам и руководству этого госпиталя. Угробили маму. [Фрагмент отзыва удален модератором]

[Фрагмент отзыва удален модератором] Мою маму положили с 20% поражения и то вопрос было ли поражение????? Специально нагнали до 55% и положили в реанимацию. И всю неделю врали что у неё 55%. А при моем звонке когда я хотела выяснить причину летального исхода выяснилось что у нее уже оказалось 75%. Что с ней делали и какие лекарства ей кололи я так и не узнала. Вывод не ложите своих родственников в эту тюрьму

Огромное спасибо нейрохирургу Ахмед Исаевичу Магомедсултанову за проведенную мне операцию в декабре 2021 года Менингиома головного мозга Лечащий врач очень хорошо относился ко мне до и после операции У него сегодня день рождения Узнала это из соц сетей Он даже интересуется моей реабилитацией после операции Пишет как дела Ни когда не знала что так делают враче Не забывают своих пациентов Поздравляю его с Днем Рождения и побольше бы таких врачей как он

нейрохирург

Муж находился на лечении, в последствии умер от неоказания качественной и своевременной помощи 01 ноября 2021 г. от короны в центре им. Евдокимова. Там работает врач Дарья Анатольевна, на все вопросы у неё всё" хорошо" , даже не слушает и не слышит ни пациентов, ни родственников. Совершенно не компентентная врач, которой безразлична судьба пациентов! Дозвониться нереально от слова совсем в 4- ю терапию. Фамилию её никто не говорит!!! Работают одни интерны, никого не дозовёшься! То и дело постоянно происходила утечка кислорода у мужа, а он не мог находится без него. Как много боли он испытал, просил его забрать... Много вопросов на которые врачи не отвечают, заведующий "поясняет", прикрывает сотрудников даже не имея карты на руках(т.к.она в морге). Полный бардак, халатность! Бог судья таким профессионалам и бессердечным людям. Хотелось бы что бы им самим или их близким по жизни попадались такие же врачи, которые вовремя не помогут и что бы на своём опыте всё прочувствовали что испытывают их пациенты !

Огромное спасибо за ваш профессионализм,доброе и внимательное отношение ктпациентам! Низкий поклон и пожелание Здоровья Вам и вашим близким!!! Спасибо за спасённую жизнь!!! Ваш коллега и пациент Кузубова Е В.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медицинского центра им. Евдокимова. Спасибо всем! Медсестрам и врачам, и санитаркам тоже Какой же волей нужно обладать, Чтоб за черту шагнуть без сожаления. И день и ночь лечить, спасать Отбросив страх, опасность и сомненья. А самое главное, я хочу сердечно поблагодарить своего лечущего врача Муталлибову Алису. За её высокий профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за компетентность и неравнодушие, за добросовестное отношение к своим обязанностям. А ты бы смог спуститься в этот ад? Не ради клятвы, не ища предлога. А потому, что люди там лежат И ждут тебя с надеждою, как Бога! А ты бы смог вот так, лицом к лицу, Идти, как в бой, на встречу верной смерти. И, умирая сотню раз на дню, Твердить упрямо - выживем, поверьте! А ты бы смог вот так, глаза в глаза, Увидев боль, проникнуться душою И, если нужно, боль принять в себя, И умереть, пожертвовав собою! Спасибо Вам за ваш не легкий труд! Спасибо Вам за ваше понимание! Ваш подвиг бесконечно люди чтут! Храни Вас Бог за ваше состраданье! С уважением, Козленок Алина Николаевна.

Ковидный центр. 6-е отделение. Пациент мужчина, средних лет. До болезни Ковидом без сопутствующих заболеваний. Поступил с высокой температурой, сатурацией 86, с двухсторонней пневмонией 5% поражения. Лечение в стационаре- уколы Дексаметазона. 3/4 дня было улучшение, потом резко хуже! Высоченная температура уже не реагировала на жаропонижающее. Поражение выросло до 20%. Просили начать антибиотик. Но его не давали, говорили, что по всем анализам - вирусная пневмония!, наверное умер бы пациент, если бы мы самостоятельно не передали и не начали самостоятельно принимать антибиотик «Таваник». И он помог!, его не одобряли, но несмотря на все анализы, ссылаясь на которые, врачи говорили, что антибиотик нам в принципе не нужен, спас именно Таваник. За 10 дней пребывания в Ковидом центре, мы наблюдали других пациентов. История зеркальная. У всех пациентов было лечение Дексаметазоном, временное улучшение, потом резкое ухудшение, значительные увеличение поражение лёгких и отказ врачей начинать Антибиотик. Всем одно и тоже, вирусная пневмония антибиотиками не лечится, по анализам не показано. В итоге поражение с 20% у одного ушло на 45, у нас с 5% на 20%, у другого с 45 ушло, я не знаю на сколько, его увезли из нашей палаты…Дальнейшая судьба не известна.. Итог, на одиннадцатый день, от момента начала заболевания, мы спасли себя сами, начали принимать Таваник. ( но…, могли бы и не успеть ).. [Фрагмент отзыва удален модератором].

[Фрагмент отзыва удален модератором] Никаких пояснений после операции, о том как прошла операция. Результат ноль. Операция при эпилепсии. Дальнейшее обследование показало, что нужна повторная операция, а которой [Фрагмент отзыва удален модератором] , даже не сказал.

нейрохирург

Уважаемые господа! С 04 декабря по 11 декабря 2021 мы были на лечении в Вашей клинике. Хотим выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш нелегкий труд. Отдельно хотим выразить нашу признательность ведшему нас доктору Анне Алексеевне Дьячковой. А также всему персоналу первого терапевтического отделения. Желаем Вам здоровья и успеха в вашем нелегком труде! Вострухина Л. А. Вострухин В.И.

Самый лучший доктор

нейрохирург

Мы благодарны богу за то, что послал нам этого врача- Гринь Андрей Анатольевич! Просто низкий поклон.. как он все успевает- лечить, учить и быть просто отзывчивым настоящим Человеком-только диву даешься. К нему на операцию шли, не сомневаясь, у него золотые руки и такая же душа. В команде с ним , но уже по восстановлению работает Украинец Виктория Викторовна - знающая своё дело, внимательная и заботливая, спасибо ей большое за поддержку и помощь. Она помогла нам и в дальнейшем- направила в реабилитационный центр, где сейчас и находится мой муж после сложнейшей операции. Огромная благодарность вам, дорогие доктора!

нейрохирург

Огромное спасибо , всему мед персоналу! Операция прошла успешно благодаря Марату Кадиевичу.

травматолог-ортопед

Достаточно молодой, но как мне показалось очень компетентный доктор. Проводил мне тонзиллэктомию, все прошло хорошо, чувствовалась внимание и забота со стороны доктора и всего мед персонала. Спасибо доктор, побольше вам благодарных пациентов!

ЛОР-хирург