ВЕРАМЕД Одинцово

Отзывы о медицинском центре ВЕРАМЕД Одинцово на Любы Новоселовой (12)

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Все прошло нормально, доктор выслушал, провел осмотр и выписал лечение, которое нам немного помогло, полностью излечить нашу проблему никому не удается. Рекомендациями врача мы сняли обострение, которое лечим уже с 2019 года.

маммолог-онколог

Я у Коровникова давно лечусь, еще когда он был в поликлинике. Он оттуда ушел и я его нашла в платной. Мне нужен был только укол в плечевой сустав гиалуроновой к-той, он мне раньше такие уколы уже делал, поэтому я к нему опять пришла, так он взял с меня двойную оплату: за прием и за укол! При этом меня не надо было осматривать, консультировать, выписывать что-то, а просто сделать укол и все. Он знает, что я пенсионерка и вот так ободрать меня?! Я больше к нему не пошла. Надо было три укола делать и два последних я уже делала в другой платной клинике.

дерматовенеролог
венеролог

Посещали с ребенком два раза доктора, все прекрасно. Врач понравился, все говорит по делу и ничего лишнего. Назначил анализы и после их изучения полностью ответил на наш вопрос, понятно и всесторонне все объяснил, а лечение нам, к счастью, не понадобилось.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!

Спасибо за долгожданного внука!!!

Все понравилось! На тот момент доктору удалось решить мою проблему. Пока не готова записываться к ней на консультацию снова, так как решаю другие моменты. В целом, Наталья Александровна хороший специалист.

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны визитом к доктору. Будьте здоровы!

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Все было отлично. Спасибо! Будет обращаться!

ВЕРАМЕД, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Рады, что вам по душе наша клиника. Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Хороший врач. Назначили терапию, благодаря которой все ушло через 4 дня

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо, самый лучший невролог🌹🌹🌹

Услуга: Сегментарный массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника

массажист
инструктор ЛФК

Отличный врач Рекомендую

маммолог-хирург

Замечательный врач-маммолог, заслуженный врач РФ, внимательный, добрый и всё очень понятно объясняет. После осмотра сделали УЗИ, которое подтвердило диагноз. Сразу сделали процедуры и назначили лечение! Всем рекомендую Сергея Николаевича, как врача-маммолога!

маммолог-хирург
Спасибо Вам большое!!!

Хочу поблагодарить замечательного врача Ютанина Сергея Николаевича, за внимательное отношение к пациентам и к работе. Обратилось к не простой ситуации, с замечательным врачом все к лучшего пошло. Спасибо Вам большое!!!

Щербина Владимир Моисеевич

Самый лучший ЛОР врач в России......