Коровников Глеб Анатольевич

Верамед Одинцово

Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 17

Одинцово

+7 (495) 106-86-53показать

Коровников Глеб Анатольевич, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, б-р Любы Новоселовой, д 17

Хирург, маммолог. Стаж работы - 33 года. Высшая категория.

Занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний различных локализаций.

Коровников Глеб Анатольевич оказывает оперативную помощь при гнойных процессах мягких тканей, вросшем ногте, доброкачественных новообразованиях кожи, мягких тканей, внутренних органов и молочных желез. Проводит лечение ушибов и растяжений.

Осуществляет локальную инъекционную терапию, лечебные блокады, диагностические пункции.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1995)

Отзывы о враче Коровников Глеб Анатольевич (1)

3.0

Я у Коровникова давно лечусь, еще когда он был в поликлинике. Он оттуда ушел и я его нашла в платной. Мне нужен был только укол в плечевой сустав гиалуроновой к-той, он мне раньше такие уколы уже делал, поэтому я к нему опять пришла, так он взял с меня двойную оплату: за прием и за укол! При этом меня не надо было осматривать, консультировать, выписывать что-то, а просто сделать укол и все. Он знает, что я пенсионерка и вот так ободрать меня?! Я больше к нему не пошла. Надо было три укола делать и два последних я уже делала в другой платной клинике.