Все Свои - Перово

9 отзывов и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Все Свои в Перово (10)

Услуга: Удаление зубного камня

стоматолог-ортопед

Лечилась в клинике почти год. Очень довольна. Персонал вежливый, всегда чистота, профессиональные врачи. Координатором моего лечения была Соколова Екатерина. Хочу отметить ее коммуникабельность, чуткость и понимание. Особая благодарность врачу - имплантологу Артему Олеговичу Богунову и врачу-ортопеду Тимуру Руслановичу Асекову. Работу выполняют быстро, четко, профессионально, безболезненно. И вообще приятные в общении, выслушают, ответят на все вопросы, посоветуют, успокоят. Огромное им СПАСИБО за их труд!!

Услуга: Коронка на имплант

имплантолог
пародонтолог

Замечательный доктор! Золотые руки, замечательный характер. Записывайтесь к доктору Бугунову А.О. Не пожалеете.

стоматолог-терапевт

Очень благодарна врачу с большой буквы!Лечилась и мама и я у Парпиев Кадиржон,всегда внимателен,отвечает на все вопросы!Благодарность огромное,побольше бы таких врачей с большой буквы!

стоматолог-хирург

удаляла у максима станиславовича сразу 4 зуба врач замечательный внимательный аккуратный все прошло отлично советую если боитесь удалять зубы идите к нему не пожалеете

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Александр

Впечатления самые положительные! Очень профессиональная работа! Внимательное,вежливое отношение к пациенту.Хорошо,что есть такие специалисты!

имплантолог
стоматолог-хирург
Отличная Стоматология!!!

Хочу выразить благодарность всему коллективу ООО «Стоматологии «Все Свои»», Спасибо за хорошую и качественную работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым только Вас!!!

Очень хорошая сеть стоматологий

Длительное время не пользовался стоматологиями (примерно в районе 5-ти лет), пришел в данную клинику "Все Свои!" в Новогиреево. Внутри царила дружественная атмосфера: все улыбаются, вежливо разговаривают с Вами. Прошел бесплатную консультацию, сделали рентген зубов и слепок для установки брекетов. Затем несколько дней посещал стоматологию, чтобы вылечили кариес в семи зубах (5 по плану, 2 решил дополнительно) перед установкой брекетов. Все прошло успешно: анестезия прекрасно действует, боли не ощущал, пломбы установлены верно без дискомфорта, ничего потом не болело. Вскоре мне поставили брекеты, в данный момент ношу их 4-ый месяц и верхние передние зубы уже почти полностью выровнялись. И также никакого дискомфорта при ношении нет. Однозначно рекомендую!

Лечение зубов

Вечером внезапно разболелся зуб. Нашел стоматологию в районе. Удобный график работы до 23:00. Быстро сделали снимок, тщательный осмотр и у меня новая пломба. Все быстро, безболезненно и качественно! Врач составил дальнейший план лечения.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Все супер ! Удаляла у Анастасии Вячеславовны зуб мудрости. Не почувствовала ни укол ни удаление . Когда удалили зуб , я думала мы ещё не начали . Заживало безболезненно . Теперь только к ней