Отзывы о Юсуповской больнице на Нагорной (69)

3.8

отлично

Замечательный врач. Все отлично.

пластический хирург
маммолог-онколог
мастер своего дела

Не первый раз была на приеме у этого врача, он меня несколько лет назад оперировал. Как специалиста Михаила Валерьевича очень ценю! Умный, грамотный, рассудительный человек, всё понятно объясняет. Там же работает и другой доктор, которого знаю, Захарян. Проблем после операции, которую они сделали, у меня не было. Я пенсионерка, консультация для меня дороговата. В клинике на первом этаже сразу деньги берут за прием, такое впечатление, что боятся, как бы пациент не убежал. Потом заключается договор и нужно ждать начала приема. Это единственное, что не понравилось, а в остальном всё хорошо. Администраторы спокойные и культурные. В этот раз врач сказал, что никаких осложнений нет, и ничего не назначил. Лечение я проходила раньше, но до трех лет необходимо наблюдаться. У меня никаких нареканий, только благодарность доктору, он молодец! Если бы кто-то спросил, я бы именно его посоветовала. В клинике неплохой интерьер, красота, чистота, да и врачи, кажется, солиднее стали. И Банников, и Захарян - грамотные специалисты, мастера своего дела. У меня было хорошее послеоперационное наблюдение, всё отлично, жаловаться не на что, тем более с такими серьезными болячками. Врачу я бы поставила, конечно, высший балл! Доктора спасают нам жизнь, им за это огромная благодарность! Несколько лет назад мне сделали маммографию и увидели уплотнение. И ошибку допустила гинеколог, начала лечить от мастопатии, из-за этого я целый год упустила. Когда пришла после лечения, опять провели обследование. Там было всё плохо. Очень быстро сработали и онколог, и Банников. Они увидели, что состояние критическое. Я пришла без записи, и доктор сказал, что примет меня. Всё было сделано буквально за 3-4 дня после приема. Я попала непосредственно к Михаилу Валерьевичу, он провел осмотр, направил на биопсию. В течение трех недель меня уже прооперировали. Так получилось, что всё сделали быстро и, я считаю, хорошо! Таких людей нужно беречь, ценить и ставить заслуженные пятерки!

Благодарность врачам Нагаеву и Старкову

Очень благодарна за прекрасно проведённую операцию по ушиванию прямых мышц живота (диастаз) и коррекцию живота после кесарево Нагаеву Равилю Марленовичу и Старкову Георгию Александровичу, проведённую 22 декабря 2020. Высокий профессионализм, чуткость к пациенту и очень доброе отношение помогли справиться со всеми страхами и пойти на операцию с отличным настроем! Что поспособствовало быстрому восстановлению! Спасибо!!!

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности Равилю Марленовичу и Георгию Александровичу.

Спасибо за помощь.

У папы обнаружили рак, к сожалению уже на 4 стадии. Врачи за него не брались, искали помощи везде, где могли, толк был только в юсуповской больнице. О выздоровлении речи и не было, все-таки 4 стадия, но по крайней мере последние месяцы жизни папы были достойными, без мучительных болей и прочих проблем - за все спасибо профессионалам клиники, оказывавшим паллиативную помощь.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв о работе нашей больницы.

эндоскопист
гинеколог-хирург
Отличный врач!

Удалил разорванную маточную трубу с кровотечением в брюшную полость. На следующий день практически бегаю! Сказал что через две недели можно беременеть)) не поняла правда, шутил или нет, но очень обнадёживает)!. Делали лапароскопию. Очень внимательный и профессиональный врач. Повезло попасть в его золотые руки.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обязательно передадим доктору ваши слова.

Замечательный специалист! Рекомендую!

Замечательный специалист и человек! Артур Хачатурович сделал мне операцию по удалению Диастаза и пупочной грыжи, которые возникли у меня после 2 родов. Долгое время не решалась на операцию, пыталась лечить различными упражнениями, которые к сожалению не помогали и даже наоборот. После консультации у доктора Мнояна у меня появилась надежда и уверенность в докторе! Артур Хачатурович сделал мне операцию через проколы, всего 3 маленьких прокола, которые вот уже спустя пол года даже не видно. Никаких разрезов и шрамов. Я очень довольна своим животиком, теперь он явно симпатичнее, и на пляже не стыдно в открытом купальнике. Спасибо Вам Артур Хачатурович. Всем рекомендую доктора Мнояна! Мастер своего дела!

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Артуру Хачатуровичу.

эндоскопист
гинеколог-хирург
благодарность

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Пороховому Всеволоду Олеговичу за проведение мне успешной операции 14.07.2020, внимательного и чуткого послеоперационного ведения. Отличный центр, вежливый и заботливый мед персонал. Сердечная благодарность постовым и процедурным сестрам. Огромное всем спасибо

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!

Зол,раздражён,груб,недоволен,что вы вообще пришли.

С момента первых слов врача,хотелось уйти,надо было так и сделать. Раздражён, недоволен,не сдержан,не этичен.В моём случае особой проблемы не было,просто гормональный всплеск.Я принесла несколько УЗИ ,он сразу увидел диагноз,поэтому хотел услышать,что я принимаю гормоны,витамины и БАДЫ и из за этого у меня гормональный сбой,и на этом закончить приём.Но я не принимала,ни чего из перечисленного.Пришлось осматривать.Обвинил,что я ни чего не знаю и пора уже включаться.Если бы я знала всё,то зачем бы я пришла к нему? Осмотр на кресле занял три секунды.Я когда записывалась,мне сказали,что в оплаченный осмотр входит УЗИ и КОЛЬПОСКОПИЯ собственно за этим я и шла.Узи сделал,но вот КОЛЬПОСКОПИЮ НЕТ!У него там даже микроскопа с помощью которого надо осматривать шейку матки нет.По крайней мере приосмотре даже рядом не было.Стиль его приёма,это задать вопрос,и резко с раздражением прервать как только откроешь рот для ответа,словами, я это и сам вижу,мне нужна причина.При таком прессинге чувствуешь себя полным ничтожеством.Поскольку гинекология тема деликатная,при таком унизительном отношении,возразить нет сил.Послал меня в туалет,сказав - дверь слева,естественно в таком шоке и прессинге,я не поняла где, и вышла из кабинета вслед за ним,так он с диким раздражение погнал меня в кабинет обратно, практически носом ткнул меня в дверь,и в выключатель,я думала,что он схватит меня за загривок и затолкает в эту дверь.Такого унижения и пренебрежения,я не испытывала ни на одном приёме у гинеколога.Это при том,что у меня четверо родов,три из которых кесарева.Опыт общения с гинекологами есть.Но такой впервые!Не советую этого врача ни кому.

Мне нравятся врачи Юсуповской больницы. При планировании второй беременности проходила подготовку и обследования в ней. Узи и кольпоскопию сделали, взяли анализы. Я хотела обследоваться от и до, но мне сказали, что если мазок хороший, то нужно сдать некоторые анализы. Соответственно в другой бы клинике назначили бы по полной, не думая о пациенте и обобрали бы до нитки. Я проверила состояние организма перед беременностью, всё быстро и в одном месте.

Нужна была консультация по миоме

Нужна была срочная консультация, ждать было невыносимо - беспокоили сильные боли и частое мочеиспускание. Оказалось, что у меня миома. Конечно, я незамедлительно согласилась на госпитализацию. Доктор принял без проблем, был обходительным и тактичным. А ещё у Дмитрия Михайловича потрясающее чувство юмора. Выписали после операции на третий день! Я в восторге! Спасибо, доктор!

Diagnosis bona curatio bona

Великолепный врач!!! Грамотный, компетентный, порядочный мастер своего дела!

Спасибо !!!

Отличный результат!!! за разумные деньги! Спасибо !!!

Хорошая больница

При обращении в Юсуповскую больницу прием начался в назначенное время. Мы делали КТ, все было как положено, услугой остались довольны. Нам очень помогли результаты для постановки диагноза. Слава богу, что ничего серьезного у нас не оказалось. Мы подозревали одно, а на КТ оказалось все не так страшно. Мы обратили внимание, что больница хорошая, чистая и сотрудники приятные люди, да и по оплате все удобно, картой оплатили да пошли.

Консультации врачей

врач от бога

Юрий Викторович очень хороший доктор. Консультация у него была отличная просто на все 100! У врача мы были уже не первый раз, и повторно придем при необходимости. Юрий Викторович грамотный и все дословно объясняет. Самое важное это то, что он дает правильное лечение. Как говорится врач от бога!

ревматолог
Пчелинцева Анна Олеговна

Внимательный и замечательный Доктор!

чувствуется авторитет и лидерство!

Петров Сергей Владимирович,просто замечательный доктор.Когда я пришла к нему на консультацию,он сразу вызвал доверие.По показаниям мне нужно было сделать пункцию спинного мозга.В другой клинике я наотрез отказалась это делать.А он мне предложил и я без сомнения согласилась.Просто сразу он вызвал доверие и мне не страшно было попасть в его руки.И во время всего дальнейшего лечения я с уважением относилась к любому его слову. С Сергее Владимировиче чувствуется авторитет и лидерство! Я ему желаю карьерного роста и процветания,такие люди нужны стране!

Благодарю вас

Доктор замечательный, во всем разбирается, хороший человек, не каждый раз такого встретишь. Благодарю вас, такого как вы виду впервые, вы лучший)

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте, Эльвира! Благодари за отзыв.

Соломатин Юрий Викторович

Юрий Викторович спасибо вам за то что вы есть я очень рада что я к вам попала.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Здравствуйте, Айнура! Благодарим за ваш отзыв.

Соломатин Юрий Викторович

Очень внимательный врач! Очень довольна приемом!

химиотерапевт
Отличный специалист

Милана Ханларовна Мустафаева - отличный специалист, несмотря на молодой возраст. Милана Ханларовна качественно проводить обследование и назначает хорошее работающее лечение. Словами не выразить благодарность за её работу. Ведь когда ты находишься один на один со серьёзной болезнью, становится очень страшно. Поэтому спасибо огромное персоналу Юсуповской больницы за поддержку в этот нелёгкий период!

проктолог
Здоровье пациента не важно

При воспалении ( гемор.шишки), сказал, что необходимо удалить тромбированный узел, других вариантов нет.После удаления не прокнсультировал о диете и т.д., мучилась от боли после того как анестезия отошла. После консультаций у других врачей, вяснилось, что этот метод удаления не эффективен, приводит к хронической трещине.Промучавшись два года готовлюсь к операции по удалении трещины.Жажда наживы, важнее здоровья пациента!

инструктор ЛФК
о враче Молчанов Сергей Олегович

У меня долго болело плечо. но никто этого не замечал. Всем нужны были снимки и другие исследования. Сергей Олегович эту проблему увидел и помог. Боль прошла. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Елена. Чувашия.

Мальсагова Ангелина Ахметовна

Прекрасный и очень вежливый доктор, который до мелочи все объяснит и расскажет, несмотря на столь молодой возраст! Желаем Вам дальнейших успехов и счастья!!!!

Благодарность врачу

Невролог Ирина Геннадьевна Смоленцева врач от Бога, очень нам помогла! Долго ходили по врачам безрезультатно, теперь только к ней!

химиотерапевт
Благодарность врачу онкологу Мустафаевой Милане Ханларовне

Хочу поблагодарить Мустафаеву Милану Ханларовну за ее безупречный профессионализм, за чуткое отношение, за то что она с нами и днем и ночью, да этот врач отвечает круглосуточно и делает буквально все для своих пациентов! Милана врач по призванию, мы никогда не видели такого отношения и реального участия ни от одного медицинского работника. Даже в самых тяжелых и безнадежных случаях она будет бороться с болезнью до конца. Искреннее спасибо, да хранит вас Бог!

спасибо!

Бабушка пережила инсульт, правую руку парализовало. На третий день после этого события отвезли ее на реабилитацию в юсуповскую больницу. Благодаря всему медперсоналу - и врачам, и медсестрам, и всем-всем, бабушка может двигать рукой. Движения конечно не такие уверенные, как раньше, но шевелить она ей может, даже удерживает предметы в руке - я думаю, это очень большой прогресс. Отдельное спасибо лечащему врачу - Вахромеевой Полине Юрьевне

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем скорейшего восстановления!

Большая благодарность доктору

Лубнин настоящий профессионал. Раньше от гинекологов всегда уходила со слезами, а к Лубнину попала совершенно случайно и сразу все встало на свои места. Он меня успокоил, дал четкую и понятную информацию. Теперь решать все вопросы относительно женского здоровья буду только с ним. Обязательно куплю книги его авторства и порекомендую доктора подругам.

спасибо

Благодарю за оказанную высокотехнологичную помощь моей сестре Ларисе! Занятия с использованием экзоскелета позволили ей обрести веру в себя, веру в современные методики реабилитации. Занятия в зале реабилитации Юсуповской больницы очень помогли в восстановлении двигательной функции. За все это спасибо замечательному инструктору Максиму Чулкову.

Спасибо!

Огромное спасибо мальчикам-инструкторам Юсуповской больницы, которые занимались реабилитацией моего сына целый месяц и помогали ему в восстановлении. Спасибо за ваш тяжелый труд!

Лечение прошло хорошо

Лечение прошло хорошо, успешно. Очень помогла физиотерапия при лечении ног (магниты). Огромное спасибо коллективу Юсуповской больницы. Отдельное спасибо врачу Петровой Е.Г. за внимательное отношение, доброжелательность и улыбчивость. Улыбчивостью наделены все мед. сестры, санитарки, и служба питания. Всегда предлагают на выбор всевозможные блюда, радует! Хочется выразить благодарность зав. отделения Сергею Владимировичу за неравнодушное, профессиональное отношение к пациентам. Хочется также отметить работу инструкторов – Максима и Эдуарда. Благодаря им я обрела обычное равновесие и устойчивость, хорошую ориентировку в пространстве. Так держать! Замечательный коллектив!

Благодарность Игорю Степановичу

Бесконечная благодарность Доктору и Человеку! Игорь Степанович Гостевских помог в очень непростой ситуации и ежедневно мониторил состояние. Профессионализм и великодушие, человеколюбие и юмор - те качества, которые помогают выздоровлению и поддерживают родственников. Спасибо всему персоналу Юсуповской больницы!