3.9
52 отзыва и 2 оценки

Отзывы о Юсуповской больнице на Нагорной (54)

3.9

52 отзыва 2 оценки

Добрый вечер! Как же я рада что нашла этого врача ! Я по его назначением уже 5 лет лечусь я очень ему благодарно что он меня вылечил ....... Скоро опять поеду к нему на прием ....я приезжаю к нему с .г . Владикавказ

эпилептолог

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Благодарим за Ваш положительный отклик!

Банников М.В.-Доктор с «большой буквы» в полном смысле этого слова! Профессиональный и грамотный подход в объяснении многих проблем дают уверенность в лечении.Доброжелательность в общении, быстрота понимания сути вопросов и четкость ответов на них поразительны. С большим удовольствием буду рекомендовать его для консультаций другим и сама приду к нему ни один раз.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо за Ваш отзыв! Мы выбираем лучших специалистов для наших пациентов,

Я счастлива, что нашла этого доктора. Банников Михаил Валерьевич профессионал высочайшего уровня. При первом посещении врача, я поняла, что хочу лечиться только у него. Все разложил по полочкам, развеял все сомнения. Начали лечить с химиотерапии, затем великолепно выполнена операция доктором. Благодарна ему безмерно!

Спасибо за Вашу оценку!

Я госпитализировала сестру в этот стационар для симптоматического лечения по онкологическому заболеванию. В ходе госпитализации гемоглобин постепенно падал (анализы мне не сообщали, получила при выписке), отеки и асцит нарастали (об этом ни слова), в день выписки черный стул и "кофейная гуща" в рвоте, но по словам и записям докторов состояние удовлетворительное и гемодинамика - 70/50 с пульсом 140 - стабильная. В стационаре появился лейкоцитоз, разбираться не стали. Бабахнули антибиотики (наверно поможет) и сделали курс химиотерапии. После выписки из Юсуповской больницы сразу по "скорой" попали с стационар с желудочным кровотечением, напряженным асцитом, отеками ног до лобка, нарастающим лейкоцитозом. Полечились... Зато свои 25000 рублей в день доктора Аранович и Зурабов сделали. Доктора не сообщали ничего о состоянии пациентки, ни об анализах, не обговаривались планы на лечение. Я привыкла доверять врачам и не ожидала, что так можно поступить с пациентом. Кстати, осмотр врача будет заключаться в постоять у кровати. В день выписки зав отделением Аранович даже не соизволила подойти к сестре. Где ж вы взяли таких врачебных деятелей?! Госпитализация в эту больницу для моей сестры закончилась очень и очень плохо. Сейчас лежим в городской больнице в тяжелом состоянии.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Здравствуйте! Описанная ситуация полностью противоречит ценностям, которые разделяют сотрудники нашей больницы. Нам жаль, что с Вами произошла такая ситуация. Для нас очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать пациента. Уточните, пожалуйста, контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. info@yusupovs.com

Сестра находилась в отделении госпожи Аранович для симптоматического лечения по онкологии. Зав отделением пациентку толком не смотрела, но в прайсе мы получили что проведен онкологический консилиум! Назначения стандартные без учета состояния больного. Пациенты с тяжелой патологией не для нее - не увидела напряженного асцита, пропустила желудочное кровотечение, налили ненужных растворов столько, что отекли ноги до паховой связки. То что просили (введение железа) не сделано. Пациентка повысила лейкоциты, тупо назначены антибиотики без выяснения причин. Нет обратной связи с врачом. Зав отделением не считает нужным разговаривать с родственниками. Госпитализация ускорила ухудшение состояния пациентки

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Здравствуйте! Описанная ситуация полностью противоречит ценностям, которые разделяют сотрудники нашей больницы. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать пациента. Уточните, пожалуйста, контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. info@yusupovs.com

Сестра находилась в отделении для симптоматического лечения по онкологии, лечащий врач Зурабов Г. Н.. Врач пациентку толком не смотрел, но в отчетах ежедневный осмотр врача! Все просьбы не выполнены. Назначения стандартные без учета состояния больного. Пациенты с тяжелой патологией не для него - не увидел напряженного асцита, пропустил желудочное кровотечение, налил ненужных растворов столько, что отекли ноги до паховой связки. Главное было потратить 25-30 тысяч в день! То что просили (введение железа) не сделано. Пациентка повысила лейкоциты, тупо назначены антибиотики без выяснения причин, хотя мы были не против разобраться. Нет обратной связи с врачом. Доктор вместо разговора может отправить смс и не считает нужным разговаривать с родственниками тяжелого пациента. Как относиться к онкологу, который проводит химиотерапию на напряженный асцит, снижающийся гемоглобин и лейкоцитоз! Берегите своих близких Получается или некомпетентный или просто халатный врач. Суть такая: пришли на симптоматическое лечение - получите капельницы, а насколько они подходят пациенту и будут ли ему помогать - уже не важно.

химиотерапевт

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Я лечился в этой клинике. Хотел удалить желчные камни. В итоге врач сказал, что нужно удалять желчный с камнями. Хирург удалил мне желчный пузырь. Холецистэктомия прошла нормально. Не было ни боли, ни неприятных ощущений. Ну и мне делали лапароскопию. Понравилось, что врач сделал все аккуратно, теперь у меня нет ЖКБ.

Хочу выразить огромную благодарность Банникову Михаилу Валерьевичу за его высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я обратилась к Михаилу Валерьевичу с диагнозом фиброаденома под вопросом, который мне поставил другой врач. Уже через неделю Михаил Валерьевич провел мне операцию по удалению фиброаденомы. На срочной гистологии нашли рак. Очень быстро мне сделал операцию по удалению молочной железы с реконструкцией имплантами. Теперь у меня очень красивая и эстетичная грудь. Спасибо большое, Михаил Валерьевич. Вы врач с золотыми руками. Спасибо, что вы всегда на связи!

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо за Ваши теплые слова!

Очень внимательный и доброжелательный врач!

флеболог-хирург
флеболог

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо за положительный отзыв.

Хочу выразить свою благодарность хирургу Банникову М.В, им была проведена моя операция (удаление фиброаденомы), шов почти незаметен, особо подчеркну его подход к пациентам, умеет поддержать,когда это нужно,профессионал своего дела! И самое главное всегда на связи!

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.

Татьяна Александровна - хороший врач. Профессионал своего дела, подробно и четко мне рассказала то, что другие врачи вообще не говорили, поэтому она мне очень понравилась. Поставила правильный диагноз, а лечение я еще прохожу, поэтому об окончательном результате говорить рано. В общем, я довольна тем, как врач меня обследовала и какую прописала терапию.

врач ЛФК
реабилитолог

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.

Доброе утро! Прошло немного больше месяца после моей операции (диастаз,пупочная грыжа. У меня трое детей, спортивное прошлое и настоящее. Отсутствие подкожной жировой клетчатки. Очень важна эстетическая сторона исхода операции)) и теперь я готова оставить и свой отзыв) Желание написать добрые слова о хирурге Артуре Хачатуровиче были и сразу после операции, но я решила подождать, чтоб объективно написать о результатах. Я очень долго решалась на эту операцию. Была на консультации у Артура Хачатуровича еще 1,5 года назад, и вот в августе 2022 всё удачно совпало (и удобная дата, которую предложил хирург,и желание,и возможность) Бесконечные слова благодарности этому прекрасному хирургу за поддержку до и после операции, за терпеливые ответы на мои бесконечные вопросы, за то, что помог сделать операцию по ОМС в Москве, мне, проживающей в Нижегородской области! Спасибо Вам огромное, хирург с золотыми руками)) Теперь я могу это сказать точно, глядя на свой живот, спустя почти 1,5 месяца после операции. Всего Вам самого доброго и ещё много-много благодарных пациентов!🙌

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора, желаем Вам крепкого здоровья.

Добрый вечер! Сегодня состоялась первичная консультация. О результате естественно ничего сообщить не могу. Мне было комфортно. Не было дискомфорта. Доктор не перебивал и поверьте мне это очень важно. Я знаю, что, я много лью воды, но доктор ни одного раза не перебил. Задавал уточняющие вопросы. Диалог. С точностью записал терапию на которой, я сейчас. Что очень важно! На связи с Доктором! В мои планы не входит тревожить по пустякам, но и с тем, новое назначение и т д и т п. Впечатление комфортное, мягкое, успакаивающее, кто болен, тот поймёт! Как то так. Далее обязательно напишу, как оно будет. Господи помоги! 🙏🙏🙏

психиатр
психотерапевт

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.

Считаю, что врачу функциональной диагностики можно поставить 5, она чудесный доктор. В центре мне также все очень понравилось, спасибо большое!

врач функциональной диагностики

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.

Спасибо, все хорошо, Алексей Владимирович смог мне помочь. Для решения моей проблемы было достаточно всего одного визита. В клинику обращался впервые, у меня сложилось о ней замечательное впечатление, потому что там все прекрасно, на очень высоком уровне.

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.

Рассчитывала на большее... Прием был специфичным. На мою жалобу врач давал рекомендации, которые, уже узнав в итоге у другого врача свой диагноз, все только усугубили бы. Жаль, что специалисты по Рассеянному склерозу забыли, что в первую очередь они НЕВРОЛОГИ!!!!!!!

Я и мама оперировались у Михаила Валерьевича с разницей в 10 лет. Доктор очень грамотный и опытный. Операции прошли хорошо. Собственно в этом никто не сомневался. Процесс восстановления прошел хорошо. Всегда на связи и отвечает на все вопросы. Все четко, быстро, грамотно,а это самое главное для пациента. Профессионал своего дела c чистой душой и золотыми руками!

Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Желаем крепкого здоровья.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Константин Юрьевич Казанцев хороший диагност, обладает даром врачебной интуиции.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо большое за отзыв!

Настоящий профессионал, всё подробно разъяснил, операция прошла отлично, восстановление легко и быстро, всегда на связи. Однозначно рекомендую.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо Вам большое за отзыв.

Михаил Валерьевич, отличный врач, быстро реагировал, всегда был на связи. Сделал операцию. Резекцию груди с минимальными потерями ( для девушки это очень важно) разрез по ореоле. Очень рекомендую. Врач от Бога!

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв!

Очень тактичная, знающая. После долгих поисков специалистов по рекомендации попали на приём к Ирине Геннадьевне, с ней уже 4ый год, результатом довольны.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Добрый день, спасибо вам большое за отзыв!
Ирине Геннадьевне Ваш отзыв передадим.

Добрый день! Великолепный хирург и человек! Грамотно провёл консультацию перед операцией ( холецистэктомия ), развеял мои сомнения. Операция была произведена успешно!!! На следующий день был уже дома, без каких либо осложнений. Огромное спасибо Артуру Хачатуровичу за проделанную работу ! Обязательно порекомендую друзьям и знакомым этого замечательного хирурга!

Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв!

После второй беременности у меня появился диастаз 4.5 см и  пупочная грыжа с выпирающим пупоком, что доставляло мне большой дискомфорт. Я долго искала информацию и врача. В итоге, решилась на лапороскопическую операции по ушиванию диастаза и пупочной грыжи, которую провел замечательный хирург Артур Хачатурович Мноян в Юсуповской больнице по ОМС. Все прошло наилучшим образом и по прошествию 2х месяцев результататом я очень довольна. Мой живот и пупок выглядят, как до беременности. Благодарю Артура Хачатуровича и персонал Юсуповской больницы, за отлично проделанную работу. Попасть к такому специалисту- это большая удача. Спасибо большое. Рекомендую!

Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв!

Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу – Мнояну Артуру Хачатуровичу! После 2-ой беременности появился диастаз с небольшой пупочной грыжей, которая создавала мне визуальный, косметический дискомфорт. Я начала искать врача и мне очень повезло, я познакомилась с замечательным хирургом и удивительным врачом Артуром Хачатуровичем. Врач на консультации все подробно объяснил, назначил мне все необходимые обследования. После была назначена операция лапроскопическим методом. Операция прошла успешно, оставив мне на память 3 маленьких незаметных разреза. Через 2 дня меня выписали. Мне понравилось все: обслуживание, медперсонал и команда доктора Мнояна А.Х. – все профессионалы, внимательные и очень отзывчивые люди. Прошло чуть больше месяца после операции, я чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит, а главное, я счастлива, что решилась на эту операцию. Также хочу отметить, что доктор всегда на связи, отвечает на все вопросы, касающиеся реабилитации, предлагает по необходимости или, если есть какие-то сомнения, подъехать на осмотр. В наше время очень редко встретишь таких врачей. Огромное спасибо Вам, доктор, за высочайший профессионализм, заботу, доброе и внимательное отношение! Вы делаете людей счастливыми! Успехов Вам, здоровья и всех благ! Надеюсь, моя история и отзыв поможет многим сберечь время и деньги, и сделать шаг навстречу своему здоровью попав к такому хорошему врачу.

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Добрый день, спасибо Вам большое за такой честный отзыв!

Артур Хачатурович, делал мне ушивание диастаза и удаление грыжи в Юсуповской больнице по ОМС. Я могу очень смело его рекомендовать, тк во первых мне его изначально рекомендовали девочки, которые делали уже операцию и давали хорошие отзывы, во вторых по моим личным ощущением, врач очень внимательный, спокойный, обьясняет и отвечает на все вопросы. Моя операция прошла успешно, я очень благодарна ему за уверенность, спокойствие и профессионализм! Highly recommend!

Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв!

Александр Ясонович профессионал. Оказывает медицискую помощь и вселяет надежду на выздоровление

хирург-проктолог
проктолог

Юсуповская больница, многопрофильная медицинская клиника

Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.

Оперировалась у Артура Хачатуровича в феврале 2022 года по поводу грыжи белой линии живота. Очень внимательный врач, всегда на связи - бесконечно терпеливо отвечая на все мои вопросы как до, так и после операции. Золотые и легкие руки -практически безболезненно и не заметно. Со словами огромной благодарности замечательному и обаятельному доктору смело рекомендую его другим пациентам! Спасибо, Артур Хачатурович!

Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Желаем крепкого здоровья.

Я такого непрофессионализма за свои 37 лет ещё не встречала. Была на приеме у доктора 9 ноября. Сославшись на сбой программного обеспечения, мне не выдали выписку и рекомендации по результатам приема, пообещав это сделать на следующий день. Сегодня шестой день с момента посещения врача. Выписку я так и не получила, как и извинений! Звоню администраторам ежедневно, меня продолжают кормить завтраками. Я заплатила за приём врача 7500₽-немаленькие деньги и не получила услугу!!! О каком дальнейшем лечении может идти речь? В эту клинику я не вернусь никогда. И никому не советую.

“Моему мужу проткнули в вашей клинике сигмовидную кишку...Козлову Сергею Александовичу..надеюсь вы в курсе...затребовали с него 4 миллиона за операцию..по вине клиники”Отправили в муниципальную клинику.. муж умер с вашей помощью

Скажите, во время какой процедуры это произошло?

К сожалению, автор отзыва может не увидеть Вашего вопроса.
Обследовался в этой больнице у кардиолога

Обследовался в этой больнице у кардиолога Элины Викторовны Аранович. Саму клинику нашел по отзывам, в интернете много позитивной информации о врачах и о клинике в общем. У Элины Викторовны стаж врачебной практики 18 лет, это очень прилично. Поэтому изначально было доверие. Она назначила обследование, посмотрела кардиограмму, послушала и прописала препараты, которые я сейчас принимаю, и состояние стало намного лучше. Нет болей, прошла одышка, в общем, не чувствую каких-то проблем по сердечной части. Дальше буду уже наблюдаться в этой больнице. Сама клиника, отношение персонала, квалификация врачей - меня все устроило.