В клинике я побывал впервые, всё устроено отлично: документы оформляют быстро, встречают доброжелательно. Клиника заслуживает пятёрку за комфорт, оперативность и высокий уровень обслуживания.
Прием маммолога + УЗИ молочных желез за 4 900 руб.!
Успешно провели мне здесь процедуру ФГДС, врач сделал все хорошо, никаких побочных эффектов не было. Перед обследованием врач мне подробно рассказал, как все будет проходить. После объяснил, что увидел, и написал заключение. Клиника сама по себе симпатичная и удобная, сотрудники приветливые. Претензий к их работе никаких нет.
Номер лицензии: Л041-01137-77/00316847 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всё отлично
мы очень долго выбирали клинику для ЭКО, в Нова-клиник попали на бесплатный первичный прием к Охтырской, замечательная врач!!! У нас тяжелый МФ и по ЖФ отсутствие труб и поликистоз. Забеременеть получилось со второй попытки. Особая благодарность андрологу Бабелю и эмбриологу Гвоздюковой! Благодаря нашим врачам в январе у нас родился Мишенька, счастью нашему нет предела!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.