Абубакиров Айдар Назимович

г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Беляево (1.6 км)

+7 (495) 531-44-44показать

Абубакиров Айдар Назимович, адрес работы: г Москва, ул Академика Опарина, д 4

Абубакиров Айдар Назимович: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (1994)

Отзывы о враче Абубакиров Айдар Назимович (26)

3.9

Абубакиров Айдар Назимович Врач от Бога и по Призванию! Более 20 лет я знаю его как Высочайшего Профессионала своего дела, как Врача добивающегося результата, инновационными решениями, математическими расчётами, использованием последних технологий и разработок в репродукции! И одновременно он чувствует пациента, его человеческие качества, доброта, внимание и забота о пациенте, предопределяют настрой и конечную точку пути, итогом которого является долгожданный ребёнок!

Врач от бога! У него забеременела с одной попытки, внимательный и очень чуткий человек.

Айдар Назимович, спасибо вам за нашего Ванечку (нам уже 9 мес) ! [Фрагмент отзыва удален модератором] . Вы пришли к врачу с большими проблемами со здоровьем, если не можете родить самостоятельно! [Фрагмент отзыва удален модератором] У данного врача большой список женщин, ставших мамами (кто был по квоте, кто платил полный курс). Если вы обратились за деньги, то и платите сколько надо, в других клиниках так леньги выжимают и ещё говорят, что ты родить не сможешь. Ждать надо ?! Так ждите, вы не на рынок за Дитем пришли, где вам его из капусты достанут. Не всегда бывает с первого или со второго раза. Мой случай был очень тяжёлый, но я шла к рождению ребёнка терпеливо , делала все что скажет Айдар Назимович , если не брал трубки я приезжала и ждала его , понимая, что врач очень занят (конференции, собрания , командировки) и так длилось не один и не два месяца!!! И я не перестану говорить Айдару Назимовичу спасибо!

Отличный врач!

Ужасный врач , не слушает пациента , очень грубый и не воспитанный. Не тратьте своё время и не связывайтесь с такими врачами !!

К данному типу ходить не советую зря потраченное время и деньги

Не профессионализм

1) назначил день, когда нужно прийти на осмотр, прихожу - его нет и никто не знает будет ли и когда. Прождав 3 часа уехала, на телефон и смс не отвечает. 2) большую часть времени занимается не твоей проблемой, а рассказывает какие к нему VIP ходят, дочки мэров и т.д.

Прекрасный врач-профессионал

Первый раз обратилась к Айдару Назимовичу в 2014 году с тех пор больше ни к кому не хожу кроме него. До встречи с этим прекраснейшим врачом, не могла забеременеть 5 лет, обошла кучу врачей, которые никак не могли помочь. Очень хочется сказать тем, кто недоволен длинными очередями и долгим ожиданием, что очередей не бывает только к некомпетентным врачам... Да, я тоже сижу по несколько часов, чтобы зайти к Айдару Назимовичу, но я понимаю, что то, что даст этот врач стоит того ожидания. И несмотря на эти очереди, я советую всем своим знакомым именно Айдара Назимовича! Спасибо, Айдар Назимович, за профессионализм и человеческое отношение!!!

Суперпрофессианал

Прошла кучу врачей в своем регионе. Пока не попала к Айдару Назимовичу. Наблюдалась у него с 2015 года, ситуация у нас непростая! Считаю,что только с его профессиональной помощью я вскоре стала мамой!!! Это отзывчивый человек и внимательный, чуткий, компетентный доктор, который с первого взгляда внушает полное доверие!!! Всегда настроен на положительный результат, и поддержит в трудную минуту!!! Поэтому у него много пациентов и иногда приходится подождать, но это стоит того! Некоторые говорят про вымогательство денег от пациентов, но это жуткая неправда, никто никогда не говорит про деньги!!! Пациенты сами решают стоит или не стоит, и как, благодарить врача, когда получают решение своей проблемы!!! Айдар Назимович, супер профессионал в своей отрасли медицины!!! Вторую беременность планирую только у него!!! Спасибо Вам, Айдар Назимович, что никогда не отказываете в помощи!!!! Здоровья Вам и множество успехов в благородном деле!!!

врач не профессионал.

[фрагмент отзыва удален модератором] Причём и врач не профессионал. А уж как работа у него организована - вообще уму не постижимо. Приходите говорит завтра к 9 утра. Приходишь и после 8 часов ожидания под дверью тебя вызывает и приём длится 2-3 минуты в присутствии парочки-тройки других пациентов, врачебная тайна в полном действии)) Совет - не ведитесь на пиар, идите к профессионалам, а не к "звёздам пиара".

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Предменструальный синдром (ПМС)