Адрианов Сергей Олегович

г Москва, пер 2-й Тверской-Ямской, д 10

Маяковская (400 м)

+7 (495) 132-45-22показать

Адрианов Сергей Олегович, адрес работы: г Москва, пер 2-й Тверской-Ямской, д 10

Адрианов Сергей Олегович: радиолог, врач радиоизотопной диагностики. Стаж работы – 36 лет.

Талантливый врач-радиолог, занимающийся выявлением и лечением широкого круга заболеваний онкологического профиля. Адрианов Сергей Олегович применяет в своей практике современные методики лучевой диагностики и терапии опухолевых образований разной локализации. В области профессиональной деятельности специалиста находятся:

• однофотонная эмиссионная компьютерная томография (ОФЭКТ/КТ),

• комбинация позитронно-эмиссионной (ПЭТ) и компьютерной (КТ) томографий,

• описание снимков ОФЭКТ.

Сергей Олегович проходил обучение в госпиталях Голландии и Германии на оборудовании Elscint, GE, стажировался в США в клиниках университетов Калифорнии в Сан-Диего и Лос-Анджелесе. Принимал участие в мониторинге трансплантированных органов при первых операциях в СССР по пересадке почек, печени, сердца, реплантированных и трансплантированных конечностей и их сегментов, участвовал в программе по реабилитации и лечению пострадавших в 1988 г.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1984)

Отзывы о враче Адрианов Сергей Олегович (3)

Я записывался на сцинтиграфию костей скелета. Процедура сама недолгая, а вот предварительная подготовка длинная. Результат выдали быстро, врач его не комментировал. В заключении указали, что метастазы не обнаружили, это основное. Доктора я бы оценил на пятерку. В клинике приятная атмосфера, чистенько, обслуживание на уровне.

Все прошло хорошо

И в клинике и у врача была впервые. Ходила на остеосцинтиграфию, все прошло довольно быстро, без каких-либо заминок, с врачом общались немного, но так в целом все устроило. Думаю, в клинику буду обращаться еще, впечатления положительные.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Результаты исследования нам очень помогли

На сцинтиграфию костей скелета обращался мой отец. С его слов все было только положительно. Он рассказывал, что остался очень доволен качеством обслуживания. И в общем результаты сцинтиграфии нам очень помогли для дальнейшего обследования. Отец сейчас находится в больнице на лечении, он говорил, что результаты этого исследования очень помогли докторам больницы. Мне бы хотелось сказать большое спасибо! Если нам еще что-нибудь понадобится, то мы обратимся именно в эту клинику.