Акимова Елена Ивановна, рентгенолог

Головинский район

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Акимова Елена Ивановна, адрес работы: г Москва, ул Сенежская, д 1/9

Акимова Елена Ивановна: рентгенолог. Стаж работы – 32 года.

Акимова Елена Ивановна выполняет все виды рентгенологических обследований, в том числе с искусственным контрастированием. Владеет навыками проведения:

• ирригоскопии, ЭРХПГ;
  • уретрографии;
  • ГСГ;
  • маммографии;
  • фистулографии.

Является участником научно-практических конференций по рентгенологии.

Ивановская государственная медицинская академия (1984)

• 1989 1991 гг. Городская поликлиника , г. Иваново, врач-рентгенолог:
  • 1995 2005 гг. Ивановский областной противотуберкулезный диспансер, г. Иваново, врач-рентгенолог:
  • 2005 2013 гг. ОАО Поликлиника Медросконтракт , г. Москва, врач-рентгенолог, заведующая отделением:
  • 2021: СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская), врач

Отзывы о враче Акимова Елена Ивановна (10)

Делала в клинике ирригоскопию кишечника, все прошло в штатном режиме, хорошо. Врач мне понравилась, хотя она больше была за экраном, а со мной была ее ассистентка, но с врачом я тоже успела пообщаться до процедуры и после. Елена Ивановна задала мне ряд вопросов и по результатам обследования объяснила все. Спокойный, деликатный человек.

Маммографию я проходила уже не в первый раз, а именно в этой клинике была впервые. Исследование прошло комфортно, я довольна. В тот день я спешила на прием к своему врачу, поэтому просто забрала снимки и заключение и уехала, не осталась побеседовать с доктором, даже не стала ничего спрашивать. Но, думаю, если бы я обратилась к врачу за комментариями, она бы меня обязательно проконсультировала.

Прием у Елены Ивановны оцениваю на высокую оценку. Услугу могу рекомендовать другим пациентам. Доктор была достаточно внимательна, общалась вежливо, результаты ТРГ выдала быстро.

Услуга: Обзорная маммография

Хотелось бы более внимательного отношения

К Елене Ивановне записывалась на обзорную маммографию и, в принципе, все прошло хорошо. Спасибо ей за консультацию, я довольна. Единственное, за что немного снижу балл, так это за то, что все на ходу. Сидишь в коридоре, тебе выносят заключение и все быстро рассказывают. Наверное, все же мне бы хотелось увидеть более внимательное отношение и получить более подробное объяснение по результату.

Очень хороший врач

Врача для прохождения обзорной маммографии я искала по отзывам, выбор свой остановила на докторе Акимовой Елене Ивановне, тем более, что в СМ-Клинику обращалась и ранее, и меня там всё устраивало. Очень хороший врач, очень мне понравилась и она, и помощница, с которой она работала. Обе достойные женщины, прекрасно провели приём. После проведённого обследования доктор проконсультировала меня по полученным результатам, подсказала, что теперь делать. Но что немного расстроило - это то что нам не было предоставлено никаких скидок, может быть, в эту клинику мы обращаемся не так часто, но тем не менее, это не очень симпатично со стороны клиники. Считаю, что было бы неплохо организовать какую-то программу скидок, это было приятно и пациентам, и полезно для самой клиники в плане привлечения клиентов.

Все понравилось.

Ходил на прием к Елене Ивановне, врач мне понравилась - общительная, внимательная, профессионал. Если понадобится, еще раз к ней обратился бы. В клинике чисто, уютно. Единственное, что не очень понравилось, это задержка по времени. Запись была на 14-00, а попал только в 14-30. Не предупредили. Снижать за это оценку не буду, но хотелось бы, чтобы впредь такого не случалось.

Услуга: Обзорная маммография

В подробностях рассказали про исследование

Мне понравилось, что при обращение в СМ-Клинику на ресепшн, меня довольно быстро оформили и не пришлось долго ждать. Сам прием с врачом прошел замечательно! Она в подробностях рассказала про результаты моего исследования и, к тому же, ответила на все вопросы! Отношение врача очень понравилось, оно было положительным и, главное, внимательным!

Услуга: Ирригоскопия кишечника

Я довольна

Когда возникла необходимость в обледовании нижнего отдела жкт и была задача сделать ирригоскопию кишечника, я выбрала для посещения СМ-клинику. Мне нравится эта сеть медицинских центров. На мой взгляд, у них работают хорошие врачи и работа центров хорошо организована. По телефону мне объяснили как подготовиться к процедуре. Само обследование, хоть и не из приятных, прошло хорошо, без боли. Доктор была деликатной и аккуратной. Я довольна!

Отзыв о враче Акимова Е.И.

Чётко, качественно, с доступным для понимания комментарием к снимкам.