Акрамова Гавхар Сайдуллаевна

Нет информации о месте работы врача Акрамова Гавхар Сайдуллаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Акрамова Гавхар Сайдуллаевна: гинеколог, уролог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

null

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибн Сино (1986)

Отзывы о враче Акрамова Гавхар Сайдуллаевна (2)

3.0

Хуже не встречала

Ситуация следующая: в середине декабря 2020 года я обратилась в Евромедклиник в Жулебино для прохождения УЗИ определения пола ребенка, где со мной случилась ужасная история. На этом сайте я записалась к доктору Батухтиной Ольге Ивановне, но на прием попала к другому врачу, к Акрамовой Гавхар Сайдуллаевне, благодаря которой вместо радости получила настоящий стресс! Мы с мужем в ожидании ребенка решили устроить праздник baby shower с гендерными шарами, для этого, собственно, нам и потребовалось УЗИ. До этого момента я уже не раз проходила обследование, но пол ребенка по разным причинам нам не удалось узнать, и уже буквально за два дня до мероприятия решилась снова попытаться и выбрала для этого ближайшую к дому клинику. Я даже не предполагала, чем это обернется. Я пришла с обычным запросом - просто посмотреть пол ребенка, и все. Ни в какой консультации врача, ни в каких ее советах не нуждалась. Более того, я попросила доктора, что если она на УЗИ увидит, кто это - мальчик или девочка, то не озвучивать результат, а просто написать. Мы с мужем очень хотели сохранить приятную интригу до конца. Доктор во время приема в какой-то момент начала вести себя совершенно неадекватно. Например, она сказала, что меня к ней привели ангелы и что она выполняет божью миссию, поэтому не может молчать. Стала говорить, что видит у меня очень серьезные проблемы со здоровьем, назначила огромное количество анализов и поставила страшные диагнозы. В итоге в тот день вместо 1500 руб., я оставила 10000 руб. Не буду перечислять все, что наговорил этот доктор, скажу лишь, что она повергла меня в шок, я по-настоящему испугалась за себя и своего ребенка. Еле-еле дождавшись утра, я в слезах позвонила своему лечащему врачу и договорилась о приеме. В женской консультации заведующий отделением и два врача акушера-гинеколога полностью опровергли заключение Акрамовой, более того, по результатам обследований и осмотра оказалось, что у меня совершенно нет никаких проблем, никаких кист, тем более угрожающих жизни, о которых говорила доктор Акрамова. С этим заключением мы с мужем отправились в Евромедклиник, где мне вернули деньги и принесли извинения за случившееся, объяснив странное поведение врача его семейным горем. Я все понимаю, все мы люди и случиться может разное, от потери близкого человека никто не застрахован, но Акрамова не просто рядовой сотрудник, а гинеколог-акушер! От ее внимательности и профессионализма зависит жизнь не только женщины, но и ее ребенка. На мой взгляд, категорически нельзя допускать к работе невменяемый персонал, какими бы причинами не была вызвана невменяемость, это совершенно неважно, и тем более подпускать такого врача к беременным пациенткам. В заключение хочу сказать, что Акрамова Гавхар Сайдуллаевна просто ужасный врач, хуже ее я еще не встречала. Немного успокаивает, что в этой клинике, мне пообещали, что ее обязательно уволят. Кстати говоря, позже узнала, что мой случай далеко не единственный в практике Акрамовой, у нее помимо меня были еще пациентки, которым она ставила неверные диагнозы и настаивала на дорогих капельницах с антибиотиками. Надеюсь, Евромедклиник все-таки выполнит свое обещание и на одну клинику, где работает этот врач, станет меньше!

Помогла

Обращался к Акрамовой Гавхар Сайдуллаевне как к врачу-урологу, был на приеме один раз. Хороший специалист. Благодаря ее грамотным назначениям и рекомендациям вылечился и сейчас чувствую себя отлично. Одним словом, доктор понравилась и как специалист, и как человек.

Герпес генитальный

Молочница у мужчин