Аль Юсеф Мохаммед Алиевич, хирург

Медикал Он Груп в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Балашиха

+7 (495) 021-40-27показать

Аль Юсеф Мохаммед Алиевич, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Занимается лечением заболеваний урологического профиля, специализируется на хирургии и онкологии. В компетенцию врача входят диагнозы: эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение, неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (простатит‚ орхит‚ орхоэпидидимит‚ эпидидимит‚ уретрит‚ пиелонефрит‚ цистит), заболевания передающиеся половым путем, доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии, бесплодие у мужчин, мочекаменная болезнь. Аль Юсеф Мохаммед Алиевич осуществляет установку мочевого катетера у мужчин и женщин, коррекцию короткой уздечки полового члена (френулопластика), обрезание крайней плоти ( Циркумцизио), удаление полипов и кондилом.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1992)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Аль Юсеф Мохаммед Алиевич (5)

Приём понравился. Мохаммед Алиевич внимательный, грамотный доктор. Неравнодушный, чуткий. Подробно объясняет все назначения, даёт рекомендации. Очень хороший специалист!

Здравствуйте, Леонид!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием онкоуролога

Спасибо врачу

Доктор Мохаммед Алиевич Аль Юсеф ответственный, знающий, имеющий золотые руки. Большая благодарность

Здравствуйте, 797....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: Удаление мозоли

Очень благодарна доктору.здоровье его рукам.

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Услуга: Удаление папиллом

Всё хорошо организовано!!!

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

С благодарностью!

Так же хочу отметить и поблагодарить уролога Мохаммеда Алиевича! Основной бич моего возраста-это простатит и врач на основании проведённой диагностики и анализов, грамотно объяснил состояние моей простаты , подробно и доходчиво дал рекомендации. Спасибо Вам большое!!!

Здравствуйте, Тимур!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы также остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Массаж простаты