Аль Юсеф Мохаммед Алиевич

Медикал Он Груп в Балашихе

Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

Балашиха

+7 (495) 021-59-66показать

Аль Юсеф Мохаммед Алиевич, адрес работы: Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 42

900 ₽

Аль Юсеф Мохаммед Алиевич: уролог, онколог, андролог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Занимается лечением заболеваний урологического профиля, специализируется на хирургии и онкологии. В компетенцию врача входят диагнозы: эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение, неспецифические воспалительные заболевания органов мочеполовой системы (простатит‚ орхит‚ орхоэпидидимит‚ эпидидимит‚ уретрит‚ пиелонефрит‚ цистит), заболевания передающиеся половым путем, доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии, бесплодие у мужчин, мочекаменная болезнь. Аль Юсеф Мохаммед Алиевич осуществляет установку мочевого катетера у мужчин и женщин, коррекцию короткой уздечки полового члена (френулопластика), обрезание крайней плоти ( Циркумцизио), удаление полипов и кондилом.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1992)

ТОП-10 онкоурологов города

Отзывы о враче Аль Юсеф Мохаммед Алиевич (4)

21 день назад

Прием онкоуролога

Спасибо врачу

Доктор Мохаммед Алиевич Аль Юсеф ответственный, знающий, имеющий золотые руки. Большая благодарность

Здравствуйте, 797....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Удаление мозоли

Услуга: Удаление мозоли

Очень благодарна доктору.здоровье его рукам.

Здравствуйте, 791....@....ru!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Удаление папиллом

Услуга: Удаление папиллом

Всё хорошо организовано!!!

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

С благодарностью!

Так же хочу отметить и поблагодарить уролога Мохаммеда Алиевича! Основной бич моего возраста-это простатит и врач на основании проведённой диагностики и анализов, грамотно объяснил состояние моей простаты , подробно и доходчиво дал рекомендации. Спасибо Вам большое!!!

Здравствуйте, Тимур!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы также остались довольны приемом у Мохаммеда Алиевича! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья!