Алидодова Ганджина Тутишоевна

г Москва, б-р Мячковский, д 13

Братиславская (700 м)

+7 (495) 654-66-83показать

Алидодова Ганджина Тутишоевна, адрес работы: г Москва, б-р Мячковский, д 13

Алидодова Ганджина Тутишоевна: ЛОР. Стаж работы – 14 лет, первая категория.

Врач-оториноларинголог первой категории, работает со взрослыми пациентами и с детьми от 8 лет. Занимается заболеваниями носа и придаточных пазух, горла, гортани, ушей. Алидодова Ганджина Тутишоевна ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь, удаляет инородные тела из ЛОР-органов. Диагностирует и лечит:

• риниты;

• синуситы;

• отит;

• фарингит;

• тугоухость;

• ларингит.

Проводит санацию околоносовых пазух, вскрытие абсцессов, эндоскопическое обследование ЛОР-органов. Владеет методами исследования слуха, проводит аудио- и тимпанометрию.

Таджикский Государственный Медицинский Университет имени Абуали ибн Сино г.Душанбе (2006 г.)

Отзывы о враче Алидодова Ганджина Тутишоевна (2)

Помогла

У меня обострился хронический гайморит и я пришел на прием к Ганджине Тутишоевне. Она очень помогла: сначала внимательно осмотрела, потом отправила на рентген, потом назначила хорошее лечение: антибиотики, капельницы и уколы внутривенные. Лечение помогло, я доктору благодарен. Еще она вежливый и доброжелательный человек. Рекомендую доктора другим людям.

Врач высший категория

Очень хороший спокойный высший специалист на своя дело мне помогала, во общем советую всем

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит