Алиева Эльмира Ибрагимовна

• Доктор мед. наук

Московский КДЦ для детей

г Москва, ул Серпуховская Б., д 62

Серпуховская (Добрынинская) (900 м)

+7 (499) 236-02-35показать

Алиева Эльмира Ибрагимовна, адрес работы: г Москва, ул Серпуховская Б., д 62

Алиева Эльмира Ибрагимовна специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний кишечника у детей, язвенного колита, болезни Крона у детей, ведении детей с ВЗК. Имеет опыт работы: заведующая гастроэнтерологическим отделением и гастроэнтерологическим центром в Морозовской ДГКБ, главный детский гастроэнтеролог ДЗМ. Является членом Российской группы по изучении ВЗК, а также автором более двухсот научных работ.

Азербайджанский медицинский университет (1999)

• 2002-2008 гг. - Измайловская детская клиническая больница, г. Москва, детский гастроэнтеролог;
  • 2008-2017 гг. - Морозовская детская клиническая больница, г. Москва, заведующая отделением и гастроэнтерологическим центром.

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Алиева Эльмира Ибрагимовна (12)

Хороший внимательный доктор.

Хороший внимательный доктор. Вникает в проблему. Были один раз пока, но есть желание стать постоянным пациентом

Лучший врач

Лучший врач из возможных! Лечила моего сына на протяжении нескольких лет начиная с его 5-летнего возраста. Лежали постоянно в ее отделении в Измайловской детской больнице. Сейчас сыну 23, он здоров, всю жизнь вспоминаем с благодарностью прекрасного доктора. Низкий поклон, Эльмира Ибрагимовна! Савченко Илья и его мама.

Алиева Эльмира Ибрагимовна-мой любимый гастроэнтеролог!Спасибо , что Вы есть!

Поздравление с днем медика и благодарность от души!

Безмерно благодарна Эльмире Ибрагимовне за спасения моего сына от постановки стомы(диагноз НЯК) в 2013году , "отвоевав" его у реанимации Измайловской ДКБ. Далее консультировала его до 18 лет . Врач с ценнейшим багажом медицинских знаний, посещает конференции , искренне душой болеет за детей.За 7 лет наблюдения и общения доктор стал почти родным. Сейчас сын учится в магистратуре и хотя стома в наше время не приговор (создана социальная фирма поддержки стомированных больных РООИСБ АСТОМ Санкт-Петербург Президент В.Г. Суханов), но уж лучше без нее, за что Эльмире Ибрагимовне низкий поклон.Поздравляю доктора с проффесиональным праздником и если бы все так относились к своему долгу , поверьте, меньше бы детки болели , а их родители волновались,мир был бы радостней ! Спасибо!!! С уважением Левина Л.В. Московская обл.Солнечногорский район

Хороший гастроэнтеролог

Хороший гастроэнтеролог - роскошь в моей жизни((( Но я его нашла в морозовской больнице Алиева Эльмира Ибрагимовна)) Но теперь она главный гастроэнтеролог Москвы, сложно выцепить

Самый лучший гастроэнтеролог

Самый лучший гастроэнтеролог Алиева Эльмира Ибрагимовна.Только увы она работает в Москве в Морозовской детской больнице. Она мою девочку лечит

Доктор от Бога!

Зав. гастроэнтерологией, д.м.н., профессор, доктор от Бога!

Толковый специалист

Показалась очень толковым специалистом.Назначила анализы, а после майских праздников предложила госпитализацию к ним в отделение.

Действительно профессионал своего дела

Я в полном отчаянии приехала на консультацию к Алиевой Эльвире Ибрагимовне. После 15-ти минутного общения с ней я поняла, что человек действительно профессионал своего дела, а главное хочет помочь нашей беде. Ребенку очень быстро сделали все необходимые обследования, поставили диагноз и назначили лечение

Ни плохого, ни хорошего

Алиева Эльмира Ибрагимовна, ни плохого, ни хорошего сказать не могу.

Самый лучший врач

Хочу выразить огромную признательность и уважение нашему замечательному врачу - Алиевой Эльмире Ибрагимовне. Она спасла жизнь моему сыну! Это Врач и Специалист с большой буквы. Очень быстро провела обследования, поставила диагноз и вывела моего ребенка из критического состояния. Сейчас он чувствует себя очень хорошо. Позади остался кошмар: дикие боли, высокая температура, кровь и т.д. На днях мы вернулись домой. При выписке мой сын так и сказал Эльмире Ибрагимовне: "Вы - самый лучший врач!".ППКС! я бы хотела сказать намноооого больше! но словами эту благодарность не описать! Самое главное наверно от пациентов для врача это ДОВЕРИЕ!

В стационаре Алиева Эльмира Ибрагимовна мне очень нравится (отделение гастро)

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка