Алиева Луиза Багаудиновна

МедЦентрСервис на Вернадского

г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 1а

Проспект Вернадского (300 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Алиева Луиза Багаудиновна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 37 к 1а

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Алиева Луиза Багаудиновна: врач УЗД. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Алиева Луиза Багаудиновна специализируется на исследовании внутренних органов и систем (брюшная полость, определение беременности, щитовидная железа, молочные железы, лимфоузлы, мягкие ткани, суставы, мочевыделительная система) посредством ультразвуковой диагностики и на интерпретации полученных результатов.
Состоит в Российском обществе рентгенологов и радиологов, является участником многочисленных научных конференций по ультразвуковой диагностике.

Дагестанский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Алиева Луиза Багаудиновна (4)

4.3

Записывалась на обследование, вела Алиева Луиза Багаудиновна. Во время исследования я чувствовала себя комфортно, в целом все прошло хорошо. Заключение выдали в этот же день в течение получаса. В консультации я не нуждалась, нужны были именно результаты. У моего доктора к заключению не было никаких замечаний. Луизе Багаудиновне я бы поставила 4, все-таки это платная медицина, а не районная поликлиника. На УЗИ я не увидела ту атмосферу, на которую рассчитывала при посещении частной клиники. Администраторы приветливые и очень отзывчивые, в медицинском центре все замечательно.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень хороший и приветливый врач

Очень хороший и приветливый врач, всё понятно рассказала, обязательно вернусь именно к ней.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Прием УЗИ скрининг 1 триместра

Все прошло хорошо. Спасибо я довольна

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

В целом не понравилось

Первый минус в том, что в доме, где находится клиника, около 16 подъездов, но не указан точный адрес, и мне было непонятно, с какой стороны нужно ехать. А когда со сломанной ногой перемещаешься на инвалидной коляске, это очень значимый пункт. То есть пришлось на машине искать парковку, потом объехать весь дом на коляске и обнаружить, что у клиники нет пандуса для инвалидов! Я работаю в сфере обслуживания, и у нас, например, везде требуется их установка. Второе: на ресепшене были угрюмые лица, никто со мной не поздоровался, ничего не предложил, скажем так, позитива не было. Врач же оказалась адекватной, долго расспрашивала, зачем я делаю УЗИ, почему платно. Мило с ней поговорили, доктор поняла, что это подготовка к операции. Она проверила мои конечности, и на этом мы благополучно расстались. Но нельзя сказать, что здесь я доволен, а здесь недоволен, запоминается же в целом поход к врачу, а он мне не понравился, нет сервиса, одни отрицательные моменты. Если конкретно оценивать только доктора, то это 4 с плюсом. С середины посещения примерно пошел позитив, в ее работе все нормально. Но если оценивать клинику, то она мне ничем не приглянулась, могу поставить только 3 с плюсом.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Владислав Викторович, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Точный адрес клиники ул. Проспект Вернадского, дом 37, корпус 1а, он указан на официальном сайте клиники и всех сайтах-партнерах. При трудностях с нахождением входа всегда можно позвонить в клинику и Вас сориентируют. Клиника находится в двухподъездном жилом доме. В установке пандуса на входе в клинику нет необходимости, так как нигде нет ступенек. Если требуется какая-либо помощь - всегда можно попросить об этом администратора.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

УЗИ слюнных желез
УЗИ молочных желез