Аммосов Александр Александрович

Тимирязевская (300 м)

+7 (495) 106-83-10показать

Аммосов Александр Александрович, адрес работы: г Москва, ул Яблочкова, д 12

Клиника перезвонит утром после 09:00

Аммосов Александр Александрович: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Аммосов Александр Александрович специализируется на диагностике и лечении хирургических заболеваний, выполняет весь спектр амбулаторных хирургических вмешательств. Занимается ведением пациентов онкологического профиля, осуществляет малоинвазивные операции. Владеет навыками проведения УЗИ артерий и вен, брюшной полости, органов малого таза.

Работал врачом госпиталя ракетных войск стратегического назначения, награжден Орденом Мужества. Занимал должность заведующего отделением абдоминальной хирургии и трансплантации НИИ трансплантологии. Является участником  профильных научных конференций. Защитил диссертацию на тему «Гепатико-кавальная реконструкция при родственной трансплантации правой доли печени».

Медицинский институт Северо-Восточного Федерального университета им. М.К. Аммосова (1996)

• 2003 - 2004: врач госпиталя ракетных войск стратегического назначения;
  • 2004 - 2008: врач-хирург Российского научного центра хирургии;
  • 2008 - 2011: заведующий отделением абдомальной хирургии и трансплантации Научно-исследовательского института трансплантологии.

Отзывы о враче Аммосов Александр Александрович (5)

Самый лучший врач.

В 2011году мне сделали операцию. Оперировал меня Аммосов Сан Саныч. Это самый лучший врач. Я ему благодарна. Спасибо большое. Если бы не он, меня уже не было. Он помог не только мне, но всем моим знакомым, которые к нему обращались. Спасибо ещё раз ему.

Операция прошла успешно

Про трансплантацию печени. Мой друг резко заболел гепатитом D в 2009 году. Через пол года гепатит перерост в цирроз. А еще через месяц срочно нужна была трансплантация. Улетел ы Москву донором стала родная сестра. Операция прошла успешно в 2010 году ноябрь. Оперироаал Аммосов. Сестра после трансплантации родила двух замечательных детей погодки. Друг счас работает чувствует себя прекрасно и каждую субботу пьет пиво.

Врач от бога

Моему мужу операцию делал Аммосов А.А.,золотой человек с Большой буквы.Врач от бога.

Доктор с золотыми руками

Хирург Аммосов Александр Александрович,доктор с золотыми руками. Мы написали Александру Александровичу письмо на электронный адрес, он вызвал нас, и мы сразу же улетели к нему. Было тяжело за маму, очень сильно переживала, волновалась за нее: на тот момент состояние было тяжелое. Думала как перенесет операцию по трансплантации. С донором легче. Мне по крайней мере так кажется. Больно конечно, но это пустяки. Главное мама с нами. Александр Александрович действительно заботливый, чуткий врач. Мы рады что с ним встретились.

С теплотой вспоминаю ''родное отделение''

Всем здравствовать ! Последние известия с фронта .После двух месяцев новой жизни анализы стали приходить в норму(т.т.т.).Креатинин-80,мочевина-10,белка в моче нет.Сахар,правда,повышается иногда до 7-7,5,надеюсь,это связано с приёмом супрессантов.С теплотой вспоминаю ''родное отделение'' в институте трансплантологии,и ,конечно докторов с Большой Буквы-Арзуманова Сергея Викторовича,Фокина Сергея Владимировича,Аммосова Александра Александровича,Готье Сергея Владимировича.Творческих успехов им на их нелёгком пути возвращения нас к жизни и ,конечно,здоровья !