Центр Росздрава

г Москва, ш Иваньковское, д 3

Щукинская (1.1 км)

+7 (495) 730-98-89показать

Ананьев Дмитрий Павлович, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 3

Ананьев Дмитрий Павлович: онколог.

Ярославский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ананьев Дмитрий Павлович (7)

4.4

Доктор от Бога

Это самый внимательный мастер своего дела умный он ответит на любой вопрос таких людей единицы и мой ангел хранитель благодаря ему он продлил мне жизнь уже на 7 лет

Никому не советую обращаться в больницу на иваньковском шоссе, д 3, с проблемами онкологии кишечника. Операцию назначили очень быстро, второпях, через неделю после консультации (и вообще узнавания диагноза), не запросив никаких особых анализов. На просьбу отложить (морально не были готовы) - неприятный ответ «тогда не обращайтесь сюда, у меня итак полно пациентов, я сказал тогда-то, значит тогда-то, не готовы - значит, нет». Выписали на 7 день после большой, очень обширной операции, НЕ ПРОПИСАЛИ антикоагулянты, хотя сто раз было сказано, что у пациента тромбофилия. Через день дома - жуткая резкая и непреходящая боль в животе. Взяли обратно в больницу, но неделю!!!!!! Пациент жаловался на боль, обезвоживался, не делалалось НИ-ЧЕ-ГО! Врач говорил, что, наверное, отравление, обкалывали обезболивающими - и всё!! Хотя очевидно было, что это что-то гораздо более серьезное. Результат - тромбоз, множество операций, 3 месяца мучений (в процессе «лечения» умудрялись доводить пациента до обезвоживания и только по стотысячным просьбам родных и обращениям к дежурным врачам соображали, что происходит, элементарно физраствор в достаточном количестве назначить не могли..). Живым из больницы пациент так и не вышел, к сожалению.. Карта в праздничные дни таинственным образом исчезала, видимо, переписывали (Дежурные врачи не могли найти). Как можно было при четких симптомах (я сама искала по статьям и форумам, что это может быть и просила врачей это проверить, мне в лицо смеялись, со словами меньше Яндекс читать, а оказалось, я была права, хотя в целом осложнение это частое и не догадаться о том, что это оно - верх непрофессионализма, либо умышленное вредительство) неделю допускать, чтоб человек просто умирал, причём в больнице??? Категорически не советую отделение онко хирургии. Врач Ананьев Дмитрий Павлович очень неприятно поразил. Кроме того и палатные врачи (запомнила из фамилий - Милованов, но был и ещё второй, как раз неделю ничего не замечавший вместе с зав. отделения, Ананьевым). В самом отделении есть хорошие медсестры. Но есть и откровенные хамки, позволяющие себе хамить тяжело больному человеку (запомнились даже имена этих хамок - Ирина и Ольга). Да, больница и отделение вылизаны до блеска и напоминают дом отдыха, но это ничто, если отношение и результат такие, что человеку неприятно морально, не говоря уж о самых ужасных последствиях. Очень жалею, что обратились в эту клинику. Что пришлось пережить (и не пережить) - не передать словами..

Ананьев Дмитрий Павлович хороший врач. 5 лет назад оперировал маму с раком желудка 3 ст.

Дмитрий Павлович врач от бога

Дмитрий Павлович врач от бога. 2016 году у мужа был поставлен диагноз рак прямой кишки и мы попали в руки этому человеку. опирацыя была сложная но благодаря этим рукам всё прошло хорошо. такому доктору можно доверять своих близких он всегда поможет и поддержит добрым словом. мы ему очень благодарны спасибо вам. светлана с

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких