Андреев Олег Викторович, хирург

г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Тропарёво (200 м)

+7 (495) 152-88-73показать

Андреев Олег Викторович, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 131

Андреев Олег Викторович: хирург, флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Доткор ведет амбулаторный прием, выполняет флебэктомию, лазерную и ЭХО-склеротерапию, УЗ-диагностику широкого спектра заболеваний, специализируется на заболеваниях вен.

Направления работы и профессиональные навыки:

• малоинвазивные методы лечения заболеваний вен (лазер, склеротерапия, косметическая коррекция изменений вен)

• открытые и малоинвазивные вмешательства при заболеваниях вен (лазерная облитерация вен ЭВЛО, РЧА, минифлебэктомия)

• лечение трофических расстройств (венозные экземы, трофические язвы)

• диагностика и лечение тромбозов

Является членом Ассоциации флебологов России, занимается активной научной деятельностью.

Кемеровский государственный медицинский университет (2002)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Андреев Олег Викторович (4)

Отличный врач - я очень довольна. Первый раз была у флеболога и получила квалифицированную консультацию. Олег Викторович сам сделал мне УЗИ вен, внимательно рассмотрел и еще провел визуальный осмотр ног. Очень хорошо все объяснил: что и почему. Сказал, что об операции речи пока не идет, просто рекомендовал носить периодически антиварикозные чулки и принимать веноукрепляющие средства. Доктор волшебный, спасибо ему большое!

Ваш доктор в Тропарёво, многопрофильная клиника

Спасибо Вам за отзыв! Очень важно, что в лице Олега Викторовича Вы нашли своего врача. Для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач клиники «ВАШ ДОКТОР» в Тропарево Леднова Юлия Викторовна

Отзыв о враче у меня хороший. Замечаний никаких нет, Олегу Викторовичу за работу поставлю 5. Спасибо доктору за помощь.

История Здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв!

При подготовке к операции мне потребовался документ от флеболога. Чтобы получить соответствующее заключение, я записалась на УЗДГ вен нижних конечностей. Во время проведения диагностики доктор все объяснял, исследование было проведено быстро. Мне все понравилось, считаю, что Олег Викторович - хороший специалист. Хочу отметить, что цены меня тоже устроили.

История Здоровья, многопрофильная клиника

Спасибо, что уделили время для отзыва, это очень важно для нас! Будем рады снова быть полезными:)

Совершенно нет никаких замечаний! Доктор достаточно компетентен в своей работе, к каждому пациенту относится индивидуально. Олег Викторович досконально меня проверил и дал подробный результат обследования. Мне все очень понравилось.

УЗДГ вен верхних конечностей
Прием флеболога