Апевалова Анастасия Романовна, невролог

Апевалова Анастасия Романовна

• Стаж 1 год

Поликлиника.ру на Академика Янгеля

г Москва, ул Дорожная, д 32 к 1

Улица академика Янгеля (1.1 км)

+7 (495) 152-40-54показать

Апевалова Анастасия Романовна, адрес работы: г Москва, ул Дорожная, д 32 к 1

Апевалова Анастасия Романовна: невролог. Стаж работы – 1 год.

Ведёт приём пациентов неврологического профиля. Специализируется на болевых синдромах и когнитивных нарушениях.

Апевалова Анастасия Романовна проводит блокаду триггерных точек, тейпирование.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова, диплом с отличием (2019)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Апевалова Анастасия Романовна (3)

очень внимательный, вдумчивый и въедливый в хорошем смыс ле этого слова врач. Лечение помогло, хорошие неврологи вообще редко встречаются

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы и счастливы!

Очень не безразличны врач. Профессионал своего дела.

Прекрасный, внимательный доктор, назначенное лечение помогло,очень рекомендую данного врача!