Арсеньев Сергей Владимирович

г Москва, ул Воротынская, д 4

Куркино

+7 (499) 288-88-14показать

Арсеньев Сергей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Арсеньев Сергей Владимирович: педиатр. Стаж работы – 13 лет.

Арсеньев Сергей Владимирович специализируется на диагностике и лечении всего спектра детских заболеваний. Имеет опыт оказания неотложной медицинской помощи детям. Занимается лечением редких инфекционных заболеваний (менингококковая инфекция, бешенство, дифтерия, крымская геморрагическая лихорадка). Составляет план вакцинации, проводит плановые осмотры детей с рождения.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о враче Арсеньев Сергей Владимирович (1)

всем устраивает

мы сами в частную ходим, клиника Медквадрат называется, находится она в Куркино. Мы туда с пеленок детей водим, последнее время к Сергею Владимировичу Арсеньеву. Доктор с очень большим стажем. Работал с детьми всегда. Нас он всем устраивает

Санаторно-курортная карта

Астма у детей