Арушанян Арев Анушавановна

Клиника Семейный доктор на Новослободской

г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Новослободская (Менделеевская) (200 м)

+7 (495) 135-26-79показать

Арушанян Арев Анушавановна, адрес работы: г Москва, ул 1-я Миусская, д 2 стр 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Арушанян Арев Анушавановна: гастроэнтеролог, терапевт, врач УЗД. Стаж работы – 27 лет.

Арушанян Арев Анушавановна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического и гастроэнтерологического профиля. Владеет навыками проведения УЗИ.

1993 г. – окончила Ереванский Государственный Медицинский институт по специальности «лечебное дело»

Отзывы о враче Арушанян Арев Анушавановна (2)

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Проблем не возникло

Гастроэнтеролог, у которого прохожу лечение, направил меня сделать дыхательный тест на хеликобактер. В клинике никаких проблем не возникло. Пришла, мне оказали услугу, которая была нужна, и, в общем, это все. Результат теста гастроэнтеролога полностью устроил.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

ничего лишнего

Мне понравилось, что доктор не назначила мне ничего лишнего. Все её назначения и рекомендации были по делу. Конечно, эффективность всего лечения уже покажет время. Пока что у меня хорошие впечатления от приема, прошел он даже очень конструктивно. Как минимум, на приеме я получил ответы на все свои вопросы.

1994 г. - окончила интернатуру по специальности "Врач Общей практики".

1998 и 2005 гг. - сертифицированные курсы повышения квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава - по специальности «диагностика и терапия в клинике внутренних болезней».

2009 и 2014 гг. - сертифицированные курсы повышения квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава - по специальности «ВОП».

2014 г. - сертифицированный курс повышения квалификации в ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава по специальности «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи».

2014 г. - сертифицированный курс повышения квалификации Российский университет дружбы народов. Кафедра функциональной и лучевой диагностики.

2017 г. - сертифицированный курс повышения квалификации АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия» по специальности «гастроэнтерология»

2018 г. - сертифицированный курс повышения квалификации "функциональная диагностика" ООО "Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования".