Арзуманов Сергей Викторович

НИИ урологии МЗ РФ им. Лопаткина

г Москва, ул Парковая 3-я, д 51 стр 1

Щёлковская (1.4 км)

+7 (499) 110-40-67показать

Арзуманов Сергей Викторович, адрес работы: г Москва, ул Парковая 3-я, д 51 стр 1

Арзуманов Сергей Викторович: хирург, терапевт, гематолог. , кандидат мед. наук.

Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова (2001)

ТОП-10 гематологов города

Отзывы о враче Арзуманов Сергей Викторович (7)

Арзуманов Сергей Викторович

Топ хирург ! почка огонь 🔥

Арзуманов

Сергей Викторович это человек с большой буквы знает свою работу на все 100 благодарю вас за ваши золотые руки!!!

Арзуманов Сергей Викторович хороший доктор и человек

На фоне многих трансплантологов и врачей Арзуманов Сергей Викторович хороший доктор и человек. В медицине как и в любых сферах есть человеческий фактор.

отлично

Арзуманов Сергей Викторович, институт урологии. За его компетентность тут человек 10 подпишутся, не меньше, испытавших на собственной шкуре (мне почку ставил он)

профессионал и прекрасный человек

Я лично знаю заведующего трансплантацией НИИ урологии Арзуманова Сергея Викторовича, это профессионал и прекрасный человек. Спросите о нём того, кто у него трансплантировался.

о-божаю Арзуманова

Хочется, "типа отчитаться")), хотя бы кОротко.Соньке (чуть не написала "мне"))) в ноябре пересадили поджелудочную.Операция была в НИИТиИО им. Шумакова. Оперировали Арзуманов Сергей Викторович и Фокин Сергей Владимирович.Красиво зашил))) ординатор Георгий.Огромнейшее им СПАСИБО и низкий поклон!Все функционирует.... Сказать опять, что о-божаю Арзуманова - слишком просто, хотя точно))). Испытываю огромнейшее уважение и восхищение им как невероятно сильным, справедливым и ответственным Человеком и Профессионалом.

Спасибо!

Поздравляю всех врачей и медсестер с днем медика!Хочу особенно поблагодарить людей, которые сделали даже больше, чем спасли мне жизнь. Они меня вытащили и дали новую жизнь, на которую уже не было надежды. Пасова Сергея Алексеевича, сделавшего мне ОБАЛДЕННУЮ фистулу - до сих пор на работе на мою игру не жалуются Алексея Юрьевича Денисова - за старый и новый форум, почитав которые, я получила надежду на нормальную жизнь. Игоря Леодоровича Новосельцева, который мне постоянно внушал оптимизм и всегда при необходимости менял смену. Арзуманова Сергея Викторовича и Готье Сергея Владимировича - они поверили в меня и провели операцию на мировом уровне, я в этом уверена. Врачей и медсестер диализного центра в Мытищах за хорошее отношение и профессионализм. И еще многих. Есть еще в России хорошие медики, что бы там ни говорили!

Ветрянка (ветряная оспа)

Прочитайте о симптомах и лечении ветрянки – распространенного острого вирусного заболевания, встречающегося преимущественно у детей до 10 лет.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)