Астраханцева Татьяна Олеговна, детский кардиолог

Астраханцева Татьяна Олеговна

• Доктор мед. наук

НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева

Астраханцева Татьяна Олеговна: детский кардиолог. , доктор мед. наук.

Диссертация на тему «Результаты использования глиссоновой капсулы печени при коррекции сложных врожденных пороков сердца.» - 2009г.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Астраханцева Татьяна Олеговна (9)

Самый лучший кардиолог,она вторая мама моему ребёнку

Добрый день . Недавно мой сын Ахмедов Гасан лежал в отделении ВПС и и наблюдался у Татьяны Олеговны. В связи с этим хочу поблагодарить Татьяну Олеговну за прекрасное отношение к своим пациентам. В ней есть, то редкое сочетание глубокого ума, огромного человеколюбия и высокого профессионализма. Как принято говорить о таких врачах , Татьяна Олеговна - Доктор от Бога. Могу смело сказать что, Вы- высший пилотаж в своей работе и что немало важно в добром и чутком отношении к пациентам. Очень рада, что мой сын наблюдался в отделении именно у Вас. Спасибо Вам большое . Желаю Вам крепкого здоровья , добра и благополучия . Оставайтесь всегда такой же доброй ,милой и внимательной к своим пациентам! Пусть Ваше добро вернется к Вам в стократном виде !!! С глубоким уважением Мукминат , мама А. Гасана. 5.05 22 г.

Покалеченный пациент

Испортила здоровье из-за своей невнимательности. Абсолютно равнодушная к людям особа, которая занимается чем угодно, кроме пациентов

благодарность

Врач от бога!!!!

благодарность моему кардиологу Астраханцевой Татьяне Олеговне

Хочу выразить огромную благодарность моему кардиологу Астраханцевой Татьяне Олеговне за спасение моей жизни в 2006 и 2011 годах. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и человечность.

Замечательный врач

Замечательный врач. Она в Бакулево больше не работает?

Астраханцева Татьяна Олеговна - врач от бога

Огромное спасибо кардиологу из ВПС Астраханцевой Татьяне Олеговне! Поистине врач от бога!!! Счастья, удачи и всего всего самого наилучшего!

Большое спасибо

Большое спасибо за правильное лечение после операции моему кардиологу Астарханцевой Татьяне Олеговне.

Спасибо нашему лечащему доктору Татьяне Олеговне за то, что грамотно вела нас.