Детская поликлиника № 12

г Москва, ул Домодедовская, д 34 к 2

Домодедовская (900 м)

+7 (495) 391-67-11показать

Атапин Александр Алексеевич, адрес работы: г Москва, ул Домодедовская, д 34 к 2

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1986)

Отзывы о враче Атапин Александр Алексеевич (8)

Атапин Александр Алексеевич

Замечательный доктор! Лечил меня и моих детей

Вы - врач от Бога!

Спасибо Александру Алексеевичу за моих прекрасных деток, как хорошо, что именно этот врач был на нашем участке. Первого ребенка он вел прекрасно, но в один прекрасный момент ребенок заболел, а наш врач был в отпуске, обратились к заведующей, итог - прописала не тот антибиотик, только хуже стало, две недели не было улучшений вообще, хорошо, что вышел АА и назначил другое лечение, а самое главное, поставил другой диагноз! Когда пришло время родиться второму - переехали, но все равно возила с другого конца Москвы к нему, все прививки - только у него. Нижайший поклон Вам, Александр Алексеевич! Вы - врач от Бога!

Атапин Александр Алексеевич

Самый классный педиатр. Мои детки уже выросли, но обращаться к врачу все равно продолжаю, спасибо ему большое и за мое здоровье, с помощью гомеопатии он меня вылечил. Вы лучший!

Лучший доктор!!!

Александр Алексеевич, врач от Бога!!!Мы его очень сильно любим!!Он добрый,отзывчивый!Лечит деток замечательно, душу вкладывает в свою работу!!!У меня трое детей, 10 лет,7 лет и 5 лет.Всех моих деток с рождения ведёт наш любимый доктор!Я всегда от души говорю..."Господи,спасибо тебе за этого хорошего человека в моей жизни и жизни моих детей!!"Александр Алексеевич, здоровья Вам огромного!!!Спасибо за Всё,что делаете для нашей семьи!!!

Побольше таких врачей

Этот врач ведет моих детей с рождения.Понимающий отзывчивый профессиональный,дети не болеют.Помощь оказывается вовремя.

Классный

Атапин классный. Жаль, не на нашем участке.

Лучший.Действительно так

Педиатр 12 детской поликлиники в ЮАО - лучший педиатр Москвы в 2016 году. Это действтельно так. А я работала с ним и ребенка старшего лечила. А когда родился второй, уже жила в другом районе, приехала к нему за консультацией. Перед Новым годом это было. Сидит доктор Атапин в колпаке Санты и с красным носом клоуна .

Очень довольна

Врач Атапин, работает на домодедовской, так же выезжает на приемы частно и принмает! у меня двое детей. Я очень давольна зо всю дизнь дважды антибиотик давала, а так всегда выводил без них!

Астма у детей

Грипп