Азарова Елена Константиновна

г Москва, ул Левобережная, д 5

Ховрино (1.1 км)

+7 (495) 455-92-00показать

Азарова Елена Константиновна, адрес работы: г Москва, ул Левобережная, д 5

Азарова Елена Константиновна: остеопат, физиотерапевт. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1984)

Отзывы о враче Азарова Елена Константиновна (6)

3.0

Очень сильный специалист

Я невероятно удивлена отрицательным комментариям ниже, которые не касаются профессиональных качеств... Потому что Елена Константиновна один из самых душевных и чутких специалистов за всю мою жизнь. Я обращалась к ней с непростой ситуацией женских органов, в итоге, я забеременела и посещала сеанс 1 раз в месяц во время беременности- мне очень помогла Елена Константиновна. Я, действительно, связываю вернувшуюся возможность иметь детей с результатами от сеансов! У меня нет ни единого сомнения в самой высокой квалификации этого врача! Считаю невероятной удачей, что я могу Обращаться к Елене Константиновне. Знаю, что и в России и в других странах, она выступает авторитетным лицом в целом для всей осиеопатии, знаю, что она один из лучших преподавателей по остеопатии.

Такой развод и для 90- х перебор

Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) [фрагмент отзыва удален модератором] мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.

Прекрасный врач!

Этот доктор за 1 прием спасла меня от очень неприятных пост-родовых осложнений. Чудесный врач! Спокойная, доброжелательная, очень опытная.

Уже второй раз после родов иду к Елене Константиновне за помощью в восстановлении. Она потрясающий специалист! И в прошлый раз и в этот привела меня в порядок за 1 сеанс. Чуткий, внимательный и вовлеченный специалист, который не просто «отрабатывает», а вкладывается по-настоящему. Очень рада, что попала к ней когда-то, теперь рекомендую её всем друзьям, кто спрашивает.

Хамка

Добрый вечер! Я не знаю на сколько она сильный врач, хотя ее мне рекомендовали как одну из лучших, при записи на прием она мне так грубила и Хамида , что отбила всякое желание к ней идти . За те деньги которые она берет ещё и выслушивать хамство , я не намерена. Очень не приятная женщина.сразу видно как она относиться к своим поцеентам. Никому не советую ее.

Азарова Елена Константиновна

Врач отличный

Отзыв о враче Азаровой Е.К.

Была на приеме 20.12.2017 года, доктор с черезмерно завышенной самооценкой,и просто, не побоюсь сказать,хамским отношением к больному пациенту,во время сеанса постоянно разговаривала на отвлеченные темы ,в том числе по сотовому телефону,впускала в кабинет и разговаривала с другими больными.После сеанса я вышла в недоумении и задала себе вопрос,что это со мной было и как это отразится на моем здоровье ? Ни кому не навязываю свое мнение ,но лечиться полем такого человека более не буду.Всем всех благ.

Можно ли забеременеть сразу после месячных?

Да, хотя это маловероятно. Если вы занимаетесь сексом без использования контрацептивов, вы можете зачать (забеременеть) в любое время в течение вашего менструального цикла, даже во время месячных или сразу после них.

Обезболивающие и алкоголь: совместимы или нет?

В этой статье рассматриваются последствия употребления алкоголя совместно с теми или иными обезболивающими препаратами.