Роддом №17

г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Селигерская (1.3 км)

+7 (499) 450-55-81показать

Бабаева Эльмира Санаиновна, адрес работы: г Москва, ул 800-летия Москвы, д 22

Бабаева Эльмира Санаиновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1980)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Бабаева Эльмира Санаиновна (8)

Спасибо за роды!

Выражаю огромную благодарность Эльмире Санаиновне!! Она мне помогла родить чудесного сына, без неё не справилась бы! Это помощь, поддержка и хорошее отношение, в такой ответственный день это необходимо! Она очень отзывчивая и внимательная! Когда буду рожать второго то только с ней!

Бабаева Эльмира Санаиновна - святая женщина

Рожала в 17 обоих своих пацановрасскажу про тех, что знаю, так получилось, что первый раз лежала там очень долго и очень много кого из акушеров успела узнать.Бабаева Эльмира Санаиновна - святая женщина. Она заменила мне мать в роддоме. Замечательный человек, потрясающий гинеколог. Вдруг прочитает, СПАСИБО Вам огромное! Здоровья Вашей семье.Казарян Роберт Манвелович - рожали 2 знакомые девочки. Довольны. Веселый.Наврузова Севинч Анваровна- строгая женщина, очень ее боялась всегда. но она прекрасный специалист.Васильев Александр Робертович- очень хороший специалист, веселый мужчина, у него 2-ды рожала жена водителям моего отца. Довольны безмерно.Черниенко Ирина Николаевна- тоже хороший акушер. 2-ое рожали у нее. оже довольны.Больше никого не знаю.тех у кого ржала я- уже нет

огромное спасибо

Сразу хочу сказать огромное спасибо врачу Бабаевой Эльмире Санаиновне, она принимала мои роды) и акушерка Светлана (если я не ошибаюсь)Прокололи пузырь. Вод не было. Сделали эпидуралку в 10.30. В 15.40 родился мой синенький пупсик(было однократное обвитие), но запищал сразу, порозовел через пару минут)))Мой маленький пупсик!Роддом хороший, кормят нормально, персонал отзывчивый, все расскажут и покажут!

понравилась очень

когда я там лежала, она была зав родовым отделением, мне она понравилась очень, доброжелательная такая, спокойнаяпосле выписки ездила шов обрабатывать после операции (были проблемы) , она мне обрабатывала сама, всегда с шутками прибаутками , добрыми словамимне там только Мозговенко не понравилась совершенно (в отделении паталогии)

в лучшем виде

Рожала в сентябре 2008 по контракту, но из-за быстрых родов контрактный врач успела меня только зашить. Роды приняла дежурившая Бабаева Эльмира Санаиновна в лучшем виде. С шутками и прибаутками сразу после: вот уж не думала, что буду в голос смеяться уже через полчаса после родов!

в восторге

Вот и я добралась.Родились мы 26 сентября,контрактный врач Чантурия Нино Отариевна.Было плановое КС,на операции ассистировала моей Н.О зав акушерским отд Бабаева Эльмира Санаиновна,неонатолог Шаламова Людмилм Васильевна - от всех в восторге!!!Отношение лучше чем к родной,прям пишу и мурашки бегут.Всем врачам,всем акушеркам,всем медсёстрам во всех отделениях - ВСЕМ СПАСИБО!!!

спасибо моему доктору Бабаевой Эльмире Санаиновне

рожала по договору- очень довольна. отдельное особое спасибо моему доктору и замечательному человеку Бабаевой Эльмире Санаиновне -весь процес родов она от меня не отходила, хотя я себя вела по моему безобразно.и у всего персонала отношение супер. белье меняли каждый день, кормили хорошо.лежала с ребенком,но по желанию можно было отдать в детское,что и делала один раз

особая благодарность

Рожала в 17-ом обоих своих детишек. Последнее пребывание - 12 - 20 сентября 2006 г. Очень довольна, всем своим подругам рекомендую только этот роддом! Врачи - супер, профессионалы своего дела, и очень понимающие и внимательные, условия - вообще курорт, по сравнению с другими роддомами! Очередной раз понравилось все! Если что - опять туда (сказали, что годика через два ждут за дочкой). Огромное спасибо всему персоналу за моих деток, особая благодарность - Ильиной Г.Н., Бабаевой Э.С., Щербакову С.М.

Пайпель биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)