Багаутдинова Ирина Викторовна

г Москва, ул Привольная, д 77

Котельники (400 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Багаутдинова Ирина Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Багаутдинова Ирина Викторовна: врач УЗД. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Багаутдинова Ирина Викторовна занимается ультразвуковой диагностикой отклонений в функционировании любых органов и систем. Принимает взрослых и детей. Специализируется на детском УЗИ:

• органов репродуктивной системы у девочек и мальчиков
  • транскраниальная допплерография
  • магистральных сосудов шеи
  • костно-мышечной системы
  • сердца и др.

Проводит УЗИ органов у взрослых пациентов:

• малого таза трансабдоминально и трансвагинально
  • щитовидной железы
  • периферических и внутрибрюшных лимфатических узлов
  • брюшной полости
  • молочных желез и др.

Владеет навыком выполнения УЗИ беременных на любом сроке.

Имеет опыт работы педиатром в муниципальной клинике.

Врач постоянно повышает уровень научных знаний на курсах усовершенствования, углубленно изучала диагностику в нейрохирургии, кардиологии, гинекологии.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1982)

• 1982 - 1985 гг. - Врач-педиатр Киреевской ЦРБ Тульской области:
  • 1986 - 1989 гг. - Участковый врач-педиатр Люберецкой детской поликлиники №1:
  • 1989 - 1998 гг. - Врач-педиатр, а затем заместитель директора по лечебной работе санаторно-лесной школы №11 при Детской клинической больнице №3 г.Москва:

Записался 41 человек

Отзывы о враче Багаутдинова Ирина Викторовна (12)

Отношение было хорошим, посмотрела больше чем нужно было, но по итогам исследования потребоволось повторное обследование у другого специалиста в другой клинике, так как оставались вопросы, на что в принципе Ирина Викторовна указалала

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за отзыв! Приятно слышать, что Вы остались довольны нашим специалистом.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы всегда остаемся на связи с нашими пациентами. Если остаются вопросы- мы оперативно связываемся с врачом и решаем любую трудность) Спасибо за положительный отзыв, будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Четко и грамотно

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Услуга: УЗИ молочных желез

очень хороший врач,внимательная ,вежливая .Всем рекомендую обращаться к ней.Знаток своего дела ,моя оценка отлично ,спасибо огромное

На УЗИ щитовидной железы я записывалась в клинику Стомед, исследование проводила Багаутдинова Ирина Викторовна. Не буду расписывать подробности, скажу кратко, что в целом мне все понравилось, замечаний нет. Оцениваю качество услуги на 5.

Стомед (100MED) в Люберцах
Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим, что среди всех медицинских учреждений Вы выбрали именно нас. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Ирина Викторовна очень хорошо приняла нас с ребенком и провела ему нейросонографию головного мозга. Когда мы пришли на прием, перед кабинетом еще сидели пациенты и ждать бы пришлось долго, но врач вышла и пригласила нас вперед, предварительно спросив очередь, пропустят ли они маленького ребенка вперед, спасибо ей за это. Она внимательно провела диагностику, хорошо обходилась с ребенком, он не испугался, потом понятно и подробно объяснила мне все, что увидела, написала и выдала нам заключение. Врач мне понравилась, она приятная в общении, доброжелательная, и я бы еще к ней обратилась.

Здравствуйте, Анастасия!
Клиника "Стомед" стремится оказывать качественные медицинские услуги в максимально комфортной для каждого пациента обстановке.
Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

УЗИ сердца

Всё понравилось

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку:)
Хороший врач!

У этого врача делали УЗИ сердца ребенку. Всё прошло хорошо, быстро, мне даже рассказать нечего. На приеме рассказала всё по УЗИ: что и как, хорошо или плохо. Да, и отношение Ирины Викторовны было просто замечательным. В целом нам всё понравилось, поэтому этого врача оцениваю на все 5 баллов!

Стомед (100MED) в Люберцах
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось:) Будьте здоровы, спасибо за отзыв!

Врач доброжелательная

У этого врача делали УЗИ сердца ребенку. Доктор запомнилась тем, что все детально посмотрела, подробно рассказала. Отношение было просто отличным, и мы комфортно чувствовали себя на приеме. Врач вежливая, доброжелательная. К Ирине Викторовне обратились первый раз и попали случайно, записывались просто на процедуру. В клинике чисто, администраторы хорошие, в дальнейшем еще планируем сюда обращаться.

Стомед (100MED) в Люберцах
Очень приятно знать, что визит в клинику «Стомед» оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста - необходимое условие для эффективного лечения.
Благодарим за теплые слова!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Рады, что Вам все понравилось, спасибо за отзыв!)

Наши дети, детский медицинский центр
Яна, добрый день! Спасибо Вам за столь полный и доброжелательный отзыв о нашем враче и клинике в целом!
Ирина Викторовна врач ультразвуковой диагностики с колоссальным практическим опытом, является кандидатом медицинских наук, проводит все виды исследований детям и взрослым!
Также в клинике прием ведут все основные детские врачи (в том числе узкие специалисты: пульмонолог, нефролог, кардиолог, физиотерапевт и др.), проводится вакцинация, лабораторные исследования, медкарты для поступления в школу или детский сад, справки в спортивные секции, лагерь, санаторий!
Благодарим за доверие и ждем Вас вновь!

С уважением,
администрация
+7 (495) 150-35-53

Услуга: УЗИ щитовидной железы ребенку

Всё замечательно

В детской поликлинике не получилось пройти назначенное УЗИ щитовидной железы, так как врач УЗД ушла, пришлось искать другие варианты. Мы почитали отзывы и выбрали клинику Стомед, записались туда на приём к Багаутдиновой Ирине Викторовне. Впечатления остались только положительные. Нас в клинике всё устроило, было замечательно. Врач провела исследование, ответила на интересующие меня вопросы, в общем-то, провела консультацию. Мы довольны посещением и качеством обслуживания, доктору 5.

Наши дети, детский медицинский центр
Врач УЗД Багаутдинова Ирина Викторовна работает в Медицинском центре НАШИ ДЕТИ (Жулебино) в прежнем режиме без изменений, был отпускной период, возможно, Вы обращались в это время. В клинике НАШИ ДЕТИ врач проводит УЗ исследование на аппарате экспертного класса + бесспорный опыт врача!

Ждем Вас в клинике!

УЗИ почек ребенку
УЗИ печени ребенку
УЗИ тазобедренного сустава ребенку
УЗИ щитовидной железы ребенку
УЗИ придаточных пазух носа ребенку
УЗИ селезенки ребенку
УЗИ мочевого пузыря
УЗИ мочеточников
УЗИ почек
УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ печени
УЗИ надпочечников ребенку

• 1982 г. – интернатура по специальности «Педиатрия», Киреевская ЦРБ. г. Тула

Повышение квалификации:

• 1998, 2010, 2015 гг. — «Ультразвуковая диагностика», МОНИКИ им. Владимирского
  • 1999 г. — «Ультразвуковая диагностика в кардиологии детского возраста», НИИ педиатрии и детской хирургии РФ
  • 2002, 2004 гг. — «Педиатрия»
  • 2004 г. — «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
  • 2007 г. — «Ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы», ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава
  • 2013 г. — «Цветовое дуплексное сканирование сосудов в клинике», ФГБУ Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ
  • 2014 г. — «Нейрохирургия», ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования

Лицензия или сертификат