Байбородин Александр Борисович

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (900 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Байбородин Александр Борисович, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Александр Борисович занимается плановой и экстренной эндоскопией; эзофагогастродуоденоскопией, колоноскопией, бронхоскопией; эндоскопической полипэктомией (в том числе и методом резекции слизистой оболочки). Проводит диагностические процедуры под внутривенным наркозом, забор биопсийного материала.

Первый государственный медицинский университет имени И.М Сеченова, (1985 г.)

Информация обновлена 11.08.2022

Отзывы о враче Байбородин Александр Борисович (5)

Александр Борисович – чудесный доктор, он великолепно провел исследование, все подробно объяснил. Я осталась очень довольна! Всем советую этого специалиста.

день назад

Скажу сразу, доктор мне понравился! У меня уже был печальный первый опыт, который показал, что эта процедура очень болезненная. Когда я шла на прием к Александру Борисовичу, очень переживала. Он проводил колоноскопию кишечника без наркоза и могу честно сказать, что провел он ее деликатно, аккуратно и не спеша, без резких движений. Отмечу, что мне даже было не больно, хотя процедура считается болезненной. Знакомые советовали делать ее под наркозом, но этому доктору удалось ее провести щадяще. Все зависит от врача его опыта и умения. Спасибо ему!

Услуга: ЭГДС

Очень понравился врач, все рассказал о процедуре, разъяснил непонятные моменты. Делала гастроскопию и колоноскопию с седацией, в результате всё прошло быстро и безболезненно.

Прекрасный врач и очень грамотный специалист, первый раз шла на эту процедуру, после разговора с доктором, вообще не осталось ни каких сомнений в правильном выборе

Профессионалы своего дела

Добрый день! Хотел бы выразить слова благодарности Байбородину Александру Борисовичу, за его умение, профессиональный подход и возврат меня к счастливой жизни. Коротко. Моей маме Ендовицкой Прасковье Алексеевне был поставлен диагноз "Полип антрального желудка". В ГКБ им. братьев Бахрушиных, где работает Александр Борисович ее положили 20.01.2020. Уже 22.01.2020 ей была сделана операция по удалению 4-х полипов и кто-то может сказать, что тут сложного, но у мамы к ее возрасту в 63 года имеются сложности с сердцем (были серьезные опасения, а выдержит ли оно операцию) и спасибо Александру Борисовичу за его золотые руки. Операция была проведена успешно и я снова счастлив, что самый дорогой для меня человек рядом. И конечно же БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем кто принимал участие в проведении данной операции.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом