Балбекова Елена Алексеевна

г Москва, ул Цимлянская, д 22

Люблино (800 м)

+7 (495) 770-71-10показать

Балбекова Елена Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Цимлянская, д 22

Балбекова Елена Алексеевна: педиатр, детский кардиолог. Стаж работы – 18 лет, первая категория.

Сертифицированный детский врач, специализирующийся в области кардиологии. Доктор занимается патронажем детей с рождения, лечением и профилактикой острых и хронических заболеваний разных профилей, проводит вакцинацию, а также осуществляет своевременное выявление заболеваний сердца и сосудов. Балбекова Елена Алексеевна интерпретирует результаты лабораторных и аппаратных исследований, разрабатывает стратегию эффективного лечения и назначает необходимую терапию. В области практической деятельности доктора находятся следующие патологии:
  • врожденные пороки сердца;
  • нарушения сердечного ритма;
  • гипертоническая болезнь;
  • кардиомиопатии и т.д.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского

• Апрель 2003 – апрель 2006 гг. — заместитель главного врача ДГП 146 ЮВАО, г. Москва.
  • Апрель 2006 – апрель 2010 гг. — заведующий педиатрического отделения, Многопрофильный медицинский цент «Семейный Доктор», г. Москва.
  • Апрель 2010 г. — врач-педиатр, Многопрофильная медицинская клиника Премьер Медика на Новорижском шоссе, Московская область, Красногорский район (Коттеджный поселок «Новоархангельское»).
  • 2021: Чудо доктор на Школьной 49, Врач
  • 2021: Чудо Доктор на Школьной 11, врач

Отзывы о враче Балбекова Елена Алексеевна (2)

Остались очень довольны приемом

Впечатления о клинике Чудо Доктор на Школьной, 11 хорошие! Я делала там ребенку прививку от гриппа Ваксигрип. Встретили нас вежливо, быстро оформили документы, очереди не было, мы вошли в кабинет сразу. Мне понравилась обстановка в клинике, народу не было, мы, конечно, были в вечернее время, но в принципе, вообще нареканий нет никаких. Перед прививкой нам провела осмотр врач-педиатр Балбекова Елена Алексеевна. Она измерила температуру, провела тщательный осмотр, предупредила о всех возможных побочных эффектах после прививки и более того, она нас проконсультировала по вопросу, не относящемуся к прививке. У дочки угревая сыпь и Елена Алексеевна назначила от нее препарат, дала дополнительные советы. Поэтому все замечательно, мы остались очень довольны приемом врача! Однозначно, и клинике, и врачу можно поставить по 5 баллов и если у нас будет еще такая необходимость, мы обязательно обратимся в Чудо Доктор, спасибо!

Услуга: Прием педиатра

Отличная клиника и врачи

Пользуемся услугами клиники Чудо Доктор уже много лет. Конечно, это говорит о том, что обслуживанием мы полностью довольны и все специалисты нас устраивают. В этот раз записались через сайт к педиатру Балбековой Е.А. Ей тоже готова поставить 5.

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)