
г Москва, ул Воронцовская, д 20
Марксистская (400 м)
Таганская (400 м)
Пролетарская (800 м)
О враче
Барагунова Светлана Вячеславовна: дерматолог, косметолог. Стаж работы - 23 года. Врач высшей категории.
Работа косметологом для меня — это не просто профессия, а призвание. Мои пациенты для меня — это не просто клиенты, а настоящие партнеры в процессе преображения. Я всегда стремлюсь к комплексному подходу, чтобы пациент получил долгосрочный и длительный результат. Я горжусь тем, что могу делать людей счастливыми и уверенными в себе, и с каждым днем стремлюсь становиться еще лучше в своем деле.
Образование
Образование в России
- ФГБОУ ВПО”МГУПП” интернатура по специальности “Дерматология” Российский Университет Дружбы Народов кафедра Майоровой переподготовка по специальности ” Косметология”
- Московская Медицинская Академия им. Сеченова, ординатура по специальности “Неврология”
- Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия, лечебный факультет. Специальность "Лечебное дело"
МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
- Италия. Применение лазерных технологий в практике врачей косметологии. Турция, гю Стамбул. Конгресс « Дуэт экспертов».
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:
- Кадавер-курс "Анантомия лица для косметолога (с курсом анатомической диссекции)" - РНИМУ им. Н. И. Пирогова
- Сертифицированный курс "Лазерная терапия". Государственный Научный Центр Лазерной терапии ФМБА России.
- Ботулинотерапия в лечении асимметрии лица при поражении лицевого нерва и других клинических синдромах. Центральный инстирут ботулинотерапии и актуальной неврологии.
УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ:
- Участник научно-практической конференции “Рахмановские чтения”
- Ежегодный участник конференций MARKS компании Merz, AMEF компании Nickol
Места работы
- Клиника лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на Воронцовской
Преимущества врача
Близко от метро










