Барышев Сергей Владимирович, остеопат

г Москва, ул Бауманская, д 58 стр 16

Бауманская (500 м)

+7 (495) 626-40-44показать

Барышев Сергей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Бауманская, д 58 стр 16

Барышев Сергей Владимирович: остеопат. Стаж работы – 16 лет.

Опытный остеопат. Сергей Владимирович Барышев специализируется на ведении пациентов, с болевыми синдромами связанными с патологией желудочно-кишечного тракта и люмбалгии.

Заболевания, которыми занимается:

• Цефалгия;

• Дорсалгия;

• Болевой синдром конечностей различной этиологии;

• Восстановление и лечение после травм.

Основные услуги, подходы к лечению:

• Кранио - сакральная терапия;

• Мягкотканные техники;

• Техники мышечных энергий;

• Висцеральная терапия;

• Трастовые техники;

• Рекойл, слаговые техники.

Основные поводы для обращения:

• Головные боли;

• Боли в спине;

• Утомляемость;

• Снижение внимания;

• Резкая смена настроения;

• Головокружения;

• Боли в шее и пояснице;

• Боли в конечностях, суставах.

Член ЕНРО (Единый национальный регистр остеопатов)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

• МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса:
  • Актомед, врач:

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Барышев Сергей Владимирович (8)

Благодаря таким докторам как Сергей Владимирович обретаешь не только здоровье но и полноценную жизнь. Спасибо доктору за его профессионализм и доброту.

Как бывает.

На отдыхе получил небольшую травму, вернувшись домой начал бегать по врачам в поисках спасения, в гос учреждениях тянулось время, результата не было, пошел в частную клинику к Неврологу, который и обозначил необходимость посетить остеопата, рекламировал своего специалиста, огромные очереди, назначили по телефону 10 сеансов, естественно я начал искать информацию в интернете и понял, что к этому специалисту я обращаться не хочу. Через какое-то время судьба познакомила меня с Сергеем Барышевым, я безумного благодарен этому Человеку и Специалисту с большой буквы, за 3 сеанса он решил не только ту проблему с которой я пришел, но и другие, выявленные в результате диагностики, вся моя семья и наши знакомые обращаются к Сергею и все мы оценили его профессионализм. Я посещаю Сергея Владимировича с некоторой периодичностью для профилактики и намерен продолжать это делать, рекомендую всем друзьям и знакомым, а так же вам, не безразличным к себе и своему здоровью людям

Подарил жизнь!

Я хочу написать свою историю. Мне сейчас 27 лет, замужем 3 года, последние 2 года мы с мужем хотели завести ребенка и предпринимали много попыток, высчитывали даты и прочее...ничего не помогало, начали обследоваться, анализы, проходимость и прочее....все прекрасно и у меня и у мужа, врачи разводили руками и предлагали ЭКО. Однажды мне подруга посоветовала обратиться к остеопату и дала контакты Сергея Владимировича. Пришла на прием, мне понравилось отношение и внимание Барышева ко мне как к пациентке, внимательно выслушал, осмотрел (я боялась что будет больно, но ничего такого не было). Назвал несколько причин как он видит, что у меня не ровно и не так. Я ходила к нему на сеансы раз в 2-3 недели, примерно 8 сеансов...и случилось чудо, мы с мужем забеременнели.... беременность протекала не идеально, но и не плохо. Роды прошли хорошо, я справилась. Сейчас моей дочке Полине 4.5 месяца и я очень благодарна Сергею Владимировичу. Мы с мужем и дочкой счастливы! Спасибо огромное за такое чудо!

Извините, с какими жалобами Вы обратились? так и сказали, что не забеременеть?
Да так и сказала. Устала обследоваться

Благодарность за индивидуальный подход в лечении

Хочу рассказать о своем опыте работы с доктором Барышевым Сергеем Владимировичем. У меня существовала проблема с кожей на лице. Казалось бы какая связь с остеопатией? Все дерматологи, к которым я обращалась, ставили общий диагноз и ничего конкретного, лечение: снятие симптомов. причина: неизвестна. Так шли годы, а я, думая, что это аллергия, отказывала себе в радостях жизни. После знакомства с Барышевым С. В. мой взгляд на проблему изменился. Не буду описывать причинно следственных связей, однако скажу, что есть результат от лечения. Я очень довольна. Врач Барышев С. В. - человек, которому можно довериться. Знаю, что он помог не одной мне (у подруги ребенок стал спокойнее, так же решили проблему - была послеродовая травма черепа). У меня положительное впечатления. Вежлив, внимателен, никакого напряжения. Советую именно этого остеопата. Бывала у многих докторов данного направления, когда искала выход. Теперь знаю - выход есть вместе с Барышевым С В. Спасибо Вам огромное. Всем желаю найти своего доктора.

Хочу выразить свою огромную благодарность за свою дочку Барышеву СВ! Мы пришли с тяжелым диагнозом СДВГ, постоянным криком и плачем, бессонные ночи. После второго сеанса родственники стали замечать что дочка стала спокойнее себя вести и меньше плакать. после третьего сеанса дочка стала спать почти не просыпаясь. Прошли капризы и слезы. Стала спокойнее. Доброжелательнее. Неврологи посмотрели и сказали, что все хорошо. Благодарю Вас Сергей Владимирович

Да, действительно, у меня были проблемы с кожей на лице. Пока мы находимся в стадии лечения, но сдвиги на лицо, а главное найдена причина болезни. Дерматологи к сожалению работают штампами и предлагают снять проявления. Меня же интересовала причина этих непонятных кожных проблем. Сергей Владимирович Барышев послан мне видимо богом, за короткое время разобрался в причинах, есть видимый эффект. Так же очень вежлив в работе, ему можно доверить не только себя но и ребенка.

Большое спасибо!

Я более 15 лет мучилась с головной болью, точнее с мигренью. После лечения у доктора Барышева жизнь изменилась! Он выявил причину этой болезни, сильные приступы прошли вообще, а начинающееся недомогание я с легкостью устраняю уже сама. Так что большое спасибо!

Спасибо Вам Сергей Владимирович

У меня больше 3 лет были частые головные боли. Неврологи говорили шейный остеохондроз и он не лечится, пейте обезбаливающие. 3 года на таблетках и изматывающая боль 3-4 раза в неделю. После первого же сеанса у Барышева С.В. сразу стало намного лучше. Боль реже и не такая сильная. Ходила раз в 1-2 недели. После 4 сеанса, я поняла, что прожила неделю не выпив ни 1 таблетки. Сейчас я ЖИВУ! ) Спасибо Сергей Владимирович!

Опыт моего лечения у остеопата.

До моего обращения к Барышеву Сергею Владимировичу я особо не доверял остеопатии. Но тут появилась проблема - межпозвоночная грыжа, которая меня донимала. Обращался к неврологу в поликлинику, но толку был ноль. Массаж, мовалис, мильгамма - никакого, боли как были так и оставались. Знакомые посоветовали обратиться к остеопату - посоветовали Сергея Владимировича. Два сеанса и боли сняло как рукой, сейчас уже прошло полгода, а боли так и не возвращаются. Никогда бы не подумал, что такое возможно. Остеопатия рулит:) И спасибо Сергею Вдадимировичу

Подозрение на заказной

Прошли боли в спине и шее.

Пришла с болями в пояснице и в шее. Частые головные боли. После 4 сеансов, чувствую себя прекрасно! Очень благодарна Барышеву С.В, Даже не ожидала такого результата, но приятно!

Я очень благодарна.

Хочу рассказать историю о своей дочке. Моей дочке 6.5 лет. Год назад она стала жаловаться на боли в ножках при ходьбе на расстояния. И с каждым месяцем расстояние становилось все меньше и меньше, а потом появлялась боль в ножках. Чего мы только не делали, к кому мы только не обращались. Последние 4 месяца моя дочка просыпалась ночами и плакала от боли в ногах, я сидела рядом, гладила ей ножки и плакала вместе с ней от бессилия, что я не могу ничем ей помочь. В интернете нашла про то что остеопаты лечат подобные проблемы. Сразу же на первом сеансе Сергей владимирович сказал в чем проблема и как с ней справляться. Чуть понажимал ей на ножки. Подержал голову и поясницу. В тот же день и ночь, моя дочка была без болей в ногах! Я так благодарна доктору Барышеву. Это просто счастье когда у твоего ребенка ничего не болит! Мы с дочкой теперь сами делаем те упражнения которые показал доктор. И болей нет! Моя благодарность Барышеву безгранична. Рекомендую всем у кого есть какие то проблемы прийти к этому осетеопату от Бога!

Хочу сказать спасибо!

Огромное спасибо Барышеву С В за лечение моей дочери. Дочка плохо говорила, была очень невнимательной, рассеянной. После 2го сеанса уже стали происходить изменения в её поведении...она стала развиваться просто на глазах. Сейчас дочка уверенно говорит, внимательна, сконцентрированна. Буду ходить к остеопату раз в 6 мес. как сказал Сергей Владимирович, для профилактики. Спасибо

Прием невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии