Клиника Медис на Анохина

г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 6

Юго-Западная (1 км)

+7 (495) 125-06-79показать

Башанкаев Бадма Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 6

Башанкаев Бадма Николаевич специализируется в следующих областях: общая хирургия, колопроктология, онкопроктология, лапароскопическая и минимально инвазивная хирургия, робот-ассистированная хирургия, бариатрическая хирургия.
Бадма Николаевич выполняет высокотехнологические операции на толстой и прямой кишке, реконструктивно-востановительные операции, в том числе операции при злокачественных опухолях толстой и прямой кишки; консервативное и оперативное лечение в малой колопроктологии.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002)

• сеть клиник ЕМС, руководитель колоректальной хирургии;
  • 2005-2007 гг. - Международная школа практической хирургии, руководитель, врач-хирург;
  • 2007-2010 гг. - Городская клиническая больница №53, врач-хирург;
  • 2010-2012 гг. - Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, врач-проктолог;
  • 2012-2014 гг. - Российская школа колоректальной хирургии, врач-колопроктолог;
  • 2014-2015 гг. - Cleveland Clinic Florida, врач хирург-проктолог.

ТОП-10 хирургов-проктологов города

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Башанкаев Бадма Николаевич (23)

4.0

шутит на тему здоровья

Неуместно , нелепо шутит на тему здоровья, осмотр проводил с практиканткой , моего согласия не спросил, давал ей комментарии и говорил ей, смотри туда, смотри сюда.

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Уважаемый пациент, мы благодарим вас за обратную связь. Для старта служебного расследования нам необходимо узнать ваши личные данные, поэтому просим вас связаться с главным врачом GMS Hospital Мясниковым Николаем Борисовичем начиная с 31.12 (сейчас доктор в отпуске) и рассказать ему все детали вашей ситуации, включая ваше ФИО и дату прошедшего приема. На открытой площадке мы не имеем права обсуждать ваши личные данные.
Нам очень жаль, что визит к специалисту высокого уровня, оказался для вас негативным.

Все хорошо.

Все хорошо. Большое спасибо доктору.

Башанкаев Бадма Николаевич

Очень позетивный, доброжелательный человек.

Вытащил с того света

Бадма прооперировал мою очень хорошую знакомую, пожилую женщину 81 года, операция длилась 6 часов, онко. Он виртуоз. Дай Бог ему сил на всех пациентов.

Врач внимательный и тактичный.

Башанкаев Бадма Николаевич

Самый удивительный Доктор.Врач от Бога.Попала на прием с острой болью в области анальной зоны, которая развилась за 3 дня оказался острым парапроктит и подковообразный свищ(это самый сложный) В обычном медучереждение мне бы сначала вскрыли этот гнойник и недели бы через две стали бы закрывать лоскутами эти свищи .Бадма все это блестяще провел в одной операции(без лоскутов)Четыре выведенные трубки вокруг ануса после операции на три дня и все.никаких рецидивов, ттт .Настолько комфортное пребывание в стационаре.Вам выдают белоснежные махровые халаты ,,одноразовые трусы ,тапочки, одноместные палаты ,перевязки проводят с анестезией ,посещение родных может быть в любое время (155тр операция+стационар 5дней)но я бы отдала бы и больше, хотя для меня это большие деньги, но здоровье это самое дорогое.И когда пишут про звездность и корысть Доктора не верти .Заграницей он мог бы быть миллионером.Но у него Миссия в России ,он здесь на Служение.Спасибо его Роду.И всех благ и здоровья его родным

Отзыв о враче Башанкаев Б.Н.

Между гранью врача и бизнесмена очень тонкая К сожалению он ее перешел на сторону бизнеса Не советую к нему обращаться Он вас направит к своим коллегам по бизнесу и с вас денег поимеют думайте

Уважаемый пациент!
Благодарим вас за обратную связь, но к сожалению информации для идентификации вас, а соответственно и вашей проблемы, у нас нет. Мы хотели бы разобраться в вашей ситуации детально, чтобы найти обоюдно удовлетворительное решение. Просим вас связаться со мной по рабочему адресу: i.boeva@gmsclinic.com.
Мы досконально разберемся во всем и найдем решение!

Башанкаев Бадма Николаевич

Отличный доктор! Все по существу! Мастер своего дела! Помог и избавил от неприятных симптомов! Рекомендую!

Гуру.

Плохо

Не врач - а шоумэн и бизнесмен, со "звездной болезнью". Прием длился от силы 7 минут с осмотром, при том, что ожидать приема пришлось 40 минут, врача не было на месте в назначенное время. Диагноз который ставиться только! после биопсии (при том множественной из разных отделов кишечника) поставил "на глазок" за 7 минут)) При просьбе рассказать про диагноз - сказал, что придете домой все прочтете в интернете. И это за не малые деньги за консультацию!!! Вел себя некорректно, диагноз пациента разглашал на всю приемную клиники. Не понравилось все.

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Ольга, Ваш отзыв принят. Нам важно каждое мнение.

По вашей ситуации Главный врач GMS Clinic Ямская начал служебное расследование. Хотим обратить Ваше внимание на то, что у данного специалиста всегда плотная запись, но на консультацию всегда выделяется достаточное кол-во времени, поэтому ситуация требует тщательного рассмотрения.

На данный момент мы готовы предложить Вам бесплатную консультацию Бадмы Николаевича, так как здоровье пациента всегда в приоритете нашей Клиники, а у Вас остались вопросы, требующие ответов.

Сообщите пожалуйста Ваши контактные данные и наш координатор запишет вас на консультацию.

Отзыв на Башанкаева

09 января 2018 года, я приехал в клинику на прием к Башанкаеву Бадме Николаевичу, так как у меня имеются проблемы со здоровьем, которые связаны напрямую с кишечником. Войдя в кабинет и присев на стул, я начал рассказывать о своем диагнозе, начиная с самого начала мое заболевания, врач Башанкаев, меня перебил и сказал, что это ему не интересно и не нужно знать, а попросил рассказать, что волнует меня на сегодняшний день. Выслушав три минуты, он направил меня на кресло для осмотра, осмотрев меня, он сказал мне, что у меня осложнений нет и лечение прошло успешно, после чего, я оделся, он дал мне лист с рекомендациям и как бы дал понять, что консультация завершена. Я пришел к тому выводу, что врач, не проникся в суть моей жалобы и отнесся к моей проблеме непосредственно. Сегодня 12 января 2018 года, я обнаружил, что у меня нет никаких улучшений вопреки словам врача Башанкаева. Такой вот замечательный пафосный врач!

Лечение будет адекватное

Замечательный доктор! Не дешево, но того стоит.Я считаю, что он лучший, и причину точно выявит и лечение будет адекватное.

Вытащил меня

Не хочется давать подробностей, но в целом Бадма Николаевич вытащил меня , с моим неперспективным диагнозом. Когда время идёт на дни, это жизненно важно. Не теряйте время попусту. Лучше сразу к специалисту!

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента!

На Адиля мне медики же советовали хирурга Минбаева. Меня саму консультировал Костарёв. Он произвёл хорошее впечатление, но предложенная технология операции с нашиванием лоскута (у меня был довольно глубокий свищ, поэтому) вызвала у меня сомнения: сам врач сказал, что 20% рецидивов да и я плохо представляю, как в месте, где мышцы и всё подвижно, может прижиться постороняя ткань. Поэтому я не стала делать у них, а сделала лигирование (тот самый LIFT) у Бадмы. На Адиля эту технологию знают и описывают её среди прочих, но пока по ней почему-то не оперируют, хотя насколько я могу судить из почерпнутого не только на наших, но и зарубежных сайтах и форумах, она самая передовая. С моей операции прошло 4 месяца, пока ттт без рецидива. Резюме такое: если у вас простой неглубокий свищ, смело идите на Адиля, если сложный, хотя бы проконсультируйтесь дополнительно у Бадмы.

Великолепный человек

Великолепный человек и специалист наивысочайшего класса.

Очень советовала ходить вначале на первичную консультацию в GMS к Бадме Башанкаеву - не только получите первоклассную консультацию по поводу заболевания, но и как, где и у кого лучше лечиться (Бадма знает в этой области практически всех и кто на что способен). Благодаря ему моему папе сделали по ОМС в правильном гос учреждении качественную лапароскопическую резекцию толстой кишки. (Первоначально в другом месте хотели делать полостную операцию, после которой несравнимо более тяжёлое восстановление). У Бадмы недёшево стоит приём, но по нашему опыту, это лучшая инвестиция в лечение.

Вы не скажите сколько примерно обошлась операция и все остальное

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Добрый вечер! Первичная консультация у Башанкаева в нашей клинике стоит 5772 руб. К сожалению по стоимости операции проконсультировать Вас дистанционно не получится. Имеет смысл обратиться и обсудить все лично с врачом.

Недавно мне экстренно вскрыли острый парапроктит а затем встал вопрос об иссечении свища. Вначале обратилась на Саляма Адиля - там запугали, сказали четвёртая степень сложности, необходимо делать операцию с пластикой и нашиванием лскута, потом лежать у них 2(!) недели. Затем обратилась в ЦКБ, тк она входит в мою страховку. Там, наоборот, сказали, что ерунда вопрос - свищ подкожно-подслизистый, достаточно простого иссечерия в просвет прямой кишки. В стационаре неделя. В итоге, перелопатив интернет и тематические форумы, я обратилась к Бадме Башанкаеву. Он назначил мне МРТ, уточнил архитектонику свища и предложил операцию по новой технологии LIFT, которой ни на Адиля ни в ЦКБ пока не владеют. Вчера была операция, сегодня я уже дома. Чвствую себя хорошо и довольна, как слон. Бадма - лучший, новатор и подвижник - таких врачей в России единицы. Со всеми сложными случаями очень слветую к нему, чтобы хотя бы получить второе мнение - он отлично знает эту область и многих врачей, в ней практикующих.

Сколько обходится такая операция,спасибо

Бадма Башанкаев врач от бога.Он оперировал мою дочь.Блогадаря ему,моя дочь эива и радуеться жизни.Он именно ,тот врач,кому можно довнрять сто процентов.

Большое спасибо за рекомендацию Бадмы Николаевича. Действительно, Доктор с большой буквы. Сейчас принимает в GMS Clinic, консультация около 5 с чем-то тысяч ( точно не помню, в тот же день делала еще несколько обследований). Осмотр абсолютно безболезненный оказался, шортики выдают)), консультация грамотная, доступная для понимания. Девочки, не тяните с осмотром, не мучайтесь. Первый раз меня смотрела женщина в районной пол-ке - жесть. Я после этого долго не могла решиться пойти к проктологу еще раз, но боялась, что до онко дотяну. И хоть отзывы о выбранном докторе были положительные все, на кресле тряслась. Оказалось напрасно. Чему очень рада. Отдельно хочу отметить то, что врач не раскручивает на лишние анализы. Понимаю, в платном центре от врача требуют это и тем более ценно человеческое отношение.

Ника Башанкаев Бадма Николаевич в европейском центре на пр.Мира Замечательный врач и замечательный человек.Специалист на высшем уровне.

Плохо

Ребята я был на приеме у Бадмы. Не впечатлил. Не знаю каков он как хирург, но я в большом сомнении стоит ли к нему под нож ложится.

Я уж боюсь сглазить Бадму,но пока все кто к нему обращался (немного-мои знакомые-4 человека)характеризуют с самой лучшей стороны. Скажу вам по секрету(хотя уж какой секрет в интернете) у Бадмы Николаевича не кандидатского звания.Ему некогда.Он с пациентами возится.Каждую мелочь улавливает.чтоб помочь и не навредить.Так что есть теоретики,а есть практики.Меня оперировали наши доктора наук,лучше бы к бабке-повитухе пошла,ей богу!Жаль тогда не знала Башанкаева. Скажу еще то,что я не олигарх и не жена олигарха.А вот после 2 операции ,перед которой Царьков обещал золотые горы ,а после такой приговор мне выдал...(слово может и убить...),а сам даже рентген толком не посмотрел и меня ,разумеется тоже.Варианты были исчерпаны.Бадма увидел то.что не увидел или не хотел видеть Царьков,ну а дальше я писала.Так что пострадала и в моральном и материальном смысле...

Это единственный проктолог ,который понял в чем моя проблема(кишка сложилась углом.0,либо был 2 вариант-матка ,которую поставили на маленькую сетку опустилась.В этом центре не было необходимых обследований ,как в и в других.Поэтому и поехали на КОНСУЛЬТАЦИЮ.Но когда профессор все выяснил,он сказал .что и как и какие специалисты должны оперироватьнас стал убеждать посредник,что я уже делала в России 2 операции и что толку и что Бадма может и классный хирург,но мне не только он нужен для вмешательства.Ну ,долго рассказывать и мы решились там.А изначально у меня и другой мысли не было-только Башанкаев.Я его знала еще где делала 2 операцию(к сожалению не у него).Но более ответсвенного подхода к больным не было ни у кого.Очень порядочный и никогда не тянет с больных деньги(даже когда получал небольшие не брал ничего с пациентов)Надеюсь,я понятно объяснила...У меня гораздо все сложнее гемороя или трещины(это тоже пришлось лечить,но по сравнению со всем остальным=это для меня мелочи.