Базарова Елена Анатольевна

Фрунзенская (100 м)

+7 (495) 106-09-25показать

Базарова Елена Анатольевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 28

Клиника перезвонит утром после 09:00

Базарова Елена Анатольевна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 40 лет, , кандидат мед. наук.

Базарова Елена Анатольевна - Член НОА и Общества сердечной недостаточности. Ведет прием пациентов с аритмией, тахикардией, стенокардией, гипертонией, пороками сердца.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1980)

Отзывы о враче Базарова Елена Анатольевна (4)

3.8

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Базарова Елена Анатольевна замечательный врач.обращалась к ней с 2008 года. Рекомендую всем кому нужна консультация кардиолога. Клиника мне нравится.

вполне удовлетворен приемом

Никакого негатива о приеме и враче у меня не осталось, вполне удовлетворен приемом. Проблема, с которой я обратился к доктору, долгоиграющая, она, конечно, не может быть решена за 1-2 посещения. Не могу сказать, что не почувствовал никаких позитивных изменений, изменения есть, может быть, они не такие, какие хотелось бы видеть, но это другой вопрос. Лечение, которое мне было назначено, дало положительные результаты. Я принес и показал ей свои прошлые обследования, что у меня были, она их просмотрела, ответила на все мои вопросы. Насколько хороший специалист, я сужу по тому, насколько были полезны назначения, которые сделал доктор. Если это принесло пользу, то я считаю, что доктор сделал всё правильно. А польза была. Она назначила дополнительно пройти ЭХО сердца и сдать анализ крови. Вопроса о том, чтобы поменять этого врача, у меня нет. Пока не собираюсь этого делать. Был у нее 2 раза, третий раз с анализами планирую пойти к ней. По клинике тоже замечаний нет. На ресепшене сидят мальчики, девочки, которые нормально, вполне адекватно себя ведут. Никаких проблем не возникло, никаких претензий ни к кому нет. В целом всё нормально, общее впечатление от приема позитивное. Отлично не поставлю, но в целом все было хорошо. Недостатки всегда можно найти, даже на солнце есть черные пятна. Выдающегося, очень положительного и очень любезного отношения я не встретил, но у врача было вполне нормальное, корректное, адекватное поведение.

К данному доктору НЕ нужно идти

Добрый день всем! Итак почему не нужно к ней ходить.... В кабинете стала задавать вопросы, на которые сталай ей отвечать и сразу надменным тоном сообщила мне , что вода ей не нужна и ждет ответ на конкретные вопросы, я если честно просто села от такой наглости и высокомерия Я пришла к ней с гипертаническим кризом, первый раз в жизни случился , где она мне сообщила , что вылечить ничего не возможно, пейте таблетки и это навсегда- вот тебе и рекомендации "талантливого доктора Базаровой" второй раз пришла к ней, после сданных анализов, она их даже не посмотрела, наехала, что я что-то не сдала и какое я имела право прийти к ней с неполным обследованием, трачу ее время Как оказалось позже, все анализы и обследования я прошла, просто "талантливый доктор Базарова" даже и не собиралась их смотреть и анализировать - конечно проще послать и сказать , что трачу ее время Итак, лечение от доктора Базаровой с диагнозом гипертанический криз след.: -вылечить не возможно, ешьте таблетки и это навсегда -не тратьте ее время, если не сдали все анализы, хотя были сданы все, халатность на лицо Первый раз пишу отзыв в сети, надеюсь вам будет полезным Всем добра и благополучия :)!

Прекрасный кардиолог

Прекрасный кардиолог. Вдумчивый, тактичный, опытный врач.

Комплексное обследование / чек ап организма
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
СМАД / Суточное мониторирование АД