Белов Вячеслав Николаевич

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Белов Вячеслав Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Белов Вячеслав Николаевич: врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Белов Вячеслав Николаевич — врач с более чем 15-летним стажем. Осуществляет УЗ-диагностику:

• органов брюшной полости, почек, печени с исследованием гемодинамики;
  • мягких тканей, щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, в том числе забрюшинных;
  • органов малого таза у мужчин и женщин, мошонки;
  • УЗДГ вен и артерий нижних конечностей.

Владеет навыками проведения ультразвуковых процедур:

• эластография и эластометрия печени;
  • пункция новообразований  щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, простаты.

Является участником научных семинаров, состоит в Российском обществе врачей ультразвуковой диагностики.

Ивановская государственная медицинская академия (1999)

Отзывы о враче Белов Вячеслав Николаевич (5)

Приём прошёл хорошо, врач подробно рассказал о результате УЗИ. Понравилось внимательное, доброе отношение, профессионализм доктора.

Мы были на УЗИ с ребенком двух лет. Хотели попасть на процедуру быстро, так что специалиста не выбирали. Врач смог наладить контакт с сыном, результат выдал сразу, прокомментировал его. Мне все было понятно, наш вопрос решили. Доктору поставлю четыре с плюсом, хотелось бы немного больше подробностей. В профессионализме врача нет сомнений, просто можно его поярче проявлять. Нареканий нет, ребенка я из клиники не могла увести, он хотел там играть. У нас обоих остались хорошие впечатления от приема. Клиника мне понравилась, обстановка комфортная, персонал доброжелательно относится к пациентам. Будем обращаться повторно сами и с ребенком.

Служба клиентской поддержки

Главный специалист

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв и высказанное мнение. Вы обозначили различные стороны работы врача - и это очень важно для нас - получать объективную оценку своей работы.
Спасибо, что в целом оцениваете работу на хорошо, будем стараться заслужить и наивысший балл - мы тщательно анализируем отзывы и мнения пациентов, и прорабатываем недочёты.
Всего Вам самого доброго, а главное - доброго здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Внимательный доктор

Делал УЗИ сосудов почек у Вячеслава Николаевича, мне все понравилось, замечаний к врачу нет. Все сделал как надо, хорошо посмотрел, рассказывал мне что видит на мониторе, задавал вопросы о симптомах. Видно, что врач серьезно подходит к своей работе, он очень внимательный. После обследования даже дал мне несколько хороших советов.

Рекомендую!

Хочу сказать спасибо Вячеславу Николаевичу за внимательное проведённое исследование, отношение и отзывчивость. Доктор очень добрый, ответил на все мои вопросы. Я осталась довольна, что попала именно к нему. Рекомендую этого специалиста.

спасибо за приём

Замечательный доктор, специалист своего дела, спасибо за приём )

УЗИ молочных желез
УЗИ мочевого пузыря
Фолликулометрия
УЗИ забрюшинного пространства
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
УЗДГ вен верхних конечностей

Ивановская государственная медицинская академия (1999)

• 2000 г. — интернатура по специальности «Ультразвуковая диагностика», Ивановская государственная медицинская академия;
  • 2005 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Неотложная ультразвуковая диагностика при хирургической патологии», Российский университет дружбы народов, г. Москва;
  • 2009 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва;
  • 2010 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Ультразвуковая допплерография в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва;
  • 2012 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Малоинвазивные вмешательства под контролем УЗИ», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова;
  • 2015 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.