Бережной Руслан Леонидович

г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Куркино

+7 (499) 229-17-22показать

Бережной Руслан Леонидович, адрес работы: г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Бережной Руслан Леонидович: кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет.

Доктор занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертонии, ИБС, хронической сердечной недостаточности, артериальной гипертензии, кардиомиопатии. Выполняет снятие и интерпретацию результатов ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ (УЗИ сердца). Владеет всеми современными методиками  ультразвуковой диагностики.

Также Бережной Руслан Леонидович оформляет листки нетрудоспособности, справки, выписки из амбулаторной карты, выдаёт заключения о состоянии здоровья.

Донецкий национальный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Бережной Руслан Леонидович (1)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Знающий врач

УЗИ сердца я сама решила пройти. Прием был плодотворным, я получила ответы на все свои вопросы. Врач полностью рассказал о проблемах, которые увидел, и которые могут возникнуть в будущем. Результат я получила сразу. Манера общения у доктора очень приятная, мне все понравилось. Видно, что у человека достаточно знаний, он доступно все объясняет, без заумных терминов. В следующий раз буду обращаться именно к нему.

ЭКГ
СМАД / Суточное мониторирование АД
УЗИ сердца / ЭхоКГ

Донецкий национальный медицинский университет (2003)

• 2004 г. — интернатура по специальности «Терапия», ДонНМУ;

• 2006 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)», ПМГМУ им.И.М.Сеченова;

• 2010 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Кардиология» , ВГМУ им. Н. Н. Бурденко;

• 2011 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика», Институт последипломного медицинского образования НИУ БелГУ.

Повышение квалификации:

• 2015 г. — «Клиническая электрокардиография и другие неинвазивные методы диагностики сердечно-сосудистых заболеваний (с освоением методов суточного мониторирования ЭКГ и АД)», РМАНПО;

• 2016 г. —  «Экспертиза временной нетрудоспособности», Медицинский университет «Реавиз», Самара;

• 2016 г. — «Ультразвуковая диагностика в кардиологии - эхокардиография», РМАНПО;

• 2016 г. — «Ультразвуковая диагностика», РМАНПО.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат