Бежина Наталья Васильевна

Коньково (500 м)

Клиника

+7 (495) 385-82-11показать

Бежина Наталья Васильевна, адрес работы: г Москва, ул Островитянова, д 25 к 1

Бежина Наталья Васильевна: кардиолог, терапевт, герниолог. Стаж работы – 38 лет.

Опытный врач-терапевт, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем. Специализируется в области лечения болезней сердца и сосудов, таких как ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность, нарушения ритма и проводимости сердца и прочие. Бежина Наталья Васильевна проводит комплексное обследование, назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры. Обладает навыками снятия и расшифровки ЭКГ (электрокардиографии), ЭЭГ сердца. В компетенции врача находится лечение следующих болезней терапевтического профиля:

• цистит, пиелонефрит,

• гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и др.;

• ОРВИ, трахеит, бронхит, пневмония, синусит и др.

Наталья Васильевна занимается оформлением листов нетрудоспособности и другой медицинской документации.

Курский государственный медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Бежина Наталья Васильевна (1)

Услуга: Прием кардиолога

В процессе лечения

Кардиолога Бежину Наталью Васильевну мне посоветовала подруга. Приём у неё прошёл замечательно, мне назначили лекарства. Но говорить о действенности назначений пока рано, должно пройти месяца как минимум полтора, какие-то результаты уже есть. Но правильнее будет сказать - я ещё нахожусь в процессе подбора препаратов. Уже после приёма мы разговаривали с врачом по телефону и мне, оказывается, ещё нужно будет прийти на повторный приём, сдать определённые анализы. На данный момент уже готова советовать Бежину другим как хорошего врача.

Оводенко Елена Олеговна

Заместитель генерального директора

Медцель, многопрофильная клиника для взрослых
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация городского медицинского центра GORMEDC.

Курский государственный медицинский университет (1979)

• 2001 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Терапия», Курский государственный медицинский университет

• 2002 г. — курс повышения квалификации по специальности «Кардиология», Курский государственный университет,

• 2005 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Гериатрия», Московский государственный медико-стоматологический университет,

• 2007 г. — курс повышения квалификации по специальности «Кардиология», Курский государственный университет,

• 2007 г. — курс повышения квалификации по специальности «Функциональная диагностика», Курский государственный университет,

• 2011 г. — курс повышения квалификации по специальности «Терапия», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова,

• 2012 г. — курс повышения квалификации по специальности «Кардиология», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова,

• 2012 г. — курс повышения квалификации по специальности «Функциональная диагностика», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова,

• 2012 г. — курс повышения квалификации по специальности «Кардиология с основами ЭКГ», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)