Безрукова Ирина Оттовна, педиатр

г Москва, ул Привольная, д 77

Котельники (900 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Безрукова Ирина Оттовна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Безрукова Ирина Оттовна: педиатр. Стаж работы – 17 лет.

Квалифицированный детский врач, обладающий большим клиническим опытом. Безрукова Ирина Оттовна осуществляет прием детей всех возрастов, в том числе с особенностями развития, в условиях амбулатории и на дому. Доктор занимается профилактическим наблюдением детей, проводит вакцинопрофилактику. Занимается диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, а именно:

• детских инфекций (краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш),

• болезней мочевыделительной системы,

• кардиологических заболеваний,

• болезней желудочно-кишечного тракта и др.

Ирина Оттовна оформляет необходимые медицинские документы для школы и детского сада. Занимается диспансерным наблюдением за длительно и часто болеющими детьми.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1999)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Безрукова Ирина Оттовна (1)

всем довольна

Мы наблюдаемся в клинике "Здоровья" филиал клиника "Мать и детя" на Бутырской улице. Наблюдаемся с рождения.Цены:Относительно цен на момент заключения контракта июль 2008 года "все включено" стоило дешевле чем в ЦПСиР на Севастопольском и дешевле чем годовой контракт в Семашко.Для нас выбор был обусловлен не столько деньгами, сколько близостью расположения к дому.Сейчас цены подрасли, поэтому достоверно утверждать не бурусь, дорого или нет, но мы уже привязались к лечащему педиатру.ДокументыВсе анализы узи и детская карта у вас на рукахВрачи:Сначало отдельно о педиатарах, если брать контракты где педиатр на дому, то у вас появляется ваш лечащий доктор, который к вам приедит как на плановые осмотры так и в случае болезни. Можно всегда позвонить педиатару официально с 9 до 9 по будням а в остальное время есть телефон неотложки клиники "Мать и дитя" где вас проконсультируют что делать. В реале я звоню педиатару не обращая внимание на время и на день недели, конечнно в рамках разумного.Если вам не нравится ваш педиатр, не надо молчать говорите и вам заменят его. У нас сначала была Набокова Виктория Гориславовна (теперь она там не работает по мимо этой клиники она еще и в перенатальном центре на севастопольском вела контракты) как врач-специалист она грамотная, но как человек.....Сейчас у нас Безрукова Ирина Оттовна с ней не одной проблемы не было. она всегда на связи она пунктуальна, не пугает диагнозами, и главное сын нормально реагирует на ее визиты. Я всем довольна.

Справка для поступления 086у
Санаторно-курортная карта