Бирюкова Юлия Евгеньевна

г Москва, б-р Бескудниковский, д 59А

Селигерская (900 м)

+7 (499) 906-50-01показать

Бирюкова Юлия Евгеньевна, адрес работы: г Москва, б-р Бескудниковский, д 59А

Отзывы о враче Бирюкова Юлия Евгеньевна (2)

Огромное спасибо вам Юлия Евгеньевна, за ваш профессионализм, за ваши золотые руки. За проведенную операцию 2сентября 2020года.

спасибо за ваш профессионализм,

Хочу сказать огромное спасибо доктору,профессионалу ,и просто хорошему человеку Бирюковой Юлии евгеньевне.спасибо за ваш профессионализм,

Что подарить на Новый год с пользой для здоровья

Подарок для здоровья — это не всегда уместно. Но если ваши друзья или родственники имеют чувство юмора, любят практичность и не ищут под хрустящей упаковкой обидных намеков, то в нашем обзоре вы, возможно, найдете то, что нужно!

Можно ли заразиться через одежду и полотенца?

На одежду и полотенца микробы попадают из наших тел. У нас всех есть бактерии на поверхности кожи, в носу и кишечнике. Зачастую они не причиняют нам вреда, но некоторые могут вызывать заболевания, в особенности у людей с ослабленным иммунитетом.